Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Эдуарда. Руки точно кривые, но сегодня показывать идем. Синяк спал почти, и осталось только красное пятнышко (как и положено).

 

Lametta. Понять всех можно, и их и нас. Но нашим детям от этого не легче. Разве им объяснишь все то, что ты мне объяняешь. Нет. И они ни в чем не виноваты. И это должны понимать и воспитатели тоже, а не выливать все свои обиды на детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой девочки, спасибо за комплименты, захвалили нас с Настенькой, засмущали. ^give_rose^

 

Вы что уже этим летом планируете со вторым?

468741[/snapback]

Да, Оля, этим летом планируем. Пока получится, пока родится, у деток будет разница 3 года. Я считаю, в самый раз все. Не то, что у меня с братом 15 лет разница! У него уже скоро внуки будут. У нас с ним ну ничего общего нет, кроме родства. А детки должны расти вместе, заботиться друг о друге...

 

А шапочка без завязок? У меня Лина такие сразу с себя сдирает...

468830[/snapback]

 

Да, Маришка, шапочка у нас без завязок. Вроди пока доча не снимает ее. Зато в том году, у нас была такая же "шапочка-клубничка", так Настя ее сняла на улице и выкинула. Бабушка даже и не заметила, что ребенок без шапки остался. Жалко конечно было. Эта шапочка так всем нравилась, что пришлось ее продублировать. Получилась еще даже лучше первой. Как будем гулять в ней, обязательно сфоткаю.

 

Это вы на аттракционы ходили? А мы пока еще не разу не были. У нас в городе своих нет, только приезжие. Но думаю, как раз в апреле-мае приедут, тогда и сходим.

 

468830[/snapback]

Нет, мы просто были в небольшом парке возле дома. Там есть детская площадка и несколько каруселей. Карусели еще не работают, но мы перелезли через детский заборчик и посидели там немного. Думаю, в конце апреля уже откроют летний сезон и все аттракционы заработают.

 

Линочку с обновками! Ждем фоток.

 

Да, Эдуарда права, на счет зарплат. Я после института тоже работала в школе 5 лет назад. Ставка у меня была 900 руб. Но я сталась, тогда это был единственный способ заработать деньги. У меня ведь не было ни гражданства, ни прописки. Хорошо, что хоть на работу взяли. Правда я там не долго задержалась, как только мне предложили более высокооплачиваемую работу, я сразу же ушла со школы и никакого вам птриотизма, жить то надо на что-то.

 

У меня Настенька тоже очень плохо сегодня спала. Так кашляла сильно, я аж испугалась, а потом кричала во сне "Бабушка отдай". Я раньше тоже во сне разговаривала. Неужели и у меня ребенок говорить по ночам будет?

 

Хрюндель, ну как ваша манта, все в норме? бедны наши детки, мало того, что их колят, да еще и синяки оставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. Держим за тебя кулачки. (иза будущего масика)

 

Манту сегодня показывать идем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И представляете, ночью комар летал! Я сначала решила, что меня глючит с недосыпа... а потом оказалось правда - комар.

469011[/snapback]

Так нечего удивляться. Сейчас погода такая, как в конце апреля. Вот и проснулись комары. У нас тоже уже летал один. В субботу поставим сетку на окно (мы ее на зиму снимаем). А на работе у нас вчера муха проснулась и так радостно летала. Мы ее даже убивать не стали. ^heart^

 

Lametta. Понять всех можно, и их и нас. Но нашим детям от этого не легче. Разве им объяснишь все то, что ты мне объяняешь. Нет. И они ни в чем не виноваты. И это должны понимать и воспитатели тоже, а не выливать все свои обиды на детей.

469028[/snapback]

Ты права. Но жизнь штука сложная и нам еще долго придется объяснять нашим деткам очень многие вопросы.

Будем надеятся, что у наших деток все будет хорошо. И воспитатели у них будут добрые и заботливые , и игрушки в садике будут хорошие, и что будут они туда ходить только с радостью.

 

Да, Оля, этим летом планируем. Пока получится, пока родится, у деток будет разница 3 года. Я считаю, в самый раз все. Не то, что у меня с братом 15 лет разница!

469091[/snapback]

Танюша, удачи вам в таком хорошем деле! Молодцы, что решились!

У моей подруги разница со старшим братом 16 лет! У них действительно не было почти ничего общего. А у бабушки с дедушкой было 11 детей. Так разница между самым старшим и самой младшей 25 лет! ^ok^

 

Девочки, я наконец-то сподобилась выложить новые фотки.  ^shok^

Заходите в гости! ^give_rose^

469192[/snapback]

Уже иду! ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа Настюшка такая лапочка. И твоя шапочка просто супер!

Знаете, я думала, что только у меня такая большая разница с сестрой и братом, а оказывается НЕТ. Меня мама родила почти в 43. С сестрой разница 19 лет, с братом - 13.

И я тоже не хотела бы такую большую разницу. Хоть у меня с братом норальные отношения были, как и большинство дрались, причем когда ему было уже за 20. А у брата доча младше моей Насти ровно на 8 месяцев (27,03 - годик будет).

 

Эдуарда и наша Настюня плохо спала прошлую ночь. Сейчас вроде нормально все, спит и похрапывает (вся в папу) ^give_rose^

А с фото пока не получается.

 

Маришка Фото класс! Линочка такая большая. И с обновочками вас.

 

И я чуть похвастаюсь. Мы сегодня ездили на рынок папе за ветровкой и заодно Настюше купили велик, о котором она давно мечтала, и 2 люстры (на кухню и в детскую). А вчера купили кроссовки, а то в сапожках жарко уже, ножки потеют сильно. Сегодня смотрела на нее туфельки Бартек - 45$, за такую же цену мы взяли велосипед. Смотрели еще ноутбук детский. Такой классный, куча заданий, буквы, цыфры, можно играть, рисовать. Короче - загорелись сильно. На ДР точно купим. Вечером звонили мои родители, ну я им тоже похвасталась, так мама сказала, что тоже чуть не купила велик Насте. Еще взяли машинку инерционную розовую открытую, в нее можно пупсов сажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-кис-кис

Поздравляем Кристиночку с даткой. Пусть растет большой и послушной девочкой.

 

У Настюши ночью поднялась ТАКАЯ температура и не могу понять почему. Вроде не простужена. Сейчас (ТТТ) уже все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, Ламетта, спасибо огромное за поддержку. А то все говорят, чтобы второго рожать надо крепко стоять на ногах, иметь стабильный капитал... и все такое. Но ведь годы идут, а потом может быть поздно?! Тем более у меня барахлит одна почка, но сейчас здоровье мне позволяет рожать. За всю беременность с Настюней, ни разу она меня не побеспокоила, ТТТ.

 

Маришка, фотки такие чудесные! Линочка просто лапочка. А ботиночки у вас здоровские, красивые.

 

Mariden, ты оказывается тоже поздний ребенок. Настеньку с обновками. На счет температуры не переживай, а вдруг у вас лезут зубы? Ты понаблюдай за ней, если нет никаких признаков простуды, значит точно зубы. Кстати, когда лезут зубы, зачастую горло бывает красным. В любом случае, выздоравливайте поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. На ногх конечно стоять надо, но если вы не голодаете и раздеты, есть где жить, то нужно обязательно. А то за погоней за достатком и не заметишь, как годы пролетят, а потом уже поздно будет. Я тебя поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопа а где можно достать таблицы. Я бы хотела посмотреть. Я бы вообще хотела двойню, мальчика и девочку. Но ни у меня, ни у Дениса в роду ни у кого не было двойни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всегда .захожу читаю. а вот написать всё откладываю.потом.потом. а потом столько накопится вечно.ну вы не обижайтесь на меня .ладно?

Погодка хорошая. на радостях гуляем много. и уже совсем без коляски. всё ножками. ^yah^

mariden спасибо большое за поздравление Кристише.я и сама забыла. Во как!!!! ^shok^^heart^^kiss^ мама- голова садовая :acute:

Mariden.Эдуарда.Кнопа Видела вас у себя в домике. я рада что вы ко нам заходитеи большое спасибо за поздраления Диане ^heart^

 

Эдурда и Лапочка Фоточки прелесть. Ребятки уже так выросли!!!!

Наташ-ты в мехах ну красавица. ^kiss5^ А папа у вас такой высокий или он на ступеньке стоит?и ждём фоточки с пылесосиком!!!!

 

Соляночка Пока читала.была в тихом ужасе.... ^shok^

 

Маришка Элиночка так выросла. и волосики тоже.такая чёлочка. Ботики ваши класс. хочу тоже такие розовенькие!!!! ^good^

 

Тоже хотим поздравить Данюсика с прошедшей даткой И ёжика -Серёжика ^yes^ .

 

Наташа09. Праздник у вас получился просто шикарный. И главное, что сынуле понравилось.Как там с фоточками?

 

насчет подарка, я говорила как-то, что уже знаю, что Саше на ДР подарю. Так вот, это тоже железная дорога! У нас мысли совпали!  ^kiss5^

Наташ. классный подарок выбрали.Сашулька будет в полном восторге...а мы вот и не знаем пока что придумать такого.....

 

И постоянно с соской ходит, разговаривать совсем не хочет.

Недавно подстригали челочку, мы с бабушкой держали, а тетя подстригала. После этого мы стали такие прически делать. Как-нибудь сфоткаю пакажу.

Вот и у нас такое. всё время с соской. и говорит с соской чтото там своё- не понять. ещё-может показолось но такое ощущение что нижние зубки стали по другому как расти.не нравится мне это. И вот решила соску прятать. Вот второй день уже без неё. Вроде ничего. если вспоминает- делаем вид что ищем -не находим.а потом пробую отвлечь.Только если спать даю- а то никак не засыпает.Поглядим что дальше будет.!

**********

Я уже Кристише раз 5 чёлку подстригала. так растут быстро.пытаюсь справится сама :ohmy: когда много народу и все чтото вокруг бегают орут и советуют -мне мешает- сама спокойно посажу и подстригаю. а вот никакие резиночки мы носить не хотим!

Ждём фоточек с новой причёской!!!!

 

Натурка совсем пропала, обидно.... Скоро Басе два года, как они там поживают?  ^cray^

 

Эдуарда.я думаю что Натурочка не обидится .если скажу.что они поживают неплохо.У Басечки много друзей-правда детки постарше.и подружка девочка -вот они ходили к ней на Др .было 2 годика. Растёт .большой уже. И ещё ездили отдыхать в Кушадаши.

Натурочка можно я Басечку покажу всем? Не убьёшь меня? ^blush2^

 

Изображение

 

Манту сегодня показывать идем.

 

Как Владичек? Ходили к врачу? что сказали эти ^shok^^hi^ ?

 

Ну вот понаписала скока.....

Ну тогда ко всему прочему и нашу Кристишу-именинницу и выброжалку покажу ^yes^

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска кис-кис Доча такая деловая, ного на ногу. Манту проверили, все в порядке Завтра идет к ортопеду и садик карточку сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска кис-кис Доча такая деловая, ного на ногу. Манту проверили, все в порядке Завтра идет к ортопеду и садик карточку сдавать

 

Вот хорошо что впорядке!! ^yes^:acute:

А к ортопеду -это плановое?.а то я тоже думала просто так сходить. смотрю ножки буду у нас иксом ^kiss5^ может можно чтото сделать?9 у нашего папы тоже есть немного такое) так что мы в папу :ohmy: -хочу проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа  Я бы вообще хотела двойню, мальчика и девочку. Но ни у меня, ни у Дениса в роду ни у кого не было двойни.

 

Марин. я когда с Кристишей вставала на учёт.мне сказали что плод большой скорей всего это двойня-я была в шоке ^yes^ .а что?-у нас в родне случаи были.Сказала мужу .Немного были вдвоём в шоке. Потом решили что классно как!!!!!Свыклись с этой мыслью.А когда пошла на УЗИ проверили сказали один.Расроились даже . ^kiss5^

Так что удачи вам!!!!Это здорово!!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Кристиночку с даткой! :acute:

Ну и деловая девчушка - ногу за ногу закинула - отпад! :ohmy:

Ирин, у нас папа высокий в меру. 180см... а я коротышка.... 154 ^yes^ рядом со мной - все великаны. ^kiss5^

Спасибо за фотку Айбарсика, такой взрослый, милый и задумчивый.... ^yes^

Может Наташа тоже объявится, наверное вся закрутилась с новой квартирой...

 

Хрюндель, хорошо, что с мантушкой все в порядке! ^hi^

 

А у нас каникулы начались весенние у Ильки, ура! ^shok^

 

mariden, как доченька сейчас, температура прошла? ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...