Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Лапочка. Нужно обязательно сказать. А то так легко ребенка до болезни довести. Вы же им деньги платите, они же называются воспитатели, а не надсмотрщики. Неужели так сложно посадить ребенка на горошок, вытереть сопельки и покормить. не обязательно же самим кормить, но показать-то можно как кушать большой ложкой и помочь. Они для чего там для мебели. Вообщем я возмущена.

А у нас вылез 8 зуб. Нижняя левая двойка. А еще мы вчера себе глаз разбили. Владулян бежал, об угол косяка ударился, упал ипроехал до разобранного дивана и шмяк глазом. Вчера такой фонарь был. Он не синий а опухший. Сегодня не знаю, как. Уходила еще спал. Уже спал. Проснулся в 6 утра, а я наверное заснула. Вообщем 7-55 я его уложила. В 8 встала и на работу.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапочка, так жалко, что с Тимохой так плохо обошлись в саду. Просто изверги какие-то, а не воспитатели. Я тоже возмущена. Самое плохое то, что наши детки ничего еще не могут нам рассказать и пожаловаться. А у тебя Тимофей уже сам умеет кушать? Я еще сама кормлю Настю. Она конечно пытается есть самостоятельно, но еще не очень получается. Девочки, а как ваши детки кушают, сами?

 

Хрюндель, бедный Владулян - набил себе шишку на глазу. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу синяки у ребенка. А с другой стороны, вспоминаю себя в детстве - на мне живого места не было, но это совсем другое.

 

Эдуарда, фотки просто замечательные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. У меня Владулян пьет практически сам из чашки. Я только немного придерживаю, так сказать равновесие кружки поддерживаю. А кормлю сама. Конечно сынуля сам пытается. Вилкой, когда накалывать, например, сосиски надо у него получается. А ложкой нет. Захватывает еду на ложку, но умудряется ее так поднести к рту и перевернуь, что все оказывается на столе или на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, как жаль, что в вашем садике такое происходит.... ^heart^ Думаю, выход здесь только один - поговорить с воспитателями. Но не ругаться сразу, а постараться по доброму вроде как ты понимаешь, что детей много и им некогда за всеми следить, но будешь им очень благодарна, если покормят и переоденут деточку. Купи какой-нить презент воспиталкам и нянечке. Должно помочь.

Вообще у меня это больная тема. Детский сад. Работала в саду, ушла от того что невозможно все это видеть изнутри, а у нас был очень неплохой сад.

И ребенка своего забрала. теперь вот думаю, куда отдавать Мишу. То, что в садик ходить надо, это не обсуждается. Другое дело, как найти тот садик, где ребенка не будут оставлять наедине с проблемами. ^lol^

 

Хрюндель, как ваш синяк? ^drinks^ Надеюсь ничего страшного?

 

Кнопа, Мишун мой старается есть сам, только вот много пролетает мимо рта. Едим в две руки. Одна - Мишина. Другая моя. Суем две ложки по очереди. Полностью сам он не наестся. А еще до сих пор любит есть руками. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. Надеюсь ничео страшного. В уголке глаза (блиэе к уху) вчера даже кровяка появилась. Владулян чесал и глазик слезился. Сегодня посмотрю.

Я так не хочу сынулю в садик отдавать. Жуть. Утром еду на работу и детишек в садики ведут, так жалко их становится. Не думала что будет так жалко. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, а с кем у тебя Владик когда ты на работе. Я так поняла, что в садик он еще не ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, то, что в садике было-это, конечно, кошмар. Надо обязательно поговорить с воспитателями...Надеюсь, это была просто случайность, и в дальнейшем у вас все с этим делом наладится...

А Лина у меня уже пару дней с удовольствием ест винегрет. Причем, что странно, там же все кусочками, а она до сих пор их плохо ест. А тут за милую душу пошло...

Лина сама ложкой не ест. Тоже пробует, конечно, но зачерпывает, до рта доносит и....все мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю что лучше. Если бы не работа, то посидела до двух лет с Тимохой дома однозначно.

Сегодня пришли, немного поревели и успокоились. В группу побежал. Завтракать он отказался (так сказала нянечка) и они естественно его не покормили. Я ему сегодня йогурт дала и оладушек с утра (боялась что опять голодом сидеть будет). Когда с мужем за Тимохой приехали он обедал, причем все детишки уже спать ложились. Он один за столом кушал. Вы бы только видели это зрелише ^good^ . Сидит с огромной ложкой и пытается засунуть себе в рот. Весь борщ на нем соответственно. Увидел нас и к нам рванулся. Он был в мокрых трусиках и комбезе. Полдня в одном и том же проходил. Мы все мокрое быстренько сняли, одели чистое и увели домой. А нянечка с таким видом сказала что он так хорошо покушал - первое и второе. Меня аж на смех пробило. Завтра с воспитателем поговорить хочу, по поводу мокрых плавок и прочего. Самое обидное что они их мокрых спать ложат и на улицу выводят! Для чего они так нужны спршивается.

Он у меня кушает сам, но не много. Затем его докармливаю. У них очень неудобная посуда - огромные тарелки (страшные белые) и большие ложки (хотя должны быть дессертные). Он у меня привык маленькой ложкой кушать. Самое главное мне очень многие этот садик хвалили. Просто в нашей группе сменился воспитатель, а раньше говорят была хорошая. Короче не повезло.

Сопли до сих пор у нас, хотя усиленно лечим. А там вся группа с соплями и кашлем.

И еще - сегодня у нас из шкафчика пропали новые шортики. Завтра им точно все выскажу! ^blush2^ Может после этого уважать начнут. Решила по коробке конфет им подарить, может добрее станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лапочка, жалко вас...жуть. Это ж надо, малыш полдня в мокром ходит, да еще и на улицу потом также....

Конфеты подари, правильно. Может, все и по доброму обойдется. Глядишь, получше будут приглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!

 

всем доброго утра и доброго здоровица! И деткам вашим)))

 

Данилыч у нас сам категорически отказывается есть, ложкой он только стучит по столу или кладёт и вынимает её из чашки. Сам есть он пока не собирается, так что в ближайшее время садик нам не светит...

 

Но я особо не настаиваю, он сам решил, когда ему ходить (начал ходить в 11 месяцев, потом до 1,3 года опять ползал, после 1,3 стал ходить сам );

то же самое с горшком. решил сам на него ходить и пока без проблем (ТТТ),

так что и есть он будет сам, когда решит, что ему это нужно. Я уже примерно понимаю его позицию: пока ему комфортно, он ползал, не говорил, ходил в штанишки, как только этого ему становится мало, он сам ищет выход из положения, как то: не везде можно доползти - пойдёт сам, не может чего-то достать-показать - скажет или позовёт и так далее. Хорошо что родные поддерживают и понимают малыша, никто его не торопит и не говорит, что такой большой мальчик, а не умеет того-то и того-то. Все согласны, что всему своё время.

 

 

у нас тут на работе "слёт" мясокомбинатов, всю неделю завозят всякие колбасы, мы уже их объелись и от одного запаха уже сытые.

А сегодня у нас основной наплыв мясников приедет, короче, дурдом объявляется открытым.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему рядом с моим именем светится номер моей аськи?

Это что за новшество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. Влыадулян пока с бабушкой, а потом с прабабушкой сидит. Ему нравится. А потом может в садик отдам, хотя жутко не хочется. Почитала Лапочку: не хотела отдавать, а тут вообще передумала.

А у нас сегодня датка. Нам сегодня 1,6 года. Урааааааааааааааааааааааааааааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель,

 

поздравляю Владика с Даткой!!!!!!!!

 

растите большие, сильные и красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта. Спасибо. Будем стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...