Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

прям не могу нормально почистить зубы, полный рот крови, в начале беременности такого небыло да и в первую беременность тоже, это наверно чео то не хватает? да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже сильно кровоточат десна. Я, парвда не беременная, но кормлю дочу грудью. Не знаю связано это или нет.

Пошла к стоматологу. Она посмотрела, нет ли карманов в деснах (это плохо, тогда лекарство положила бы). А так сказала чистить жесткой щеткой, минуты по 3, 2 раз в день, правильно, т.е от корней зубов. Пастой Лакалут Актив (для десен). И еще мазать солкосерилом гелем или желе (только не специальным солкосерилом дентал, он для чего-то другого) 1 раз в день десна.

Вроде получше стало, правда не до конца, все равно немного кровят.

В общем пойдите к стоматологу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рекомендовали от кровоточивости десен зубную пасту Президент (в красной упаковке) и полоскать корой дуба рот. А еще есть Лесной бальзам с экстрактом пихты. Тоже от кровоточивости десен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стоматолог посмотрел и сделал заключение: гингивит беременных. Лечение: полоскание отваром дуба. И назвал аналог этому отвару, уже готовый, в аптеке продают, но я забыла название. Помню, что короткое и не "стоматофит". Полоскала отваром. Помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробыать, хотябы кару дуба, а то уже сосем не могу!

спосибо девочки большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне стоматолог, когда беременная была, сказал, чтобы десна не кровоточили, использовать пасту НОВЫЙ ЖЕМЧУГ с травами. Даже не то что чистить, а на ватку пасту выжать и приложить к деснам, немного подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...