Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

А ведь в феврале тоже много праздников.

316357[/snapback]

А я уже от праздников так устала, что никаких праздников уже не хочу.

Хочется просто весны, солна и тепла. И никаких праздников.

 

14 февраля мы в общем то не празднуем. Хотя вот 5 лет назад мы 14 февраля заявление в ЗАГС подавали... Вот это называется отпраздновали. ^pardon^

А день влюбленных, точнее день любви (мы его так называем) у нас свой - 12 сентября. Его то мы и празднуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем. Извините что редко посещаю, но компьютера под рукой нет и прихордится уходить из дома, чтобы к нему попасть. У нас уже 2 зубика нижних. Мы искусственники и едим уже все ( нам уже почти 9 месяцев). Но со сном все равно проблемы и диатез жуткий. Не знаю что делать. На щеках по-немножку проходит, а на ногах просто ужас. Уже мазала всем. Ничего не помогает. Посоветуте у кого такая же проблема. И еще ребенок должен уже понимать команды, наример дай, где, покажи, найди. А то вкнигах понапишут?. ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и диатез жуткий. Не знаю что делать. На щеках по-немножку проходит, а на ногах просто ужас. Уже мазала всем. Ничего не помогает.

316580[/snapback]

Прежде всего надо определить от чего может быть диатез и исключить из питания эти продукты. А то если вы будете мазать и при этом продолжать все есть, то от диатеза вы не избавитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, согласна с тобой.

Хрюндель...раз ребеночек ест всё, может стоит обратить внимание на более аллергенные продукты...и пробовать попеременно исключать что-то.

А по поводу "команд" - не нравится мне это слово... я тоже много читала...и действительно, написано, что уже к 9 мес. ребёнок должен всё уметь. Но ведь у каждого своё индивидуальное развитие. Например Митя только сейчас научился слову "дай"...я уже про это писала..теперь он дает мне всё что только можно, даже если видит просто протянутую руку. В общем...всему своё время. У нас много чего не соответствует написанному, да и не только у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я уже пыталсь так делать. Но замечала, что от таких продуктов, как тыква и даже помидор аллергии нет. И мы уже стараемся теперь вообще не есть те продукты, к на которые падает подозрение. А врач прописала витамины Киндер Биовиталь, мы немного их поели и тут же пысыпала аллерггия, больше мы их не едим, но диатез не проходит. Я иногда смотрю на сына и вспоинаю те дни в роддоме, у меня даже слезы наворачиваются и так жалко, что те дни не вернуть. Извините за грустность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос как поставить линеечки внизу сообщения????????????? ^pardon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Марека поздравляем с 10 месяцами!!!

Как же быстро летит время))))))))))

Здоровья малышам и веселых деньков!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро пожаловать в мой мир))) есть новенькие фотки!

А я девочки...хожу покусанная... три раза уже меня за плечо тяпнул)) это я так ласково...с разбегу практически...на руке синяк...отпечатки зубиков ^shok^

Слюни просто рекой...не успеваю сушить слюнявики)

14 февраля тоже не отмечаем. Дата свадьбы 17 июня, но для нас это 23 апреля-день знакомства.

И еще...оказалось у Басика и вправду аппетит разыгрался ттт, вырос сынуля и кушать стал больше, а родители не сразу поняли..вот и пришлось ребенку кричать три дня ^swoon^ Уже все позади ттт ^pardon^

Мара 26, вы фотки покрупнее размерчиком закачивайте..а то так Алисоньку рассмотреть охота... а фотки масенькие...

Инуля,как ремонт?

Ларочка, как Яник? где же новые фотки? Может ко дню всех влюбленных Янику мамочка новый костюмчик шьет и поэтому так редко тут бывает? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, Ты просто у нас нажми на понравившуюся линеечку и тебе откроется страничка. Там и заполни. Копируй то что даст и перенеси себе в личные настройки . А потом поставь в подпись.Это самый лёгкий вариант.

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как давно я сдесь не была, все времени нет.

Всех деток с прошедшими днюхами! ^pardon^

 

Мы наконец то стали спать всеми ночами и не просыпаться ни разу. Наконец дождалась! Кстати кушать у меня титю ночью перестал.

Мы в 10 месяцев весим 9700 кг и рост 72 см. У нас уже восемь зубиков.

В 10 месяцев встали на четвереньки и поползли! До этого даже попыток не делал никаких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я насчет аллергии(диатез), вообще нельзя давать ребенку продукты красного цвета (овощи и фрукты) на них самая сильная аллергия,осторожно вводить молочные продукты...у нас например аллергия на баночное детское питание,на фруктовое с витамином с.

Красные яблоки заменить на зеленые они менее аллергичные.....

нам наш врач выписал мазь называеться ELIDEL 1% Pimecrolimus,я правда незнаю есть в России такой,но лучше покупать по рецепту, и наче цена будет 10г за 25еuro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, у нас тоже уже 8 зубиков, кусаемся ой ой ой....

Извините, а про то что недавно только пополз..хотела спросить..а это не поздно?

Я понимаю что все детишки разные по развитию...но я бы обратилась к невропатологу...

Что еще делать умеете?

Хрюндель, я тоже читала что должен в определленные месяцы уметь...и так получается что кое-что мы умеем раньше..а кой-чуме научились чуть позже..разрыв незначителен..ведь для детишек до года....даже не то что недели...дни имеют очень важное значение...сегодня не мог, а завтра уже смог! Терпение...и еще раз терпение)

У нас каждый день что то новое! И закинула я эти таблицы.... Лучший показатель - это общение со сверстниками) ^pardon^

 

А у нас Айбарс научился катать машинку!!! ^swoon^ Есть у нас такой красно-желтый джиппик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, привет. Поздравляю со спокойными ночами. Мы пока об этом мечтаем! А показатели у вас хорошие! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже недели две спим всю ночь (ттт). Если ничего не беспокоит, конечно. Зубки пока у нас больше не лезут, сопельки вылечили, спим "как младенцы" не просыпаясь, часов 10-11 подряд.

 

Naturka, фотки у нас новые есть, но показать не могу, они на пленке (решили докончить пленку), а печатать фотки пока денег нет почему-то ^rolleyes^ .

 

Хрюндель, у нас все тоже не по книжке идет, что-то раньше, что-то позже. Да и в разных книгах по-разному сроки пишут.

 

Насчет диатеза, лучший лекарь - это строгая диета, я, кажется уже писала. Позавчера вот дали ребенку куриное мяско (совсем капельку), а вчера обсыпало и шею всю, и ножки. Больше не даю, сегодня почти уже все прошло.

 

Кстати, девочки, не хочу вас пугать, но сказать должна, что с диатезом надо бороться сейчас, и диету соблюдать. Моя подруга дочку запустила в младенчестве, а сейчас ей 11 лет, и год назад она инвалидность получила из-за атопического дерматита. И есть ей ничего нельзя, кроме хлеба и воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, не хочу вас пугать, но сказать должна, что с диатезом надо бороться сейчас, и диету соблюдать.

316780[/snapback]

Согласна с Ларочкой.

У моих знакомых у сына тоже был очень сильный диатез. Они тоже его запустили, а потом не знали как вылечить. Лицо чуть ли не коркой покрывалось. ^rolleyes^ К школе они его все-таки вылечили, но теперь у него диета на всю жизнь. Ни сладкое, ни ягоды, ни фрукты практически все - ничего нельзя.

Так что делайте все возможное сейчас. И основное внимание ни на мази и кремы, а на продукты. Нужно устранить причину. Если не можете сами справиться, то проконсультируйтесь с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...