Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Говорят, завтра 18 градусов!

471167[/snapback]

А послезавтра слышала +20 будет. Зато потом похолодание. И по прогнозам первые 2 недели апреля будут очень прохладными и дождливыми. Даже снег обещают. Так что надо наслаждаться последними теплыми деньками. В воскресенье уже обещают похолодание и дождь. ^no^

А вообще сказали, что май будет теплым, а лето даже теплее нормы. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да весна выдалась. Плохо если похоладает. Но в принципе это нормально. Мы давно гуляем в легкой курточке, штанишках и легкой шапочке. Ботиночки тоже весенние. Владулян в них такой прикольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе сделали аллею соединяющую 2 парка. Вдоль аллеи поставили качели. Настя с бабушкой любят туда ходить, а вчера мы сами пошли гулять с Настей. Вот фотки.

 

Это мы на качеле катаемся.

Изображение

 

А это тоже типа качеля. Она на пружине. Садишься на нее и дергаешься. Детям нравится, когда их колбасит, но я так и не пойму смысла этой качели.

Изображение

 

 

Это такая же качеля на пружине, только петушок.

Изображение

 

Ну а это прстая вертушка.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, фотки прикольные такие! Сколько у вас качелей разных. А у нас только простые везде. ^heart^

Сегодня наконец-то сходили к врачу. Вес у нас 13200 (но она до этого покушала... правда, и покакала... ^cray^ ). Ну , думаю, 13 кг все ж есть. А рост 89 см. Сказали, для девочки это даже чуть больше нормы. Сделали 2 прививки. Еще 3 осталось, и до 6 лет мы свободны как птицы! ^yes^

Но поставили нам задержку речевого развития. Обидно, конечно. Посоветовали показаться невропатологу. Может, она какое-нибудь лекарство пропишет. А что, есть препараты, стимулирующие речь? Или что они там стимулируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, Настенька такая милая! ^cray^

У вас и правда столько качелей! И все такие красивые! Эх, нам бы хоть немного. А то у нас совсем мало детских площадок. вот ждем когда напротив нас новый микрорайон построят. Там по проекту и детские площадки есть.

 

Мариш, не переживай по поводу того, что врач сказала. Я бы вообще по этому поводу заморачиваться не стала. Мы вот когда к врачу пришли, то на ее вопрос, много ли Саша говорит, я соврала и сказала, что говорит он много. Хотя на самом деле и не так много. Но я ведь знаю лучше своего ребенка. Я знаю, что он пытается больше говорить и у него это скоро получится. Все дети разные. Я в Сашином возрасте уже Муху-Цокотуху наизусть рассказывала. Ну и что. А он другой. А лишний раз тащить ребенка к невропатологу не вижу смысла.

Кстати, Мариш, а какие вы прививки делали? А какие еще остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИНОЧКУ С ДАТКОЙ!!!!!

post-18274-1175191042.jpg

 

Lametta

Какие ботиночки класненькие!!!!

Маришка

Иногда диагнозы врачей смешными кажутся. Как у ребёнка до двух лет может быть задержка речи? Полный бред, не обращай внимание.

Кнопа

Какая Настенька красотулька!!!!

А как у вас тепло, завидую. У нас пока холодно и снега много. Ждём когда же он наконец то растает.

 

Мы день рождения будем отмечать в субботу, уже назвали гостей. Завтра в садике для Тимохи представление группой готовят, это у них так принято. Купила угощение детишкам - конфетки и пирожное.

Решила его нарядить в белую рубашечку с галстучком, именинник ведь.

А вообще сегодня меня охватила гордость - ведь у меня сыну уже два годика. Сегодня весь день ходила важная. ^cray^^yes^

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сегодня меня охватила гордость - ведь у меня сыну уже два годика. Сегодня весь день ходила важная. ^yes^  ^heart^

471690[/snapback]

Как мне твои слова понравились. Супер! ^cray^

Удачного вам праздника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поставили нам задержку речевого развития. Обидно, конечно. Посоветовали показаться невропатологу. Может, она какое-нибудь лекарство пропишет. А что, есть препараты, стимулирующие речь? Или что они там стимулируют?

471623[/snapback]

Маришка, ну вот ты сама и ответила - как можно таблетками стимулировать речь? ^heart^ Просто если ребенок выбивается из стандартов, то врач обязан послать вас к невропатологу, а тот обязан вас "полечить" только лишь потому, чтобы вы в случае чего не наехали на них, что вот мол ничем не помогают. Вот и все.

Я к невропатологу не хожу именно поэтому, натаскалась с Илькой до опупения. Теперь за версту обхожу. Конечно, когда в сад пойдем придется проходить и логопеда и невропатолога, но это когда еще будет, я все же надеюсь что Мишун заговорит к тому времени. ^cray^

 

Мы вот когда к врачу пришли, то на ее вопрос, много ли Саша говорит, я соврала и сказала, что говорит он много. Хотя на самом деле и не так много. Но я ведь знаю лучше своего ребенка.

471684[/snapback]

^yah^ А наша вообще не спрашивает как говорит - потому что Мишка так возмущается и орет в ее кабинете, что она наверное, рада чтобы мы быстрее ушли! ^yes^ Но если спросит, скажу все говорит по норме! Иначе начнут лепить свои диагнозы, ну их.

 

Кнопа, красивые какие качели, у нас таких тоже понаставили на многих площадках и дети от этих пружинистых штук не отлепают, это точно - колбасятся! ^haha^

Поздравляем Настеньку с даткой!

^swoon^:(^lol^

Такая красотулька, позирует, как фотомодель! Просто очаровашка! ^kiss5^

 

Лапочка, как здорово - в садике представление для Тимофея!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка. Поздравляю Тимофея с двухлетием. Растите здоровыми, крепкими и пускай у вас всегда будет хорошее настроение.

 

А здорово, что в садиук для Тимофея прздник устраивают, ему понравится наверное.

 

Кнопа. Настена такая красивая. И качели у вас действительно здоровоские. А насчет пружины, так по-моему чем большедетишекколбасит, тем больше им нравиться. У них возраст такой, колбасный. ^kiss5^

 

 

Маришка. Помнишь нам тоже ставили задержку, да и сейчас тоже поставят. Я уже не переживаю. Лекарставми действительно речь не подтолкнешь. А к неврапотологу направляют, чтоб проверить почему Линочка мало говорит. Наверняко он захочет сделать УЗИ головного мозга и если там все в порядке скажут что это темповая задержка. Как нам и сказали и еще скажут. Так что не переживай и не волнуйся. Заговорят наши детки, куда денуться. Пока мама и без слов понимает, в садик пойдут и заговорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплиметы Настеньке. ^kiss5^

 

Эдуарда, спасибо. Блин, уже год и 9. Время просто летит.

 

А качелей у нас на самом деле не очень-то и много. Хотя последнее время, наше местное провительство исправляется. Вот на алее качели поствили и на пляже целый парк из качелей для детей сделали. Всетаки у нас в городе есть завод "Аттракцион", который снабжает качелями всю Россию.

 

Маришка, на самом деле, не принимай так близко к сердцу слова врачей. Все у вас будет хорошо, придет время и Линочка заговорит. Потом сама будешь просить ее помолчать хоть минутку. ^kiss^ Вот увидишь. А таблетки пить не надо. Зачем?

 

Lametta, ты умничка. Мне нравится как ты рассуждаешь. Все индивидуальны и развиваются с разной скоростью.

 

А потом, каждому свое. Ведь кто-то рисует, кто-то поет, кто-то танцует... Ведь так?

 

Лапочка , я заранее поздравляю Тимошу с днем рождения! Пусть растет, умным и послушным мальчиком.Изображение

 

Ну вот и второй день рождения у нас! Напиши про спектакль с садике. Так здорово!!! Ну и про день рождения конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тимофея с Днем рождения! Два годика! Маме и папе счастья и любви, чтобы ребеночек рос в гармонии и удовольствии! А имениннику - крепкого здоровья, веселого настроения и море игрушеееек!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тимофея с днем рождения!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!!! Наконец-то добралась до вас. Устаю на работе просто ужас, прихожу домой вообще ничего не хочется.... На прошлой недели был всего один выходной, целый день провела с Данюськой. Скучаю, просто жут :derisive: Хорошо, что еще Олег два через два работает, от моей мамы его забирает, а потом меня вместе встречают. Данька прям бежит ко мне, а для меня это такое счастье!!!! на этой недели у меня 2 выходных,ура!!!!

 

 

Поздравляю Тимофея с Днем Рождения!!!! Желаю ему здоровья, расти счастливым на радость маме и папе.

 

Всех детишек с прошедшими датками.

 

Наташа(Lametta), извини, что-то не получается вставить фотки ж/д. Попробую завтра.

 

В воскресенье брат обещал передать фотки с ДР, так что скоро покажу, да и сама, посмотрю. Ура!!

Я Даньки с первой зарплаты купила новые ботиночки, весеннюю легкую курточку, джинсовый комбенизон и шапочку. Попозже покажу. А еще мы подстригли Даньку перед ДР, забыла рассказать, намучились тогда ужас. Ревел, просто невозможно, хотя подстригали до этого сидел тихо-тихо. Я понила, что раз на раз не приходится, а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оказывается, что-то с телефоном, не передает фото. Эх, придется наверное новый покупать. Сегодня с утра, пока муж на работу не убежал, попросила сфоткать ж\д.

post-19803-1175334831.jpg

post-19803-1175335010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТИМОФЕЯ С 2 ГОДИКАМИ!!!!!!

ПУСТЬ В ЖИЗНЬ ВАШУ ПРИХОДИТ ПОБОЛЬШЕ НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО!

ТИМОШКЕ НЕ БОЛЕТЬ, БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДОВАТЬ МАМУ И ПАПУ!

 

Вот так задумаешься...это ж с ума сойти, какие у нас уже детки большие! 2 годика!!! Да я об этом и мечтать не могла, когда с Линочкой-грудничком возилась... А вот это уже все и пришло!

 

Наташа09, у меня тоже самое. На работе устаю жутко. И конца краю этому не видно. Так хочется, прийдя с работы, быть полной сил и энергии. А тут... Вчера муж позвонил мне на работу, сказал, что они с Линой встретились с нашими друзьями на детской площадке-у них дочке 2,5 г. и сыночку 4 мес.. Чтоб я туда подъезжала. Я приехала, первые полчаса все вроде нормально,а потом такая усталость навалилась, ничего не хочется, только домой. А нам так редко удается встретиться с друзьями. И работа, и детки...В кои-то годы встретились, а у меня никаких сил. Вобщем, стою, и только и мечтаю, как бы домой попасть.... Прямо ужас берет...закончится это когда-нибудь или нет... :p Или я так и буду вечно без сил...

Наташа09, с покупками вас! Покажи обновочки!

 

А Лина уже вторую ночь жутко спит по ночам. Как раз после прививки. А может и не из-за нее, а просто совпало. Начинает плакать во сне, и так резко, как бы не из-за чего. И соска на месте, и кушать не хочет... Еле-еле успокаиваем. И так по многу раз. Меняемтся с мужем, потому что пробыть так с ней всю ночь, это потом на утро вообще разбитым быть.

Говорят, со следующей недели холод. Чуть ли не снег. Жалко. И даже не верится, уже прямо такая сухая весна!

Лина на площадке катается с высоких горок, вместе с большими детками. И совсем не боится. Я как-то упустила тот момент, когда она научилась сама садится на горке и катиться в этой трубе. Когда я с ней гуляла постоянно, еще осенью, она это не умела, я сама ее сажала. А потом папа мой стал рассказывать, как она это ловко проделывает. Я когда первый раз увидела, так удивилась. Прямо как большая. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...