Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОСТОВ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Alex Revo О часах на ЦУМе рассказывали в новостях по одному из ростовских каналов (Донтр или Южный Регион). Я помню это точно. А если нет а архивах новостей, может надо лучше поискать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот такие кнехты стоят у нас на набережной

post-290-1125518891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на набережной у нас был Стерео кинотеатр, но я думаю что найдется какой-нибудь добрый дядя выкупит его и реставрирует

post-290-1125519058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На набережной памятник Нахаленку

post-290-1125519176.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид с набережной на город

post-290-1125519434.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по этой лестнице приходится подниматься после прогулки по набережной, причем даётся это очень трудно так как около 300 ступенек.

post-290-1125519553.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО КАЙФ!!! Получила очень большое удовольствие.Спасибо.Сама живу в Ростове, причем всю жизнь, но посмотреть было очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я люблю и ненавижу свой город

 

А почему? у меня тоже неоднозначно отношение к городу, но до ненависти не дошло.Провинция и есть провинция.....Хоть и большой город, но все же деревня...А про часы какая разница, понятно что сказка, зато какая красивая good
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bol'shoe spasibo sa rasskas i fotki! Ja skychaju po Rostovy, xotja i ne rostovchanka, no ochen' chasto gila tam y babyshki.

Moget kto-nibyd' snaet pravda li chto kafedral'nii sobor y Zentral'nogo Rinka bil postroen po obraszy Xrama Xrista Spasitelja v Moskve?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moget kto-nibyd' snaet pravda li chto kafedral'nii sobor y Zentral'nogo Rinka bil postroen po obraszy Xrama Xrista Spasitelja v Moskve?

Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот спасибо, ростовчанка, за интересное путешествие! Я первые 25 лет своей жизни прожила в Ростове, на углу Пушкинской и Чехова. Училась в 83 школе, потом в РИСИ. Уже 14 лет живу в Москве. Конечно, не жалею совсем, Москву очень люблю и она стала мне вторым родным городом. Но Ростов очень часто снится. Настолько подробно, что утром думаю - а не летали ли я туда во сне? :)) Смотрела фото и вспоминала свою юность - свидания на набережной, прогулки с малышкой по Пушкинской. Тогда казалось что так будет бесконечно! Но дочке уже 18 лет. Возила ее недавно в Ростов на 3 дня, показала дом, мою школу, прошлись по Энгельса... ой, пардон, Садовой. Город колоритный, своеобразный. Когда приезжала, подумала - господи, какие потрясающе красивые женщины, просто не могла глаз оторвать - ухоженные, красиво одеты и лица такие красивые!!! Но вот о мужчинах не могу такого сказать - часто с пузом, мало следят за собой, видно, что пивком балуются, читают мало...

Город немного меняется, но в основном - такое родное до боли!

Еще раз спасибо за приятное воспоминание, продолжайте, если не сложно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу добавить: в Москве есть землячество ростовчан (не все жители других городов могут этим похвастать!). Основал его наш земляк, собрал под крыло ростовчан-москвичей. Собираются в основном на день рождения Шолохова у его памятника в Москве. Потом переходят в Колонный Дом Союзов и продолжают встречу. В основном это старшее поколение. Но и молодежь начинает присоединяться. В этом году организовали поездку на автобусах к шолоховским местам. Очень многие добились в жизни успеха, нашли себя в Москве. Например, режиссер Мережко, я и не знала, что он наш земляк. Много успешных бизнесменов, юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sept, что было на данный момент я кинула, и к сожалению сейчас пока нет фоток, но как только будут я обязательно кину. Может у вас тоже есть фотографии Ростова, кидайте, очень интересно будет посмотреть на Ростов 14-летней давности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сонька, привет!

 

Это Антон Никифоров! Приятная неожиданность читать тут твои сообщения! Так ты теперь в Москве? Антоха уже большой такой! А я в Солт Лейк Сити :) Пытался отправить тебе персональное сообщение или email, но этот форум заблокировал все мои попытки :) Напиши мне сюда atnika@mail.ru, я тебе подробнее расскажу чего как, ок?

 

Я вот ненавижу ростовскую жару, она меня просто с ума сводит. shok

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...