Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

И какая ты молодец, что Сашу отучила! Мне кажется, здесь просто выдржка нужна.

571922[/snapback]

Точно. Просто нужна выдержка. Я сама себя настроила, что хватит давать ребенку бутылочку. А когда он требовал, то не реагировала.

 

Наташ, дубленочку нашла? Показывай! :biggrin:

572444[/snapback]

Нашла! Нашла! ^blush2^

Покажу только завтра. Сегодня уже некогда было фоткать. Весь день в разъездах были. От свекрови приехали поздно, сразу Сашу укладывть стали.

Дубленка длинная, как я и хотела. Очень легкая. Ну все просто супер! Я ее не сразу приметила, а когда померяла, то поняла, что это МОЁ! Сразу купила сумочку под цвет дубленки. Забыла только перчатки купить.

Саше мы столик со стульчиком не купили. Все, что видели, не понравилось.

А в подарок малышу купили игрушку-развивалку. Это мячик какой-то, который можно катать. Там много всяких зверюшек на нем, на них нажимаешь и играет разная музыка, мячик светится, ну и т.д. Книжки, которую я хотела купить, не было. А заказывать (я свою по каталогу заказывала и по почте получала) уже времени нет. Еще заприметили очень симпатичные игрушки для купания. Муж в понедельник съездит и купит.

 

Лапочка, согласна с Эдуардой насчет подарка детишкам. Мягкая игрушка мышка по-моему очень подойдет, и мальчикам и девочкам. Можно даже так выбрать: Микки Мауса купить мальчикам, а девочкам мышку-девочку, подружку Микки (на помню, как ее зовут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот Мишутка играет у бабушки...

post-16055-1196012979.jpg

а здесь нюхает цветок - обратите внимание на шишак на лбу! :smile:

post-16055-1196012930.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, вот это шишка у Мишуни! Бедненький, наверное сильно ударился. А вообще фотка с розой очень милая.

 

Девочки, извиняйте, но дубленку сегодня не покажу. ^kiss5^ Только взяла фотик, чтобы сфоткать, а он мне и выдает: поменяйте батарейки. И отключился. :smile: Где у мужа аккумулятор не знаю, а он полдня на работе был. Пришел с работы включил заряжаться. Теперь до утра висит заряжается. Так что завтра или во вторник. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, фоточка с розой действительно отличная! Такие глазищи у Миши обалденные из-за розы выглядывают! Какой у него разрез глаз все-таки красивый! :smile:

А у нас тоже шишка на лбу. Вчера дома сидим, Лина бегает что-то, вдруг падает и в рев. Мы к ней, даже не поняли, как упала и обо что ударилась. Но шишка стала расти на глазах и синеть. Девочки, я такой шишки не видела никогда! Это было что-то. Она в ширину 3 см, но это ладно. Она в вышину была еще на 2 см. Я такое видела впервые! Перепугались с мужем оба, он даже предложил скорую вызвать, потому что было непонятно, как долго она еще будет увеличиваться. Позвонили папе моему, он сказал, скорую не надо, приложите холод и все. Ну, Лина успокоилась потихоньку, а сегодня на утро шишки уже нет, только синяк, да и то, не яркий.

Комбинезон Лине купили сегодня. Все мне в нем нравится, только расцветочка средне. Но как я уже писала, расцветка для меня не самое важное. Он темно-красный, подворачивается тоже красным мехом (на это и купилась, у остальных у всех белый мех наружу. Это ж мы угваздаем в момент, только и буду стирать). Внутри-овчинка натуральная. Потом сфотаю-покажу. Еще под него сразу купили варежечки красные из ангорки.

Ламетта, дубленочку ждем! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Маришка ^kiss5^ да уж, если бы не синяк, Мишун был бы тот еще красавец! :smile:

Ждем фото обновочек! ^good^

 

А мы дома сидим, снова сопли у Микушки жуткие, а я осипла... ^good^ Если получится - мечтаю до среды отсидеться.

 

Маришка, Линочке поцелуй от нас, так же и наша шишка надувалась жуть как, а потом сдулась .... поменьше бы головой так стукались! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то выздоровели. Настя пошла сегодня в садик, а я отдыхаю, наслаждаюсь одиночеством :smile:

Маришка, Эдуарда, совет на будущее, чтобы шишка и синяк быстро прошли, его надо сразу намазать зубной пастой. На следующий день ни шишки, ни синяка, проверено лично Настей ^kiss5^

Линочку с обновочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Эдуарда, совет на будущее, чтобы шишка и синяк быстро прошли, его надо сразу намазать зубной пастой. На следующий день ни шишки, ни синяка, проверено лично Настей  ^kiss5^

573147[/snapback]

Вот это да! Обязательно попробуем.....а любая паста подойдет? Синяки у нас к сожалению часто бывают.

Настеньку с выздоровлением! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Лина сегодня с утра пошла в садик, в дороге раскашлялась и ее даже вырвало. Ну, в садик мы, конечно, не пошли, ее бабушка мужа к себе забрала. Температуру меряем-нормальная. Но все равно решили ее дома пооставлять. Я хотела на пару деньков, а там если нормально будет, то в садик. Но бабушка ессно воспротивилась и решила с ней всю неделю сидеть. Ну, пусть сидит. ^heart^

М@ри, какой у вас интересный способ лечения синяков. ^kiss5^ Впервые о таком слышу.

В домике у тебя я уже отписалась, но еще раз здесь-

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, действительно способ интересный. ^yes^ Надо взять на заметку.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗИКОМ!!!!! ^heart^

 

 

Маришка, как у Линочки шишка, не прошла еще? Бедненькая девочка, представляю, как вы напугались.

Мне всегда так детишек жалко, когда они бегают, играют и вдруг натыкаются на что-то и падают, получая шишки.

Желаю всем детишкам поменьше падений и шишек!

Линочку с обновкой, и... ждем показа! ^kiss5^

 

Эдуарда, вы там не расклеивайтесь! Лечитесь и выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя обновка!

Как купила и дождь пошел. Всю погоду своей покупкой испортила! ^kiss5^

 

 

 

Вобщем такая. ^yes^

Как и хотела - длинная, с капюшоном (чтобы шапку не носить - ненавижу шапки!), темненькая и очень легкая. А еще по фигуре. Даже в зимней одежке буду выглядеть стройной! ^heart^

Правда на фотке не совсем естественно выглядит. По цвету больше похожа на первой фотке. Как буду носить, сфоткаюсь на улице при нормальном освещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, с обновочкой тебя! Мне твоя дубленка очень нравится! :derisive:

 

М@ри, поздравляю!!! :derisive:

 

Маришка, мы тоже скорее всего всю неделю дома просидим. Сопли у Мишуни, а я совсем раслеилась, пью антибиотики и очень стараюсь не заразить мальчишек... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Я тоже такую дублёночку хочу!!!!!

Такая красивенькая!!!!!!

Девочки, что нашим детишкам дарить то будем? Кто первый начнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, шишки уже нет, она прошла прямо на следующее утро. Но синяк остался. Хорошо хоть его челочка прикрывает.

Дубленка отличная! :derisive: Очень рада за тебя! :derisive:

Теперь бы еще на тебе ее увидеть.

Лапочка, мы про подарок еще не думали. Пока как-то ничего особенного в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравленья. :derisive:

 

Вот это да! Обязательно попробуем.....а любая паста подойдет? Синяки у нас к сожалению часто бывают.

Настеньку с выздоровлением!

Да, паста абсолюбно любая. У нас этим методов даже в садике пользуются, когда казусы случаются :derisive:

 

Маришка, Линочку конечно жалко, у нас тоже такое было когда болели. Ты знаешь, врачи говорят, что это даже хорошо если ребенка рвет когда он кашляет. Получается, что он хорошо откашлял всю эту гадость, которая скопилась в бронхах.

 

Lametta, с обновочкой! Хорошенькая дубленочка, жалко только что у меня только одна фотка открылась. :biggrin:

 

Эдуарда, выздоравливай побыстрее!!!

Девочки, что нашим детишкам дарить то будем? Кто первый начнет?

А мы уже решили. Хотим Насте купить кроватку для кукол, большую, металлическую, с балдахином. А то купили ей пластмассовую кроватку, так она через 5 минут уже поломалась. Теперь Настя всех кукол на полу ложит спать :derisive: сама тоже частенько на полу засыпает. Не то что мы не следим. Просто ей больше на полу нравится. Я подхожу говорю, пошли в кроватку, а она ни в какую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...