Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Водичку пробуем:

post-17478-1164235781.jpg

И ручки вытираем!

post-17478-1164235810.jpg

 

Вот... Извините, что так много получилось! Домика у меня своего нет, а где ещё такую красоту выложить! :wink:

А в ванной у нас такой любимый трюк. Я наливаю довольно много воды, практически полную ванну. Так вот, Маруся обожает подпрыгнуть и... ладошками, ногами и попой плюхнуться в воду!!! ^shok^ Если успеваю её поймать, то хорошо. А если нет, стою обтекаю... ^blush2^ Хорошо, что соседей под нами нет, никого не зальём! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда. Супер. ^blush2^

 

Надинка. Доча просто красавица. И спит уже сама. Когда мы будем так спать? ^shok^

Уже три ночи подряд в 6 подъем и ползанье по кровати. Я уже сама пытаюсь заснуть. Засыпаю и он потом засыпает, но я этого уже не вижу. Просыпаюсь в 8, а Владулян спит как сурок, сама невинность. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка, такие замечательные фотографии!!! ^shok^ А девочки просто красавицы. Маруся умничка, столько всего умеет. Моллодцы, что спите сами.

 

У меня Настя уже 3 дня спит сама в своей кроватке ТТТ. Буду держаться до конца, постораюсь больше не брать ее к себе.

 

Мы тоже никуда не поведем Настю на Новогодний праздник, потому что у нас в городе нет мероприятий для самых маленьких. А на следующий год, думаю уже можно будет и сходить.

 

Эдуарда, аватарчик - Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINKA,

 

фотки - красота! девчушки какие шкодные! А как мне нравится оранжевая ванная!!!!))))

 

Чего у нас происходит? Зубиков 18 штук, спит с рождения в своей кроватке, практически никогда не брали Даню в свою кровать. Да и ему тяжело в большой кровати спать - ползает, ползает во сне, не знает, куда ему приткнуться)))) А в его кроватку переложишь, тут же к прутикам прислонится, границы найдёт и спокойно спит.

раньше мы тоже плохо спали по ночам, но примерно с года практически не просыпается, только когда соску потеряет, и то, начинает вошкаться, я уже встаю и даю соску, он даже проснуться не успевает.

Спать мы ложимся без укачивания, я сижу рядом с его кроваткой и глажу сына по спинке и по животику. пою песенки, а он засыпает.

 

Вот только не ест сам и не говорит....

 

Поставили нам прививку во вторник, второй день температура... Не высокая, но всё же.

Медсестра приходила, посмотрела, сказала, вроде всё нормально пока.ТТТ,

надеюсь, это не простуда, а только реакция на прививку.))))

 

Лапочка, выздоравливайте! поправляйтесь, хватит болеть!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты Мишуньке -аватарчику :ohmy:

 

NADINKA, замечательные фото и очень хорошо, что много!!!! ^cray^ Девчушки у тебя какие красотульки! ^shok^ Заходи почаще, пиши, как ваши дела, что нового у вас!

Как Маруся научилась пить из трубочки? Само собой получилось или ты как-то показала? У нас никак не выходит, а так хочется его от бутылочки отучить...Если едем в какой-нибудь магазин обязательно берем бутылочку, а если кончился сок или вода - проблема налить что-то - руки грязные да и не удобно. Хочу научить пить из пакетика - из трубочки, но что-то никак! :nea:

Штаны Маруся классно пытается снимать - через голову!!! ^cray^

А прыжки в ванную это что-то...и правда, хорошо что соседей нет! ^cray^

 

Anuta&Danila, сколько зубиков у вас уже - красота!!!! ^good^

 

Хрюндель, похоже наши ребята сговорились :wink: Только вчера поспал спокойно, а так уже несколько дней в 6 подьем! :rofl: Правда, я его улымываю спать дальше, но какими усилиями...Вижу, что спать хочет, но сопротивляется! ^blush2^

Сегодня плюнула, дкмаю раз проснулся - гуляй! Папа как раз на работу стал собираться, Мишка на кухню - печенье погрыз, телевизор потребовал включить, посмотрел свежие новости и... спать пошел! И спал до 11-30! :ohmy: Так что теперь мы снова без дневного сна...

Частенько мы стали поздно просыпаться и обходиться без дневного сна...Режим полностью нарушен. Лезут зубы... ^shok^

 

Лапочка, поправляйтесь скорее! Здоровья Тимофею!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарад. А мы давно пьем из трубочеи соки детские. Сначала не получалось, все трубочку зажовывал, а потом случайно водичка в ротик попала и он понял что к чему. И понял, что если на сок нажать вода из трубочки польется. Поэтому обычно все вокруг залито соком.

Когда же Владулян начснет уже спать уже всю ночь, хоть до 8 утра, НО ВСЮ НОЧЬ, НЕ ПРОСЫПАЯСЬ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, потерпи, всему свое время! Скоро Влад будет спать по взрослому!!! ^ok^

Эх....скорее бы! Так мечтаю проспать всю ночь без бутылочек и Мишкиных ног на моей голове!!!! ^drag^:santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок из трубочки мы тоже давно уже пьем, очень даже нравится. Показала ей один раз и все. Раньше Настя очень любила пить из кружки, но мы по своей лени это не поддержали, проще было дать бутылочку с соской - и напьется ребенок и чистым останется. А вот теперь жалею. Надо приучать пить из кружки.

 

Лапочка, Тимошка скорейшего вам выздоровления!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарад. Мне бы даже с ногами на голове, но не просыпаясь всю ночь. ^drag^ Эх. Мечты-мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка, такие фотки все классные!!! Девчушки у тебя просто прелесть! :santa2:

А Маруся так взросло выглядит!

У меня Саша тоже любит "помогать" белье стирать. Все запихивает в машинку. даже свои сандали. ^drag^

 

Ночью Саша спит нормально. Если просыпается, то только пописать или когда написает в кровать. Он теперь почти всегда без памперсов спит. Сам отказывается. Сдирает их с себя и все! Так что мы наконец-то начали высыпаться! Чего и всем желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про сон и удивляюсь. У нас Яник с 7 месяцев спит всю ночь, без еды. Главное, его вечером накормить получше. Конечно, всякое бывает, бывает ночью проснется и плачет, но это редко. В основном спит около 11 часов, все выспаться успевают. ^ok^

Сок из трубочки мы не пьем. И бутылочку он сам держат не любит, любит, чтобы его поили. А вот из кружки сам пьет. Правда, любит ей размахивать так, что все расплескивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже понятия не имею, как спать с бутылочкой. Дашка где-то с 6 месяцев перестала по ночам просыпаться, и засыпала без бутылки, но с соской. А сейчас недели три, как совсем не хочет пить молочко ни вкаком виде. Одновременно и бутылка отторгается. Только из чашек - обычных и непроливашка иногда проскакивает. А сегодня Дашка с ней даже спать стала, как с игрушкой - в обнимку, хотя пить - совсем не пила ^ok^

 

NADINKA Фотки классные. Дашка тоже обожает стирать с мамой - загружает и выгружает белье из стиральной машинки у нас только она :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^drinks^:biggrin:^ok^ Девлчки читаю вас и завиииииииииииииидую!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Мы вчера наконец-то дошли до врача. Отчитываюсь. Рост 89 см, вес 13800. Зубов восемь, но много на подходе. Сделали прививку АКДС и полиэмилит. (не знаю как правильно пишется) Короче после капелек в рот не спали всю ночь. Просыпался, плакал. Подозреваю, что белел животик, потомучто, когда я гладила его, Владулян успокаивался, и даже засыпал. Вообщем я сегодня как зомби, только иногда думающий зомби.

Меня муж взбесил ночью. Я конечно понимаю, что ему вставать в 6 утра. Но я его попросила помочь, когда уже 1,5 часа воя и плача было. А он и говорит я не знаю, что мне делать, я тоже не сплю(говорил не открывая глаз). Отвернулся и дальше храпеть. Короче я все могу, все знаю и на работу мне не надо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, спасибо за пожелания крепкого сна! :biggrin:

Девочки, у меня старший сын тоже не ел ночью. Вечером была каша, на ночь еще мог выпить кефирчка. И никогда не просыпался и даже не писался ночью где-то с года.... Неужели это было со мной?! ^drinks^ И я спокойно спала... ^ttt^

Вчера у нас Мишка завалился спать в 6 вечера!!! Просто уснул в качелях...а до этого я писала, проснулся полдвеннадцатого утра. Я думала как обычно до десяти догуляет и спать..фигушки!

в 9 вечера он проснулся, но вставать не захотел, просто ползал и ерзал по кровати... и так до 2 ночи! ^ok^

Проснулся сегодня утром в 9.

Это полный дурдом, что у нас со сном делается... ^heart^

 

Попробую теперь его утром будить, чтобы днем пораньше ложился, короче, постараюсь искусственно наладить хоть-какой то режим!!! Надеюсь, получится... ^kiss5^

 

Но у нас хоть какая-то радость :biggrin:Мишка пописал в горшок!!! :ohmy:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, какие вы молодцы - удальцы! ^ok^

Насчет прививки, конечно обидно, когда детки реагируют...у меня Мишка тоже почти на каждую прививку ночью куролесит ^drinks^

Я тоже поначалу обижалась на мужа, да что говорить и сейчас бывает обидно, но стараюсь просто шутить - я сегодня полночи с Мишкой проплясала.... как зомби разбудила мужа. Он проснулся и говорит - как, мол, я не выспался! А сам при этом ни сном не духом что у нас ночью творилось :biggrin: Я, говорит, чувствую что вы с Мишей по постели лазаете и не высыпаюсь от этого! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...