Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня такая проблема возникла...

Худела по Кремлевской (безуглеводной) диете... Эффект есть, но вот из-за недостатка витаминов и различных мин.веществ и т.д. волосы стали выглядеть намного хуже...

 

Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает как это исправить?

 

Может посоветуете какой-нибудь комплекс витаминов (в аптеке широкий ассортимент,но что выбрать...?)... :huh:

 

Заранее всем спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy's formula для кожи, волос, ногтей - супер комплекс!!! (компания "irvin naturals") :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в каждой диете есть свои недостатки и лучше сидеть не на диете, а правильно питаться :rolleyes:

то есть не сть после 7, не объедаться.

лучше кушать часто но по малу))

 

но это в идеале, в жизни этому следовать очень сложно))

может тогда чередовать диеты? а то как же так на одном мясе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худею только когда считаю калории... До 1000 в день - есть результат!

Иногда устраиваю разгрузочные дни - яблочные или кефирные

От диет у меня настроение портится, голова болит и результат нестойкий.....

А витамины у нас нужно пить круглый год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО от любой диеты (особенно если худеть неграмотно) всегда будут так называемые побочные эффекты.

Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.

лучше сидеть не на диете, а правильно питаться

Больше двигаться. Меньше нервничать. Трудно - но возможно

 

Наиболее частый побочный эффект - возвращение утраченных кг в плюсе (порой, не малом)... yes

 

sk_Margo, замечательно, что Ваша диета принесла долгожданные результаты. Но за лишением пит. веществ, некоторых минералов и витаминов организм ослабел, что отразилось на состоянии волос, ногтей. Пропить курс витаминов можно и даже нужно. Но лучше сейчас в фруктово-овощно-ягодную пору налягать на живые витамины. То же вроде бы и диет. питание - но несомненно, с большей пользой, чем лекарственные препараты..

Удачи, худейте здраво. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ya toze hudela po kramlevskoi diete, dobilas horoshih rezultatov, za 3 mesyatsa 10 kg, no potom u menya stali zutko sloitsya nogti i vipadat volosi, ya prekratila etu dietu no problemu do sih por ne mogu ispravit, nogti stali nemnogim lucse, a volosi vilezaut so strashnoi siloi. Seicas cerez den' pitaus yogurtom, nadeus na izmenenia

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...