Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ириска кис-кис Доча такая деловая, ного на ногу. Манту проверили, все в порядке Завтра идет к ортопеду и садик карточку сдавать

 

Вот хорошо что впорядке!! ^cray^:biggrin:

А к ортопеду -это плановое?.а то я тоже думала просто так сходить. смотрю ножки буду у нас иксом :rofl: может можно чтото сделать?9 у нашего папы тоже есть немного такое) так что мы в папу :rofl: -хочу проконсультироваться.

469492[/snapback]

К ортопеду на осмотр перед детским садом. Все в порядке, небольшое плоскостопие, но это не страшно. Так что сегодня карточку иду формлять в поликлинику, а потом в садик ее отдам. У нас тоже ножки иксом небольшим, но ничего не сказали.

 

Нм уже 3 апреля в садик на полтора часа.

 

Вчера гуляли 2,5 часа. Время пролетело незаметно.нем не спали с этим переводом часов, зато вечером за 4 минуты уснул.

 

Папа все выходные машину продавал, да так и не продал.

 

Вчера Владулян в первый раз в жизни с девочкой за ручку прошел. Идет деловой, типа ведет, оборачивается на меня и улыбка н лице. Мужчина блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, у кого были проблемы с сухой коркой на голове? ^good^  Сколько не бьюсь с Мишкой - она у него снова появляется. Я ему ее совсем счистила, еще до года, а за лето она снова почявилась и сейчас вот опять - никак полностью не вычешу, может кто знает какое средство?

470055[/snapback]

Эдуарда, у нас тоже корочки были и не раз. Пока я лежала в больнице, мама намазала ей голову детским маслом и подождала пока оно впитается. Потом мелкой расческой все вычесала. Пока вроди больше не появилась корочка. А вообще, не переживай по этому поводу. До двух лет корочки могут появляться, это не страшно. :biggrin:

 

Mariden, таблицы по планированию пола ребенка я искала в интернете. Если хочешь, напиши свой e-mail и я тебе пришлю свою подборку таблиц, вдруг пригодится. ^wub^

 

У нас тоже на выходных был сильный ветер, сейчас немного поутих, но холод все равно остался. :wink:

 

Эдуарда, Mariden, это же так здорово, что вы невысокие. Как говорят. "Маленькая женшина - подарок для мужчины." Вот я всегда страдала от высокого роста - 176 см. А теперь, конечно смирилась, привыкла уже. Муж меня выше всего на 4 см. :biggrin:

 

Лапочка, какой Тимоша молодец, столько всего умеет! Просто умница! :rofl:

 

Мы вот тоже на коляске гуляем. Правда, за ручку Настя тоже любит гулять. Но бабушке тяжело с ней ходить, поэтому всегда берут с собой коляску.

 

Хрюндель, мне в роддоме сказали, что у Насти плоскостопие левой ножки. Я постоянно массирую ей ступни. Но дело не в массаже, это я так, на всякий случай. Мне кажется никакого плоскостопия у нас нет. И что они там разглядели у новорожденного? ^cray^ Ножки у нас вроди бы ровные.

 

Девочки, фотки малышей просто замечательные. :rofl: Все такие симпатюли. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, у нас тоже корочки были и не раз. Пока я лежала в больнице, мама намазала ей голову детским маслом и подождала пока оно впитается. Потом мелкой расческой все вычесала. Пока вроди больше не появилась корочка. А вообще, не переживай по этому поводу. До двух лет корочки могут появляться, это не страшно. :smile:

470250[/snapback]

Да и я тоже так вычесываю, Мишка все время сопротивляется. Хорошо, если до двух лет, а то нам уже почти два.... ^bye^

 

Кнопа, а я мечтаю подрасти....хочу быть 170см!!! И еще каблуки! И посмотреть мужу в глаза не снизу вверх, а на равных! :ohmy:

 

Lametta, с обновочками тебя и Сашеньку, показывай давай, не пряч! :derisive:

 

 

Хрюндель, вот так походит Владик с девочкой, а потом домой приведет!!!! ^drag^

 

mariden, хороший вы подарок выбрали! Мы вот все думаем - покупать не покупать - папа говорит, что Мишка не поймет и бросит, а подавляющее большинство за ноутбук.... Хотя велосипед нам сейчас важнее ... :smile: Так что папа наверное прав.

Сегодня втроем мерили Мишку. Прислняли к стене, один держал пятки, другой выпрямлял ноги, третий держал голову и мерил... ^yah^ Получилось 90см. Теперь знаем какого роста детка. ^umnik^

 

Поздравляем Настюшу с даткой!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(Кнопа @ 26-03-2007, 13:15)

Эдуарда, у нас тоже корочки были и не раз. Пока я лежала в больнице, мама намазала ей голову детским маслом и подождала пока оно впитается. Потом мелкой расческой все вычесала. Пока вроди больше не появилась корочка. А вообще, не переживай по этому поводу. До двух лет корочки могут появляться, это не страшно.

 

Да и я тоже так вычесываю, Мишка все время сопротивляется. Хорошо, если до двух лет, а то нам уже почти два....

 

Эдуарда, у Дениса крестницы корка и в 5 лет была. А волосы у нее до пояса.

Представь, как вычесывать.

Ты намашь маслом, а потом попарь хорошенько, и будет легче вычесать. Тем более волосы же у вас не длинные.

 

Спасибо за поздравления, очень приятно, но 8 месяцев нам только завтра.

Что-то эти линеечки барахлят. Вчера показывали 7 мес и 27 дней, сегодня уже - 8 мес. Интересно они считают.

 

Еще, на счет подрасти. Я тоже раньше все мечтала, но... не судьба мне быть большой. Я смерилась. Зато в низких маршрутках ездить прикольно. Все нагибаются, а я нормально стою. Хожу без каблуков, не люблю я их, да и толком ходить на них не умею. Мне лучше на платформе или в кроссовках.

А смотреть снизу вверх я уже привыкла.

Я как-то лет 5 назад встречалась с парнем, у него рост до 2 метров не хватало пару см. С нас все знакомые смеялись. Я ему по подмышку была.

 

Кнопа, мой e-mail есть в личных данных, но на всякий случай. bashirova_m@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariden Настену с даткой.

 

 

Эдуарда. Ага и скажет, все мамуль женюсь, в детсаду познакомидись и это была любовь с первого взгляда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с даткой!!!

 

Изображение

 

Марина, и у меня линеечка неправильно показывает, но что самое интересное, даты показывает вовремя.

 

А я вот, несмотря на высокий рост, просто обожаю каблуки. И вот еще парадокс, за мной всегда пытались ухаживать низкие ребята, а у невысоких девочек были высокие парни. Мне всегда было так обидно, а сейчас я к этому отношусь проще.

 

Хрюндель, да, жених у тебя растет.

 

А у нас тоже есть жених. Настенька от него просто без ума. Это сын моей подруги, Даня. Ему 6 лет. Правда они уехали жить в подмосковье, но летом обязательно приедут к нам на море.

 

Девочки, вы такие умнички, уже почти все знают, что подарят деткам на день рождения. Я мы об этом пока не думали. Все кажется, еще далеко до 2-х лет, а тут и глазом моргнуть не успеешь...

 

Сегодня утром Настя впервые меня проводила на работу. Помогла мне одеться (застегнула замочек на кофточке) и сказала - "красота". :derisive: Потом говорит "одень куртку", помахала мне "пока пока" + воздушный поцелуй и побежала играть. Я в шоке. :smile:

 

А еще она легла возле кошки и говорит "она хорошая, гладить" и погладила животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда это все подевались? ^umnik^ Не пишет никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, погода стоиииит-красотища! Такой воздух свежий, так здорово! Отправила сейчас папу с Линой гулять. Ее сегодня бабушка опять упустила, она у нее на улице в коляске заснула, поспала немного, а дома в положенное время укладываться не захотела. Уснула в 16,00 проснулась в 18,00. И что мы ночью делать будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочку и Настеньку поздравляю с датками!

Изображение

 

Мариш, вот и Линочке через месяц уже 2 годика! Эх, как время летит!

А мы в коляске уже не ездим совсем. Летом продадим ее.

Сашка у нас вчера ночью нам кошмар устроил. Проснулся в полтретьего и давай по нам ползать, играть с нами в "ку-ку" и болтать все подряд. Спать ни в какую не хочет. Только в 5 утра уснул. А я в 5:30 уже не работу встаю. ^yes^

 

Вот наши ботиночки. Они очень легкие и удобные. Сашка тоже их заценил. ^umnik^

 

post-17396-1175019785.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в садик ходила, карточку отдать. Думала, чтовсех врачей прошли, а оказалось, что еще ЛОР нужен и окулист неправильно написали. Вобщем ужас какой-то. А так все в порядке, отдала сертификат о прививках, все копии.

 

Линочку с даткой

 

 

Да уже через месяц 2 годика. Врнмя летит очеь быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочку поздравляем с даткой!

 

Эдуарда, Хрюндель, Кнопа, Lametta спасибочки. Очень приятно.

 

Мы вчера ходили гулять, ну и заодно по магазинам. Увидела, что продается редиска, так сильно захотелось. Дома отварила картошечки (очень редко едим), сделала салатика. Папа спросил, что за праздник, что мы такое наготовили. Я говорю, что вообще-то просто так. но Насте 1,8. А он меня поправил, говорит 20 месяцев. Обычно наш папа про такие датки не помнит, а про свадебные тем более.

 

Гуляли мы, гуляли, Настя возьми да и засни на велосипеде. Пришлось на руках домой нести. Проспала 2,5 часа. Почти рекорд. У нас мах 2 часа. Потом помыла, переодела ее, посадила на стульчик за стол и посмотрела на нее. и вижу, реально, мой ребенок ВЗРОСЛЫЙ. Вроде все маленькая - маленькакя, а щас глянула и удивилась.

 

Lametta, такие ботинки у вас стильные. Класс!

 

Сегодня утром Настя впервые меня проводила на работу. Помогла мне одеться (застегнула замочек на кофточке) и сказала - "красота". Потом говорит "одень куртку", помахала мне "пока пока" + воздушный поцелуй и побежала играть. Я в шоке.

 

А еще она легла возле кошки и говорит "она хорошая, гладить" и погладила животное.

Кнопа, какая у тебя Настенька умница. Так хорошо говорит.

 

У нас тоже кошка есть, ей чуть больше 3 лет и она у нас привыкла, что ее не мучают. Ее мой папа избаловал. Так вот когда Настя подходит ее гладить, она или сразу убегает, или царапает ее. А на днях загуляла наша Рита, так Настя ее и за уши, и за шкуру. В общем мучила ее как хотела.

 

Хрюндель, а у нас с оформлением в садик все намного проще. Глано, чтоб все прививки были. Надо анализы поздавать, к хирургу, а потом к педиатру, чтоб он допустил. И вроде все. Остальных врачей у нас нет. И вроде ехать не надо никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка у нас вчера ночью нам кошмар устроил. Проснулся в полтретьего и давай по нам ползать, играть с нами в "ку-ку" и болтать все подряд. Спать ни в какую не хочет. Только в 5 утра уснул. А я в 5:30 уже не работу встаю.  ^no^

470839[/snapback]

Угу, у нас похожий случай - через день Миша стал просыпаться в шесть утра, лежит радостный, что то бормочет, волосы мои таскает, руки, ногами по кровати стучит. папа полседьмого уходит из комнаты, мы еще немного полежим и тоже встаем, на работу провожать папу и Катю.

А вчера ночью вообще ужас был - Мишка ни с того ни с сего как заорет! И так кричал жутко, никак не могли успокоить. Похоже было, что ему что-то приснилось. :wacko: А что - рассказать не может. накануне ничего особенного не происходило, все как обычно...

Наташ, прелесть у Сашеньки ботиночки, просто блеск! ^heart^

 

Девочки, погода просто чудо!!! Мы много гуляем и днем тоже стали лучше спать. :lazy:

 

Кнопа, какая Настюшка у тебя молодец! ^kiss5^ Аватарчик здоровский!

 

Линочку поздравляем с даткой!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

 

Lametta, ботиночки и правда хороши.

 

Линочку с даткой!

 

У нас тоже погода наладилась. Настя не упеет проснуться, уже несет свои сапожки гулять. Надо вытащить наш велосипед, уже можно на нем кататься.

 

Мне друзья рассказывали, когда их дочка была маленькая, она тоже просыпалась посреди ночи и начинала им что-то рассказывать, а потом возмущалась, почему ее никто не слушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нашим ботиночкам.

Мы тут вчера гулять собирались и я говрою Саше: "Пойдем ботиночки одевать". Подошли к ботинкам. А там стоят новые и старые (зимние). Я спрашиваю: "Какие будем ботиночки одевать? Эти?". Показываю на зимние. А Сашка взял зимние ботинки и выкинул их на кухню. Потом взял новые и дал мне. Одевай, мол! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Да, вот мы уже какие большие! ^no^ Даже не верится! Теперь, когда будут спрашивать, сколько нам, можно будет говорить, например, через 3 недели будет 2 года!! :wacko:

Ламетта, ботиночки Саше купили отличные! Красивые такие!

Что-то Лина сегодня ночью плохо спала, просыпалась много, плакала во сне. А я тоже со сна ничего не соображала, ребенок плачет и плачет, а я догадаться не могу, что она просто соску выронила. Но было плакала и не из-за соски, может отлежала что...Но что-то как-то резко плакать начала, и достаточно долго плакала.

Говорят, завтра 18 градусов! В комбезе нам уже жарко, сегодня ходили в более легкой курточке. Ну и весна в этом году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...