Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Solyanka

 

Так мы с ложкой в руке с месяцев семи кушаем. Он свою держит, а я другой кормлю. А вот как сам будет кушать, не представляю эту картину!!! :ohmy::(^bye^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, я имела ввиду вообще, трусики к платицу прилагаются?

 

Эдуарда, ой, спасибо! Спрошу в аптеке и завтра у врача нашего спрошу, это именно от рото-вирусной инфекции? Так у тебя Ильшка заболел тоже? Ой, как жалко, береги Мишаньку, отдельно всё им, и вообще рассели по разным комнатам, хотя наверное это не возможно! По себе знаю! Выздоравливайте!

 

Solyanka, Олеженька такой большой стал, предесть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадую и я вас фотками. Купили мы Вике стул, правда не ту обезьянку о которой я писала. Вот теперь так катаем марека на нем! :)

Изображение

 

А это папин помощник! Кампютерщик! :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля Ох. как жалко Марека!! ^cray^ Терпения тебе!

И скорейшего выздоровления Мареку!!! ^bye^

 

А стул такой симпатичный! ^yes^ Цвет хороший - прям специально для девочки! и под цвет коврика для мышки :ohmy: Не растраивайся .что тот с обезьянкой не купили. :( Зато так классно кататься!!! А Марек такой красавчик ^cray^ Тьфу - 3 р.Симпатюлечка!.Такие глазки- загляденье. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у невропатолога. Я сама напросилась на проверку. Что-то я беспокоюсь за нашу Кристину.Не хочет ползать совсем. Положишь её на животик - так орёт! Нет у неё желания! Смотрю и руки слабые. Не подняться ей. Как пингвин носом тыкается . а руки пошвам почти. :( И переврачиваться умеет только с живота на спину. Я ведь и крутила её . и на полу сколько валяемся . и ничего. :ohmy: Зато на ножках уверенно стоит. Так бодро передвитает ими. Смеялись что ребёнок сначала пойдёт . а потом ползать научиться. Но врач сказала. что впринципе всё впорядке .но что такие шаги рановато. Типа надо сначало научиться всему . ползать . переворачиваться. самой садиться и т.д. Если её посадишь - сидит сама хорошо. не валится и даже пытается за всё зацепиться и встать.Ничего не пойму.

Короче .направили на массаж .и записались в апреле в бассейн и физкультуру. Очереди везде. Хоть и далеко нам ездить . но будем обязателно!

Завтра пойдём взвешиваться . а то мы в последний раз ходили только в шесть мес.-в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и стареньким и новеньким!

Все детки замечательные, и такие уже взрослые совсем! Давно ли были крохотными кулечками, а уже на человеков похожи стали. :ohmy:

 

Мы тоже за ложку иногда подержаться хотим, когда я ее ко рту подношу, Яник за нее хватается и сам в рот заталкивает, а потом вытаскивать не хочет.

 

Ириска, а мы вот тоже не садимся, и даже не сидим, когда посадишь. А вот стоять уже начинаем. Вот ползать - ползаем, а сидеть никак!

 

Ночью мы тоже не едим, с 7 месяцев, как-то сразу в одну ночь проспасли до утра, и все, теперь едим часов в 8-9 вечера, а потом в 7-8 утра. Жаль, меню у нас небогатое, на многие продукты аллергия. Но, надеюсь, позже догоним!

 

Солянка, а у вас есть перепелиные яйца? У Яника аллергия на все куриные продукты, а перепелиные яйца трескаем - и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

всем спасибо за комплименты. Видно недостатка в подружках в будущем у масика не будет. :ohmy:

 

 

Lametta

 

На декрет мне всего 3 месяца дали, а работу терять не хочется совсем. Сначала думали няньке оставим, но после долгих интервью с претендентками, передумали и решили, что за Руськой будут дедушка с бабушкой присматривать, благо мы живём все вместе. Сначала они боялись, управятся ли. Но вроде ничего, наловчились, да и масик не особо их мучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис

 

Не мучай ни себя , ни ребенка!!!! ^cray^

 

У нас так же - положишь на живот, так он плакать начинает. Не стали больше мучать.

Мы поползли и пошли ровно в 10 месяцев!!!! Встали на четвереньки и по все квартире проползли, а потом встали и пошли держась за мебель. Через две недели сами ходить немного стали!!! :(

До этого никаких попыток не делали! В норме детишки ползать начинают от 7 месяцев до годика, а ходить с 10 месяцев до 1,5 лет.

 

Инуля

Какие вы хорошенькие!!!! ^bye^^cray^^cray^

Мы любим сесть на стул (как у вас, но с подлокотниками) у компьютера и клавиатуру тыкать! Тимоху от этого занятия не отттащишь. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Кристиночку с 8 месяцами!!! :(

Здоровьичка крепкого, не болеть, новых успехов, расти красавицей и умницей!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, к этому платьицу трусики кажется были. :( Но я их куда-то отдельно убрала, сейчас уже не помню где. Надо в вещах ее посмотреть. А вообще в основном все короткие платьица с трусиками идут, а чуть подлиннее уже без.

 

Марек очаровашка. И так вырос! Личико уже другое стало, постарше.

И Олежка тоже очень изменился. Не часто показываете деток :ohmy: , поэтому все изменения сразу видны.

Ириска, а вы раньше на массаж не ходили? Массаж штука очень хорошая. После него обязательно сдвиги будут, причем существенные. А в бассейн я тоже планирую ходить, с года, т.е. с мая. Посмотрим, может и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночку с 8 месяцами!!!!

 

Так давно нечего не писала!!! Но все читала.... ^kiss5^ Столько всего нового!!! Всех поздравляю с новыми достижениями!!!

Кто болеет - скорейшего выздоровления!

 

А у нас вот Ваня отказался спать третий раз - раньше всегда спал часов в 7 вечера - теперь не хочет. А нервопатолог нам сказал, что вечерние проголки должны быть обязательны. Поэтому вот будем покупать прогулочную коляску - и гулять сидя. Какую посоветуете? Их такой выбор.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, спасибо! :) Стульчик мы покупали в цвет диванчика Викиного, стоит он в детской комнате у письменного стола ;) Хорошо, что вас направили на массаж, он никому не помешает!

А мы вот собирались вчера к нервопотологу, запись была. Но по болезни не попали, тепер не знаю на когда нас запишут. ^kiss5^

Nunya, ой, а где же ты (ничего что я на ТЫ сразу?) работаешь, что так мало декретных дали? Это работодатель у вас такой?

Лапочка, спасибо! А у меня Марек любт кататся на стуле, сидит так спокойненько, губки поджав, не шелохнётся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристиночку красавицу, с 8 месяцами! Здоровечка и радости!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем красавицу Кристиночку с 8 месяцами! Расти большой и умненькой. Радуй маму и папу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...