Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Спасибки. Сегодня бабушка вызвала врача, хотя температуры не было с утра. Тк на всякий случай. Уже думаем может эьл у нас зубки так лезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все. Сегодня приходила врач. Сказала, что горлышко красное. Так что все таки простудились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка, какие здоровские фотки!!! класная доска!!! тоже такую хочу!!! :)))

А к нам сегодня тоже дохтор приходила, мы же уже в того понедельника в сад не ходим.. хотела сама выличить, но не получилось, сначала была темп, потом спала, пошли сопли, а затем кашель, а вот вчера опять темп поднималась, не высокая 37,5, но вчера так плакал бедняжка, толь уко толи голова толи зубки, не могла понять, ушко общупывала, вроде не дёргается.. а доктор посмотрела горло рыхлое, ушко одно реагирует на боль, ну и клык лезет... вообщем весь набор... вот уже начало пятого,Ж а только сейчас Марека спать на дневной сон уложила, ьесился как не больной.. зато я как пожёваная бумажка, еле двагаюсь, тоже прихварнула.. да ещё как... уши тоже заложила и голос сел, короче кантуженая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, бедняжки, поправляйтесь скорее!

Девочки вы на утреники новогодние поведёте детвору??? ох, выличится бы, а то в саду 28 утренник, а у Вики в школе 22 числа.. хотела с Мареком пойти.. думаю что наше Рождество прикрылось, дома будем отмечать... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. :acute:

 

Ходили сегодня с Дашкой к врачу, настало время очередной прививки, но стали со вчерашнего дня сопливить, горлышко оказалось покрасневшим, так что будем лечиться. Дашка вечно смеется во весь рот и на улице, кроме того всеми правдами и неправдами стремится проскользнуть на балкон, когда туда кто-то выходит по необходимости. Балкон хоть застеклен, но все равно холодно...да и тапки с носками она постоянно снимает, иногда и всю остальную одежду тоже (нудистка )

 

Младшенькая уже переворачивается ^beee^

 

По работе предновогодний "завал". Все дела личного и организаторского плана откладываю на выходные, а их катастрофически не хватает. Я еще месяц назад планировала купить всем подарки к Новому Году, но пока приобрела только детям. Хорошо еще знаю, что остальным дарить буду.

 

Дашку собираюсь вести на утренник, но никаких билетов пока не купила, опять планирую в выходные... 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почти написала свое сообщение, подошел Мишун тык пальчиком и комп вырубил!!! ^kiss^

Приходится начинать все с начала.... :acute:

Инуля, выздоравливайте с Мареком, успеете к рождеству поправиться! ^swoon^ еще почти неделя в запасе! Когда у Вики каникулы начинаются?

 

Хрюндель, и вам не хворать! ^kiss5^

 

Я хочу Мишку взять на Илькин утренник в школе и еще у нас тут недалеко есть кукольный театр, там будут новогодние утренники. Тоже хочу на выходных съездить купить билеты мальчишкам. ^yah^

 

PanOksana, как быстро детки растут! Наши уже какие шалуны, скоро и Юлечка будет за сестричкой везде успевать, быстро время летит. :acute:^beee^

Не болейте, поправляйтесь скорее! ^bye^

 

Маришка, все никак не успокоюсь, какая Линочка хулиганка! :biggrin:^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что же это такое, столько деток болеет! Выздоравливайте все поскорее!!! Чтобы Новый год все встретили здоровыми!!!!

 

Нам сегодня на работе дали детские подарки. Подарки супер!!! Муж когда с работы пришел просто обалдел. Такой большой! И все такое вкусное! :biggrin: Жаль, что Саше можно только печнье. Шоколад и конфеты мы ему еще не даем. ^kiss5^

Но все равно подарок я ему показала. Все конфеты и шоколоадки высыпала. Он был в таком восторге! :acute: С такой радостью сгребал горстями конфеты и разбрасывал их потом на полу, что я думала, они превратяться в сплошную шоколодную массу. Но он еще не понял, что все это съедобное, да еще и очень вкусное! :acute:

Ну а вот и сама "свинка" ^beee^

post-17396-1166557882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едуарда, я тутаааааааааа...

я всегда мисленно с вами!!!

Нет у меня пока компа своего - поетому доступ ограничен. Да и времени мало...я тепер 2 раза в неделыу хою на курси по бисеру....... скоро виставлыу вам всыу коллекзиыу))))

Всех поздравляыу с датками.....всем здоровя и СЧАСТЯ!!!!!!!!!!!!!!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, до Рождества осталось 4 дня, надеюсь что успеем поправится, как бы только потом опять не заболеть, поедем на деревнь, а там в домехоть и топят тепло но как то сыро, они то уже привыкли не замечают а лично я мёрзну...

 

Lametta, какой порося клёвый! конфкты все слопали уже?! ;))

 

naturka, рада что не совсем потерялась! ждём твои творения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще не дали подарки. Но я знаю что там. Хрюши такие меховые и певучие и у кого конфету, вроде даже книжки есть. По возрасту.

 

Мы сегодня оаять отдельно от папы ночевали и спали плохо и встали в 8 утра. Лекарства с криком даю. Аэрозоль как щенку пытаюсь пшыкнуть в рот, держу рот, бабушка его самого держит и в это времяпшыкаю. А свечки в попу так это вообще смех. Владулян как только почуствует, что к его драгоценной попе пытается дотронутся начитает как уж на сковородке извиваться и уползать, а я за ним со свечкой целюсь чтоб попасть куда надо. Вообщем комедия. Вчера опять температура была и сегодня утром тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что наша Натурка объявилась!!!! ^yah^ Главное, что все в порядке!!!! Басе - ^beee^:biggrin::acute:

 

Хрюндель, ну и комедия со свечками! ^kiss5^ Жаль, что Владик еще температурит... поправляйтесь! ^swoon^

 

Lametta, какая красивая свинка! ^kiss^ Хорошо, что Сашенька не понимает про конфеты. А мы подарок, который мужу дали спрятали..но я теперь тоже сфоткаю и покажу - такая красивая банка!!! Спрятала, чтобы Илька раньше срока не начал чесаться - у него диатез, так что НГ у нас с почесыванием всегда! :acute: А Мишун все в рот тянет и уже леденец без сахара один раз разсосал и шоколадки кусочек ухватил, так что думаю, он конфеты захочет попробовать... Надо будет шифроваться! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маша-хулигаша у Полинки шоколадные яйца ворует! ^drinks^ Полинка сидит за столом, кушает, а Маруська подбегает и хвать! ^drinks^

А один раз я забыла после обеда убрать со стола торт вафельный, почти целый. Прихожу в детскую и вижу картину: сидит Маша на мате от спорткомплекса, держит в обеих руках вафельный торт размером с себя примерно, и надкусывает его со всех сторон! ^shok^ И вся в шоколаде перемазанная, конечно.

В общем, шоколад мы уже распробовали, и отлично понимаем, что к чему! ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже конфету шоколадные распробовали. Так что теперь знает как они выглядят и не дай бог на глаза попадутся во время еды. Крик обеспечен, хоть прячь их уже хоть не прячь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы шоколад не едим и конфеты тоже. Вообще Настя не любит сладкое. Попробует, поморщится и отдает мне назад, мол ешь сама такую гадость. Зато помидоры соленые любит.

 

А нам вот на работе не дают подарки, да и у мужа тоже, так что подарок покупать будем сами.

 

Настя такая капризная стала, по любому поводу пищит и плачет. Скорей бы уже этот зуб вылез.

 

Все, кто болеет выздоравливайте.

Инуля, еще целых 4 дня, будете как огурчики даже не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши фотки.

 

Это я вяжу салфетку и Настя конечно же ее примеряла.

Изображение

 

А это лошадка, которую мы купили Насте на НГ.

Изображение

 

Ну и лошадка с салфеткой на голове.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...