Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Я хочу длинную. У меня прошлая короткая была (относительно короткая - до колена). С брюками было очень хорошо носить, а вот с юбками не наденешь, некрасиво. А я недавно себе на зиму две юбочки шикарные купила, так что и дубленка нужна длинная. А так у меня еще куртка с мехом есть, она короткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лине сегодня делали УЗИ почек. Она когда еще болела у нее были непонятные отеки под глазками. Врачи это объяснить это ничем не смогли тогда. Но назначили узи почек, на всякий случай. Вот сегодня с утра муж с отцом ее водили. Говорит, орала дико, на поросячий визг срывалась. Сначала просто как врачей увидела-в крик, а уж когда ее на живот положили... Держали втроем. :smile: Бедненькая моя, натерпелась. Но когда поняла, что укол делать не будут, а просто водят по ней-подуспокоилась. А по результатам-все нормально у нас. ТТТ

В садик потом нормально пошла.

В группе у них какая-то девочка кусачая есть. Уже в 3 раз Лина у меня с укусом приходит. Восп-ца говорит, вот, мол, девочка укусила. То в игре, Лина на нее села, а та в ответ..., то еще что-то. И поделать ничего не сделаешь.

 

Ламетта, а я дубленку короткую хочу, только что бедра прикрывала. Сначала тоже длинную хотела, а потом подумала, что если буду машине ездить, то длинная, во-первых, ни к чему, а потом замызгаю быстро. У меня пальто есть кожаное, так у него уже весь низ вытерся. Да и по деньгам, как выяснилось, уж больно дорого длинная выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж со свекровью надо жить и терепеть Естественно если совсем границы не переходит Потому как споры ни к чему не приведут Они считают что сами вырастили детей и знают лучше всех как это делать И забывают о том что сами когда-то были невестками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Lametta, удачных вам покупок! Как купите дубленки покажите нам.

А я купила Насте зимний теплый комбинезон. Как одем обязательно покажу фото.

Всем удачных выходных!!!!!!!!!

 

Lametta, велых вам дней рождений. У меня у брата тоже 5 ноября день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе у них какая-то девочка кусачая есть. Уже в 3 раз Лина у меня с укусом приходит. Восп-ца говорит, вот, мол, девочка укусила. То в игре, Лина на нее села, а та в ответ..., то еще что-то. И поделать ничего не сделаешь.

562784[/snapback]

Маришка, нельзя так ситуацию оставлять. Поговори с родителями девочки, пусть ей дома объясняют, что кусаться нельзя. Поговори с воспитательницей, чтобы лучше следили за детьми и тоже не допускали подобных ситуаций. Если воспитатель реагировать не будет, то и с заведующей надо поговорить. Почему я так серьезно это воспринимаю, просто мне знаком подобный случай. Мальчик также девочку кусал, а никто не реагировал. В один прекрасный день он искусал ее всю. Все тело в синяках было, потом очень долго не проходило.

Хорошо, что у вас с почками все в порядке. Мы Саше тоже узи почек делали, еще в 8 месяцев. У него тогда анализы не совсем хорошие были. Тоже все нормально. Но он тогда не плакал, потому что не понимал еще ничего и не боялся. Наоборот лежал и улыбался во весь рот. :biggrin:

Насчет дубленки понятно. Но я уже писала, что у меня есть куртка хорошая. А дубленка мне на морозы нужна, когда больше -15. А в длинной все ж теплее будет. :P^ Да и не везде я на машине езжу. Кстати, у меня тоже длинное кожаное пальто есть. Ему уже 3 года, но низ пока не вытерся. Может потому что я не каждый день носила, а тоже с курткой чередовала.

Кстати, уже есть какие-нибудь результаты? Что-то присмотрела?

 

Собираемся к свекрови на ДР. Как только Саша проснется, вызовем такси и поедем. В подарок купили японские наручные часы. А Саша еще стишок про бабушку выучил, будет рассказывать. Мужу тоже подарок купили - новый мобильник.

Сфоткала Сашины зимние обновки, на днях покажу. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже начали одевать зимнюю курточку и теплые штанишки. Настя такая прикольная.

 

Lametta, Папу вашего с днем рождения!!!

 

Эдуарда, как выходные прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня настоящая зима началась. Снег и холодно.

Тимоха мне сегодня фингал поставил игрушкой, вот думаю как завтра на работу идти с фингалом под глазом и что люди подумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У нас сегодня -2... мороз и холодно, не привычно как то. Купила Мареку штинишки вельветовые на тёплом подкладе, сегодня впервые одели их в сад... :) надеюсь не замерзнет...

В общем у нас всё хорошо, особо нового ничего не произошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :rofl:

Наши выходные еще не кончились, на среду оттянула выход на работу. Сегодня с Мишей и Илюшей (у него каникулы) отсяпались после гостей.

Погуляли очень хорошо. Где только мы не были!

А Мишеньку водили в театр зверей Дурова. Ему очень понравилось! Мы даже не ожидали, что все выдержит. В цирке представления около 3 часов, а в театре Дурова полтора часа с антрактом. Миша смотрел с интересом, очень понравился кот на вертолете, коза и ослик - просто восторг! А еще показывали сказку "Кошкин дом", так Миша просто с открытым ртом ее смотрел, она очень динамичная и много кошечек-собачек бегало и тушило кошкин дом. ^pig_bal^ Ну и шимпанзе ему тоже понравились, много общего - смотрела я с умилением, они точно как Мишутка! ^good^

Завтра пойдем в сад. :biggrin:

 

На улицу ходим в зимнем комбезе. А в садик я ему еще и шапку-шлем завтра надену, чтобы спокойнее было, что никуда ничего не задует.

 

Маришка и Наташа, удачной вам охоты на дубленки! ^kiss5^

 

Lametta, поздравляем Сашенькиного папу с Днем варенья! 8P

У нас тоже скоро Дни рождения. Начнем с Ильки, а там еще два - сестра и свекровь. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, холода пришли неожиданно. ^cray^ Адаптироваться очень тежело. До кучи, сегодня в саду не было отопления, авария какая-то. Хорошо, предупредили заранее, и мы Лину в сад сегодня не водили, жила с бабушкой. Вот на счет завтра еще не знаем, буду звонить с утра узнавать, починили или нет.

Купила Лине джинсовый комбинезон зимний, теплый, и еще теплые штанишки. Так что тоже утепляемся.

Дубленку себе на месяц отложила. Навалилось много неожиданных трат, так что не до дубленки будет в этом месяце. К тому же пока не ясно, где брать. Выбор есть только в одном месте, но цены там... :agree: А где недорого, там и выбрать нечего. Но это там, где я была, а теперь у меня впереди еще месяц для поисков... :wacko:

Планирую начать брать занятия по вождению. Прокатившись просто с мужем, поняла, что так еще рано, слишком страшно, надо поездить с инструктором. Сейчас обзваниваю автошколы, вобщем-в активном поиске.

Эдуарда, это просто здорово, что вы так хорошо сходили в театр зверей и вы, и Мишушка довольны! Представляю, сколько у него впечатлений!

На зимний комбез пока еще не перешли. Но может быть уже и пора.

Сегодня пришла с работы, смотрю, у нас тоже отопления нет, ни горячей воды, ни теплых батарей... В квартире холодно, включила обогреватель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, здорово, что Мишутке так все понравилось. Представляю, с каким восторгом он смотрел представление!

А нам пока придется отложить поход в кукольный театр. :wacko: У Сашки аденоиды воспалились. Сегодня вызывали лора на дом. Она курс лечения прописала и гулять нам пока запретила. Больничный я брать не буду, мама согласилась с ним сидеть.

Прикол сегодня вечером был. Приходит лор. Посмотрела Сашу, стала лекарства выписывать. Он сидит и говорит: А пузико холодной трубочкой послушать? :agree: Мы посмеялись. Она дальше пишет. Сашка трогает ее рукав и говорит: Кофточка тепленькая. Надо кофточку снимать. У нас жарко. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю Сашины зимние обновки (все кроме шапки мы уже одевали).

 

 

Еще у нас вязаная шапочка есть, но я ее не фоткала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, вы там давайте не болейте! Как Саша переносит свое состояние?

Обновки отличные у вас. Видно, что все очень добротное и тепленькое!

А в кукольный театр еще обязательно сходите. Как поправитесь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка нормально. Бегает, играет. Все как обычно. Хулиганит иногда. ^give_rose^

Только носиком дышать тяжело. Но лечится дает без капризов. И носик промывать лекарствами дает, и капельки капать. Лежит и мужественно терпит. Даже не пикнет. Я его сегодня так нахваливала. А он сказал, что хочет носик вылечить чтобы идти гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла с работы, смотрю, у нас тоже отопления нет, ни горячей воды, ни теплых батарей... В квартире холодно, включила обогреватель.

564745[/snapback]

Ой, Маришка, вот так дела... :( Надеюсь, вас уже подключили и Линочкин садик тоже.

ТО, что с инструктором хочешь подучиться - мололдец! Машина у вас просто блеск, так и представляю тебя такую веселую и красивую на яркой машинке! ^give_rose^

 

Прикол сегодня вечером был. Приходит лор. Посмотрела Сашу, стала лекарства выписывать. Он сидит и говорит: А пузико холодной трубочкой послушать?  ^pooh_go^ Мы посмеялись. Она дальше пишет. Сашка трогает ее рукав и говорит: Кофточка тепленькая. Надо кофточку снимать. У нас жарко.  ^kiss5^

564771[/snapback]

^kiss5^^yah^ Молодец Сашуня!

Наташ, а "воспалились аденоиды" это как? Насморк? Или у Сашеньки уже были увеличены аденоиды?

Желаю вам вылечиться скорее, чтобы Сашенька мог гулять.

Обновки просто чудо. Курточка такая теплая, с подстежкой...и спожки на меху, а шапка вообще прелесть - я такие шапки просто обожаю! ^yah^

Мы в этом месяце планируем детей одеть на зиму. Вот получит папа зарплату... Я свою уже получила... :( на нее разве что сапоги купишь и пару водолазок...решила откладывать на лето, чтобы дачу снять детям, а то в это лето не получилось с дачей, так обидно. :(

 

Сегодня Мишу забирала из садика (мы ходим половину дня, после обеда едем домой) и еще девочку из его группы мама одевала. Миша подходит к девочке - приобнял ее, голову ей на плече положил и разулыбался....и стоит так. ^heart^ Мама девочки сидит, ждет когда Мишка отойдет, а девочка растерялась и тоже замерла и стоит. ^kiss5^

Меня радует, что Мишун хорошо в садик ходит, немного хнычет, может всплакнуть, когда в группу надо идти и раздеваться. А в группе быстро приходит в себя. В саду сам моет руки и вытирается, а вот дома по настроению.

Илька эту неделю дома сидел - каникулы, посмотрел на нас с Мишей и говорит.."Мам, вам с Мишей надо и на выходные в садик ходить" ^yah^ "Вы, говорит, такие веселые от туда приходите!" ^yah^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...