Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки мои милые. Вроде хорошо всё у Олежки. Доча сегодня пошла с ним в гости к подружке с которой вместе детей простудили.

Так вот у Ванечки такие соплиииииииии о сих пор..........

И что вы думаете? К вечеру у нашего Олежика тоже потекли сопли. Дочь так жалеет , что попёрлась с неокрепшим Олежиком к Наташе....

Теперь мы трясёмся и молимся за то, что бы сопли не переросли во что то более тяжёлое.

 

Эдурда, ничего, ничего! Прорвёмся и по срокам и по результатам. Всё у вас будет хорошо. Врач тот же, знакомый, значит уверенности гораздо больше у нас.

 

Ларочка, поздравляю с месяцем Серёженьки!

Скоро 40 дней и мы посмотрим на кого похож....................

 

Остальным деткам приветик от бабушки форума.

 

У нас жарища стоит как никогда.

Все простывают от кондиционеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здраствуйте милые мамочки,бабушки и их прилестные деточки!

Какие вы все большие и красивые,все детки,как на подбор! :bb:

 

Давно не заходила и у всех так много всего происходит,детки такие умнички.

Всем здоровья крепкого!!!! ^kiss5^

 

Лисенок мой ростет и крепнет,такая же зависимость от колбасы.Благо можно жевать 14 зубами,еще сисю погрызываем,сами ложкой кушаем,знаем и иногда дружим с горшком,но если мама проворонит конечно, по писать на пол одно удовольствие при этом приговаривая,ай-ай--ай,и хитро,хитро улыбаясь.

 

Закатываем истерики,ну и вообще любим покричать, :wacko: просто так.А так Ангелочик мой,все краше и смешнее день ото дня.

Много всякого разного болтаем,оссобенно с маминым телефоном.АКИ-ОЧКИ,АКЫМ-ОКНО,ДЕЕЕ-ДВЕРЬ,МО-НОС,АГА-ГЛАЗА И т.д.,показывает всякие придметы в книжах когда её спрашваешь,говорит слова если попросишь,повторяет звуки,так смешно ^kiss5^

А еще у нас любимое дело,одеть мамины шлепки на платформе,взять мамину сумку положит телефон,и при этом говорит пока,пока ,машет рукой и идет к двери.Или когда наш папа уходит,Алиса все его вещи(кошелек,часы,ключи,телефон)собирает и тащит папе.

вот и многое другое,вспомню напишу..самое главное кушаем сами и от горшка не отказываемся.

Постораюсь не пропадать,если время будет.Алиса у меня днем спит один раз и по 1- 1,5 часа,так что времени совсем нет.

 

Посылаю одну фотографию и то сделаную в июлена этой фотки у нас еще 8 зубов,а сейчас уже 14 ^kiss5^ ,фотик наш сломался(на улице хорошо фоткает,а в помещении мутно),мы все больше на камеру снимаем,попробую на фоткать по поже

post-18694-1156796001_thumb.jpg

Изменено пользователем mara26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марочка 26, какая фотка!

Прелесть девочка выросла. Так заметно.......

Я вас совсем потеряла. Вы пеехали на верхний этаж? Как с мужем отношения? Наладилось? Как гостиница? Пашете?

Вот сколько вопросов накопилось..

А вы такие зубастики!!!!!!!

Мы из всех вас самые беззубые. У нас их 5 штук только. Олежа совсем отказался от молока, кефира. А это кальций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марочка 26, какая фотка!

Прелесть девочка выросла. Так заметно.......

Я вас совсем потеряла. Вы перехали на верхний этаж? Как с мужем отношения? Наладилось? Как гостиница? Пашете?

Вот сколько вопросов накопилось..

А вы такие зубастики!!!!!!!

Мы из всех вас самые беззубые. У нас их 5 штук только. Олежа совсем отказался от молока, кефира. А это кальций. Спасаемся творожками. Ест в удовольствие и много...............ТТТТ.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, представляю, как ты там нервничаешь, что операция откладывается. Я бы наверное за это время с ума сошла. Настроишься уже - а тут...

 

Мара, Алисочка такая прелесть! И уже столько слов говорит! Умница!

 

У Яника уже 3-й месяц лезут четыре коренные зуба и никак вылезти не могут... А вот вылезут - будут у нас 16.

На Серёжика он не слишком реагирует, хотя старается его схватить то за волосы, то за руку или ногу, а так меня к нему не ревнует, а вот папу или бабушку... Только они Сережика на руки берут - крик. Еще любит его передразнивать. Спросишь его: Яня, как Сережа плачет, а Яня: а-а-а.

 

Яник еще не ходит, на прогулку ездим на двух колясках, общую покупать не стали, т.к. иногда приходится детей по одному выгуливать или в поликлинику с кем-нибудь идти. Так что на двух нам удобнее. Конечно, я одна гулять не хожу.

 

Потихоньку привыкаю управляться с двумя, как говорится "глаза боятся, а руки делают".

 

Девочки, а я что-то колбасу Янику не даю, ее ведь из всякой гадости делают, не самого лучшего сорта. А ест он все, что дают: и овощи, и фрукты, и творог, и кефир. В общем, аппетит у ребенка не страдает.

 

Солянка, а 40 дней нам уже. Фотки покажу на днях, но, наверное, не в этой теме.

 

Эдуарда, еще раз вам ни пуха, ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marа26, какая же Алиса умница, столько всего умеет, завидую вам. :biggrin: И кушает сама и с горшочком дружит, и слова такие знает. Молодец!

Solyanka, а сопельки они ведь всегда заразные, не зависимо от того, ослаблен ребеночек болезнью или нет. Тут в песочницу пришли, детей много, один с соплями. На следующий день уже все дети с соплями...Лучше сопливчиков не контактировать, пока не выздоровеет. Штука это заразная. :biggrin:

Ларочка, если б у меня Лина так хорошо ела, я б ей тоже колбасу не давала. ДА ей как-то раз дали с общего стола, теперь она вопит, требует тоже, что и мы едим-сыр, колбасу, огурцы, помидоры...Я читала, что после года можно давать докторскую колбасу, но даю любую, какая есть, а то ведь не отстанет...

Ждем фоток Сереженьки. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! Всем привет.

Давно не была на форуме.

Как много фотографий! Детки у всех красивые и очень разные.

 

Данюша у нас начал есть, но как-то не стабильно. То завтрак пропусти, то ужин. Вчера на ночь есть не стал, а через пол часа уминал суп из папиной тарелки и с папиной ложки. А сегодня отказался завтракаь.

И при этом бегает, смеётся, играет, спит - всё как всегда.

Мариша, я вот тоже думаю, что это всё же зубки. Потому что у нас ещё 12-й до конца не вылез, а уже проклюнулись 13-й и 14-й. бедненький мой сынок. У него всё время что-то во рту, видимо, сильно зудит.

 

а горочку-то мы обязательно такую прикупим! мы купили 3-х комнатную квартиру и теперь у Даника будет своя личная комната. Вот сделаем ремонт, туда и поставим. Давно уже о такой мечтаем.

 

Детский спортивный комплекс у нас уже давно стоит (Данику было месяцев 8), у нас на нём и прыгунки и качели. У нас металлический. Всё-таки лучше моется всякими "хлорками". И это в однокомнатной малосемейке. Место нашлось. А огромный плюс для меня - я и сама занимаюсь спортом и использую комплекс как сушку для белья. Очень удобно.

 

У моей подруге деткам 3 и 4 года, так они с огромным удовольствие лазают, прыгают, качаются на таком детском комплексе. Они покупали его где-то за 5т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, ждём ссылочку на ту тему , ге выложешь фото Серёжика.

Маришка, да мы тоже любую колбасу даём. Надо видеть радость ребёнка. Хоть давай и сто грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka,

с выздоровлением вас! Представляю, как вы перепугались... самое ужасное, когда детки болеют. Пусть уж лучше у меня поболит, чем у сынульки.

 

А то что зубиков мало... Может не в кальции дело? Может наследственное? У вас самих и ваших родственников как зубки резались? Может тоже не сразу? У нашего Даника месяцев до 8 не было зубов. Дёсна припухшие, слюни градом - а зубов нет! А потом как полезли, один за другим, и по 2 и по 3 одновременно. Я думаю, наверстаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta&Danila, и у нас с едой все точно также. То не пообедает, то не поужинает, завтрак сегодня только на половину съела. Но всегда лезе в наши тарелки. А там же и специи, и зажаренности...Вот и не даем. А она наше хочет, просит, а свое уже приелось видно. Пока так и живем, все надеюсь, что как-нить это наладится.

А так бегает веселая, здоровая, все как всегда. И видно недостатка в еде не испытывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Яник у нас тоже с общего стола ест, просто я пересмотрела меню, которое мы едим, и все. А то отдельно готовить себе и ему времени нет. Только кашу ему специально варю, и то сама тоже ем ее. Я заметила, что если готовить много, то вкусно получается, а если мало, то хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула от дочери к вам. Олежик только что лёг спать таким образом:

post-15238-1156859333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! :acute: Укачался, убаюкался... :p

У меня Лина, когда хочет спать, тоже в качелях начинает носом клевать. Их размеренное покачивание ее убаюкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила на работу, договариваься о выходе. Я правда уже ездила в июле, но с тех пор у нас там переворот произошел. :acute: Старого директора сняли, на его место встал другой, еще более старый (не по возрасту, а по длительности работы в фирме), я с ним раньше уже работала, так вот, он пока вернулся восстанавливать то, что наделал бывший директор. Ну и мне пришлось опять ехать. Вобщем, все точно решено, со 2 октября я выхожу на работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а ты сама рада что на работу выходишь? Где ты работала? С кем Линочка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...