Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

У меня Настюня страшно боится пылесоса. Хоть подготавливаешь ее, хоть нет. Раньше не боялась. У нас как-то папа пылесосил и на время оставил включеным пылесос. А Настя баловалась и случайно ножкой наступила на кнопку. Вот тогда она и испугалась. А фена не боится, мы иногда ей волосики подсушиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда

Поздравляем Ильку с даткой! ^blush2^^kiss5^^kiss5^

 

Пусть растет большой, хорошо учится и маму не растраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня встали в 7-10. Обычно я встаю в 8. Я сначала спроснья не поняла, кто на меня лезет. Открываю глаза сынуля обнимает и целоваться лезет. Пришлось проснуться и расцеловать.

 

У нассегодня солнечно, правда ветер, но все равно здорово. Скоро все лицо покроется веснушками. Люблю это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Немного времени есть, кину фотку сюда...

Маречелка прикалывался на днях ^pooh_go^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09, а ты получается Даню маме на ночь оставляешь? Или я не так поняла?

Эдуарда, да мне и самой к вам почаще хочется! :wink: Но с этой работой... :smile: Как-то я уставать сильно стало. То ли работы прибавилось, то ли авитаминоз, что ли...Уж хочу с врачом посоветоваться, может мне что-нить попить, чтоб поэнергичнее быть. А то и на работе к концу дня как выжатый лимон, а уж дома вообще, хочется только пластом лежать. Может, что-нить стимулирующее посоветуют...

Инуля, Марчелка у тебя как всегда-выше всяких похвал! Такой красотун растет! ^pooh_go^

А у нас вот тут перемены. Решается вопрос с садом. И может получится так, что и не будет мы Лину с этого года отдавать! Я бы этого очень хотела! Вроде как родственники наши подумали все сообща, и хотят и дальше нам помогать сидеть с Линой. Я с радостью ее дома до 3-х лет продержала бы! Вроде как пока предварительно все согласны, но еще будем думать, планировать. Главное, чтоб не случилось каких форс-мажорных обстоятельств. А то у нас опять главый упор на бабушку мужа. А она уже человек немолодой, да и дедушка у нее больной под боком. Вобщем, здоровья бы им всем крепкого еще на долгие годы! И нам в помощь... :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariden, спасибо большое, так неожиданно...Илька очень обрадовался! :yes2:

Инуля, какой Марек красавец, просто море обаяния! Заходи почаще, рассказывай как дела! Вы про день варенья думаете? Я голву сломала - такая погода гадкая - хоть бы наладилось все, хочется погулять, дома сидеть скучно, что это за праздник....

Маришка, какие хорошие у вас родственники, как Линочку любят! Здоровья им, это точно. ^yah^ И бабушке и дедушке, всякое конечно в семьях бывает, но когда вот так себя внучке, даже правнучке посвящают - этож памятник при жизни! :yes2:

У нас с садиком тоже новости. есть садик прямо рядом с домом, но он отстойный до жути. Так вот его уже официально будут сносить летом, а отстроят заново как раз к Мишуниным трем годам... и старуху заведующую уберут, надеюсь что и состав поменяется воситателей, хотя там есть много совестливых людей. Вот думаю туда Мишку отдавать, а до трех лет ждать придется...И на работу хочу, только вот возвращаться мне некуда - придется все заново начинать...Весна, наверное, действует столько планов в голове, что даже самой страшно... :p

 

Хрюндель, как здорово тебя Владик будит... ^kiss^ Мальчишки в детстве такие все неженки, куда что потом девается...

 

Я теперь Мишке часто жужжу миксером и мясорубкой...вроде уже не так и боится, может на него чего нашло?

 

Мы сегодня были в поликлинике, капали от полимиелита. Медсестры не было и нас взвешивать и мерить не стали...Доктор говорит, вижу, ребеночек крупный, здоровый ТТТ. Ей Мишка всегда нравился, она сама женщина не мелкая, не то что я... :p Стала меня агитировать девочку рожать. ^shok^ Я ей говорю - как так, у меня же двое, куда еще... А у нее аргумент - видишь, как Мишка быстро вырос, давай еще - опомниться не успеешь и вместе в садик пойдут. Уговаривала так, будто я уже беременная и не рашаюсь.... Короче я так впечатлилась потом... все у меня в голове смешалось...девочку хочется, конечно, но столько НО сразу возникает... Так что может потом, лет так в 40... :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю глаза сынуля обнимает и целоваться лезет. Пришлось проснуться и расцеловать.

У меня Данюся в последнее время, так же меня будит. Так приятно!!!! :yes2:

 

Инуля, Марчелка просто супер!!! Красавчек!! :p

 

Наташа09, а ты получается Даню маме на ночь оставляешь? Или я не так поняла?

Маришка, на этой недели именно так. Завтра муж Даню забирет домой, ведь в субботу у него ДР и к нам приедут гости. А мы с мужем как раз выходные. У нас Олег работает 2-2, с 13 до часу ночи, а из дома выходит в 11. А у меня разные смены бывают: и утренние, и вечерние, и ночные. Поэтому так и получается. А свои выходные с Данькой будет сидеть муж. А дальше будет видно. Может мама будет приезжать к нам с ним посидеть, а потом будет уезжать домой. Сейчас сложно что-то сказать, поживем-увидем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, фотка прикольная! Молодец, такой кадр подловила! Марек позировал наверное, да? Хорошенький он! :yes2:

У меня Сашка как-то кольцо большое от игры в рот взял и ходил. Я фотик взяла в руки, так он как увидел, мне позировать стал. Кольцо зубами зажал и в улыбке расплылся. :yes2:

 

Маришка, рада за вас, что у вас все пока с садиком так складывается. Будем надеятся, что у вас все получится и Линочка побольше побудет дома. В садик то всегда успеем! :p

 

Эдуарда, если мысли о 3-м ребенке появились, то не откладывай на 40 лет. Потом уж вряд ли решишься. Действительно лучше сейчас, пока Мишуня маленький еще.

Мне тоже девочку хотелось бы, но я не знаю, решусь ли когда-нибудь. У меня есть большая вероятность двойни. А вдруг еще 2 мальчика? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля фотка суппер! У нас Настя тоже так прикалывается иногда. Или ходит с одной соской, находит вторую и начинает их по очереди пробовать.

 

Я эту неделю хожу как больная. Теряюсь. Хочу второго ребенка и не знаю, что делать. Пока Настя маленькая, пока еще не работаю. У всех друзей по два ребенка, еще одна подружка беременная вторым ходит. Смотрю и самой хочется. С другой стороны. Вот пока с мужем все нормально, а вдруг что... Куда потом с двумя детками. Вечный ворос: быть или не быть. :yes2:

 

А мы решили с середины лета идти в садик. В мае выпускается группа, там воспитательница отличная. Много хорошего слышала в ее адрес. Плюс с мужем работает ее сестра родная.

 

Летом хотим покататься немного: съездить в Киев к сестре, а потом к родителям в Днепропетровск. Еще и на море хочется, благо оно у нас под боком. И Настина крестная живет на море, 15 минут спуститься на пляж. В общем планы как у Наполеона. :p

А вы уже что-то планируете на лето?

 

"Померяем-ка!"

post-24395-1173994327.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка. У меня тоже пока прабабушка Владика сидит. И согласна что минимун это памятник.

 

Эдуарда. Хочешь дерзай, потом уже не до этого будет, Мишун в садик, ты на работу. Мы тоже второго хотим, правда приемного я хочу взять, муж не против, потихоньку информацию собираю. А мальчик или девочка неважно.

 

 

Lametta У меня тоже вероятность двойни была. По отцовской линии были двойни. Так когда срок беременности ставили так его завысили, что думали двойня, слишком большие размеры для настоящего срока были.

 

mariden Я надеюсь, что с мужем у вас все окончательно уладилось. Плохо жить в подвешенном состоянии и думать о плохом. И второй глядишь появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже девочку хотелось бы, но я не знаю, решусь ли когда-нибудь. У меня есть большая вероятность двойни. А вдруг еще 2 мальчика?  ^kiss^

466859[/snapback]

Наташ, а вдруг и у меня третий мальчик? ^yah^

мысли о третьем ребенке давно в голове бродят, но я все же хочу чтобы мальчишки подросли, окрепли немного и я сама отвлеклась от только лишь домашних хлопот, хочу поработать, я ведь уже четыре года безработная! Сначала так классно было - устала очень тянула лямку одна на двух работах, вечно с Илькой таскалсь - оставить его не на кого было...да еще болел все время. Так что когда с Димой стали жить вместе и переехали к нему, я рада была отдохнуть, думала временно, вот закончит Илька первый класс и снова на работу выйду... а там и Мишка подоспел! :yes2:

Так что теперь хочу все же на работу выйти, пусть ребята будут постарше и с квартирой, Бог даст может что наладится - наш дом должен идти под снос...

А девочку хочется очень! :yes2: Хрюндель, я тоже думаю про усыновление, смотрю разные сайты и здесь на НЯНЕ тоже кое что есть. Но для этого должна быть материальная база, вот поэтому и думаю о работе в первую очередь.

mariden, отдохнете летом, все наладится тогда и видно будет. Хорошо, когда деток двое, но и сложно очень. :p Настюшка на фото настоящий генерал! Откуда такая шапочка? ^shok^

Мы про лето еще не очень то и загадываем, в курск к родителям съездить надо обязательно. Дачу в прошлом году снимали, а в этом хозяева такую цену заломили!!!! Там телефон провели и дорогу сделали, хотят чтобы за это мы еще триста долларов доплачивали ежемесячно! То есть всего восемьсот долларов в месяц, мы с мужем просто обалдели.... 80

так что у нас с летним отдыхом вопрос открыт.

 

Поздравляем Владика с даткой!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже что-то планируете на лето? 

466901[/snapback]

Планируем ехать в августе на море. Куда, еще не зннаем.

 

Мне тоже девочку хотелось бы, но я не знаю, решусь ли когда-нибудь. У меня есть большая вероятность двойни. А вдруг еще 2 мальчика?  :ohmy:

466859[/snapback]

Наташ, а вдруг и у меня третий мальчик? ^good^

467091[/snapback]

Наташа, ну тогда у тебя будет как у моего двоюродного брата - 3 мальчика. :biggrin:

А если серьезно, то ты уже задумываешься о 3-м ребенке, а для меня трое это уже многовато. Я такая по своему складу. А вероятность двоих у меня ОЧЕНЬ большая. Я даже хотела, чтобы у меня сразу двое было, тогда бы и вопрос больше не стоял. А вот Сашка один родился.

Так что не знаю. И хочется, и колется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, Lametta, а я вот всерьез о третьем думаю. Очень девочку зочу. Хотя, если будет опять мальчик, не расстроюсь. Но пока никак нельзя. Но вот года через 2...

 

У нас в финансовом плане тоже плохо. У мужа зарплата 12500, и нам никакие пособия и льготы не положены, мы в прожиточный минимум входим. Хорошо, у него еще подработка небольшая на 3500 и сейчас пособие на Сережу получая 3600. Уже жить можно. Еще я подрабатывать стала немного - статейки пишу по вечерам. Так я себе вчера пальто деми купила, а мужу - куртку. А так уже долго никаких покупок позволить не могли. Все-таки не зря говорится: "дал Бог ребенка, даст и на ребенка".

 

А еще у нас в городе в феврале случай был. Родилась тройня в семье - и все мальчики. Причем у этих родителей, жене 39, а мужу за сорок, уже есть трое детей, только общих не было. И ни жилья своего ничего. И дали им на 8 человек от города двушку-хрущобу. Я не представляю, как они там все жить будут...

Нам в такой вчетвером тесновато.

 

Девочки, у меня какие-то силы ниоткуда берутся. Помню, Яник маленький был, я не высыпалась по ночам, днем уставала. Спала на ходу. А сейчас с двумя детками сплю по 6-7 часов в сутки, и то с перерывами. И нормально себя чувствую. Чудеса да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, привет! Сколько позитива от твоего сообщения! И какая ты молодчина - с двумя малышами еще и подрабатываешь :biggrin: Действительно, в двушке тесно с двумя детками, а что делать-то - квартиру купить нереально, чтобы ипотеку взять, зарплаты нужны огромные...

Но Бог помогает, это точно. Я и с первым это заметила, а со вторым и подавно - откуда что берется... только подумаешь расстроиться, что чего-то не купишь мальчишкам - тут же у мужа неожиданная подработка, он сначала удивлялся, а теперь уже привык - говорит " волштво".

Ларочка, сил тебе побольше, здоровьичка вам всем крепкого - крепкого, а там глядишь и девченками обзаведемся! ^good^

 

Lametta, когда у меня был один Илька, а у моих подруг по двое деток было, я просто в ужас приходила - как они все успевают или наоборот, все забывают и вообще думала что двое детей - это дурдом на выезде. :ohmy: А они, подружки, еще серьезно рассуждали о третьем ребенке... И вот у меня двое и меня тоже тянет на третьего, наверное входишь во вкус. А раньше и представить не могла, что такие мысли могут появиться... ^kiss5^

 

Поздравляем Данюсика с 2 годиками!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТИШЕК С ДАТКАМИ!!!!

А ДАНЮ ОТДЕЛЬНО С ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ДАТКОЙ!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!!!

 

post-18274-1174120823.gif

 

Эдуарда

Мы ходим в садик в сандаликах, чешки еще не просили покупать.

У меня Тимофей тоже мясорубку боится, а фен сам включает и греется.

Маришка

Покажи Линочку в обновках.

Инуля

Марек прикольненький с сосками!!!! :biggrin:

mariden

Настенька красотка!

Мы летом в сентябре планируем поехать в Одессу. У меня там живет папа и многочисленные родственники. Мы собирались в том году, но документы подготовить не успели. А в этом году обязательно собираемся на машине съездить.

 

У нас настал такой период, что мы теперь Тимоху из садика забрать не можем. Не хочет уходить, убегает от нас в группу или ревет. утром как разденем, тоже сразу от нас убегает. Одна беда, сопли постоянно. Уже не знаю чем лечить.

Вчера набрала ему подарков ко дню рождения, А Тимоха их увидел и все открыл. Радости было! купила два конструктора, бубен, дудочки и наборы доктора и парихмахера. Завтра собираемся за осенним комбезом поехать. Нам тут отдали один очень красивый, но егу нужно отремотрировать. Пусть будет два на сменку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...