Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, права ты - растут детки...говорят еще, что чужие растут не заметно, а вот свои тоже.

Недавно только вспоминала, как в роддом меня Дима вез, как я ревела в машине что надолго с Илькой расстаюсь, как забирали нас с Мишей и плакали уже все кроме меня, я все на Ильку не могла насмотреться, казалось что он так вырос! И вот уже было это два года назад....не верю!!!!!!! :p

 

Девочки, мы сегодня ходили в храм вербу светить . Миша в церкви небыл с момента крещения... 8P я так боялась, что он испугается - людей много. Он и вправду с первого раза назад повернул - не понял, что тут такое. А через двадцать минут я вышла, как раз началось Елеопомазание, это когда лоб мажул елеем, Дима и Миша гуляли во дворике возле церкви, ну я его подхватила на руки и в церковь - говорю - огонечки какие, а там и правда красота!!!! И Миша не испугался. :derisive: Мы мимо очереди прошли с малышом разрешают, батюшка стал ему мазать лобик, у меня аж сердце екнуло, щас заорет, а Мишка улыбнулся! Потом ему дали булочки кусочек в вине - съел! Я очень рада. Конечно, это не гарантирует, что все время будет гладко, но теперь я уже не боюсь. А то ведь совсем в церковь его не водила и Ильку тоже, потому что Мишка такой "дичек", боится незнакомых.

Вот наше фото.

post-16055-1175358860.jpg

post-16055-1175358782.jpg

post-16055-1175358670.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда, как же вы замечательно смотритесь все вместе!

И Мишуша какой молодец, что хорошо себя вел!

А я с Линой после крещения пошла первый раз в церковь где-то в 1,5 года. Так она себя там так ужасно вела! Я уже писала тогда, кажется. Все время пыталась куда-то от меня убегать, в толпу, а там же за ней не побегаешь. Люди стоят, службу слушают, а тут врезающийся в толпу ребенок, а за ним взмыленная мамаша...Все оборачиваются, смотрят, недовольны... Когда стала держать ее силой, начала кричать на всю церковь. Вобщем и стыд, и намучалась... Неудобно было очень. С тех пор больше не были. А вот с кресницей моей каждые выходные практически родители ездят. Причащаться. Но ей уже 3,5 года, все понимает, и прекрасно себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравлялки моему внучеку Олежику. Нам уже год и 10 не верится. Меня держит в весовых рамках бешенной активностью. Не могу угнаться. На площадке хоть самые младшие, но скорость самая что ни наесть торпедная. Меня там жалеют.......и не верят, что так бабки носятся за внуками.

Типа комплимента.

А ещё по секрету хочу вам шепнуть, что на данный момент обсуждаем дату свадьбы нашего сына. В сентябре мне родят второго внука..........

Ну, как вам мой сын Новый год спраздновал?

Невеста его одногрупница из университета. Юристы блин............законники :derisive: .

И зовут нашу красавицу Ольга.

Как мою бабушку звали. И у зятя сестра Ольга.

 

Как отыграем свадьбу, возьмёмся за имена...........

Ух..........помница, как трудно имя выбирать.....

 

А может всё же внучка будет?

Помоему справедливо меня девочкой побаловать.

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы подстригли Даньку перед ДР, забыла рассказать, намучились тогда ужас. Ревел, просто невозможно, хотя подстригали до этого сидел тихо-тихо. Я понила, что раз на раз не приходится, а жаль.

472066[/snapback]

Я тоже забыла сказать, что Сашку неделю назад подстригла. Сама. Он поначалу заплакать хотел, когда ножницы увидел (думал, что ногти стричь буду, а он это не любит). А потом успокоился и вел себя хорошо. Я спокойно его подстригла. Думала, что полохо получится, а вышло очень хорошо. Муж сказал, что практически модельная стрижка получилась. :derisive:

Наташа, спасибо за фотки с ж/д. По-моему я такую же видела. Но там элементов побольше было. А вот чтобы 90 - не было.

 

А ещё по секрету хочу вам шепнуть, что на данный момент обсуждаем дату свадьбы нашего сына. В сентябре мне родят второго внука..........

Ну, как вам мой сын Новый год спраздновал?

472259[/snapback]

Солянка, поздравляю!!!!! Свадьба это здорово! :P^

Хорошо сын новый год отметил, на всю жизнь запомнится! :p

У нас на работе у двоих ДР 8 декабря. Так вот они всегда шутят, что их родители хорошо 8-е марта отмечали. 8P

 

А может всё же внучка будет?

Помоему справедливо меня девочкой побаловать.

Как думаете?

472259[/snapback]

Справедливо на все сто!!!! ^yah^

Очень желаю Вам внученьку!!!!

 

 

Эдуарда, фоточки такие хорошие. Только сейчас обратила внимание, что вы с мужем друг на друга очень похожи. Очень хорошо вы все вместе смотритесь!

А мне вот Сашу точно в церковь пока вести нельзя. Он у меня дикий и всех боится. Хотя на улице сам подбегает ко всем, с детишками тоже хорошо играет. а вот в закрытых помещениях, где народ, с ним лучше не появляться. Мы даже в магазин с ним зайти не можем. Жду, когда у него этот бзик пройдет. Очень хочется с ним в церковь сходить. К нашему батюшке, который и нас венчал, и его крестил. Он нам говорил, чтобы хоть раз в месяц ребенка причащать водили. А мы все пока никак. ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у двоих ДР 8 декабря. Так вот они всегда шутят, что их родители хорошо 8-е марта отмечали. 

^LW^:P^:p8P

 

Наташа, ну, насмешила!

Посмотрим сколько народу в сентябре родят малышей вместе с нами.

Значит мой сын не один так активно Новый год отмечал........

Здорово..... ^yah^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!! Очень приятно!!!!

 

День рождения отметили замечательно. было пять детишек и все играли дружненько. Подарили несколько говорящих мягких игрушек, одежду, корзинку и подставку для игрушек. На недельке поедем спортивный комплекс выбирать, так как нам еще и деньжку подарили. Фотки попробую попозже выложить.

В садике Тимошке хороводы водили и поздравляли, подарили игрушку и сладости. Было забавно наблюдать как все детишки бегали вокруг (когда его вечером из садика забирали) и гладили Тимоху по голове приговаривая - "У нас сегодня у Тимы день рождения, хороший мальчик".

 

Solyanka

Поздравляю со столь важным событие и конечно же желаю внучку вам!!!! Да, сынок Новый год отличненько справил :wink:

 

Наташа09

Как нам конструктор понравился!!!! Вот тоже такой захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы

 

post-18274-1175407165.jpg

 

post-18274-1175407943.jpg

 

Наши подарки

 

post-18274-1175407692.jpg

 

post-18274-1175407824.jpg

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тимошу с прошедшим днем рождения!

Два годика - это уже серьезная дата!

 

Солянка, скоро со всеми внуками совсем времени не будет на форум заглядывать? И пусть будет внучка!

 

Маришка, усталость - это весеннее явление. Вегетативная нервная система расстроилась. Ты витамины принимать пробовала? Отлично помогает!

 

Lametta, покажи Сашеньку со стрижкой, мы заценим!

 

А у нас весна какая-то неправильное, довольно холодно - всего +2-3 градуса, а в парке еще снег лежит белый, даже не потемневший. Давно такого начала апреля не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежку поздравляем в даткой!!!! :wink:

 

Солянка, а вас поздравляю с таким замечательным событием, как пополнение семейства и свадьба! Свадьба-это просто отлично! Девочка очень милая, надеюсь, они с вашим сыном будут прекрасной парой! И желаю вам внучечку!

 

Ларочка, витамины я пить пока все только собираюсь. Никак времени нет дойти до врача, посоветоваться, что пить.

Погода у нас стоит просто отличная. Вроде бы как последние деньки. ^yes^ Даже не верится, что опять может снег пойти.

 

Лапочка, подарки у вас отличные. Нам тоже недавно подарили такую чебурашку говорящую. Мне она очень нравится, то, что она так хорошо говорит. Не то что раньше, сплошь пели только песни заграничные непонятным гнусавым голосом. Говорит по-русски очень милые вещи. Но Лине она почему-то не нравится. Еще у нас есть Мишка говорящий, тоже из этой же серии, говорит на чистом русском всякие забавные фразы. Но и его Лина не любит. Наверное, еще не доросла.

Присматривала ей сегодня ко дню рождения велосипед. Хочу еще детский, который с ручкой и таким как бы кругом вокруг сидения, чтобы слезть не могла. А то в прошом году она все слезала с простого велосипеда, чуть только немного проедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Олежку с даткой! ^shok^

Соляночка, вы когда про второго внука писали, я думала Лаура собралась вас внученькой порадовать, но чтобы Гера..... ^shok^ Вот уж правда - погулял на Новый год! :P^ И снова у вас свадебные хлопоты и рождение наследника - никак бубушке не передохнуть!

И все же от всей души поздравляю молодых бабушку с дедушкой и само собой ваших Геру и Олю! Совет да любовь вам всем! ^yes^

Эх, вот дела..... не успеем оглянуться, девочки, вот так вот будем и про внуков писать! ^shok^

 

Лапочка, хорошо что фотки выложила - Тимофей такой серъезный, нарядный! ^kiss^

 

Lametta, поздравляю со стрижкой! давай фото! А в церковь вы все таки попробуйте сходить - когда все праздники схлынут и народа будет поменьше. С малышом можно приходить прямо к причастию, это где-то 9-30, можно погулять во дворе, а как причастие начнется - занести Сашу, без очереди причастить и уходить... так постепенно и привыкнет.

Я буду пробовать с Мишей и напишу, он у нас тоже очень дикий, на улице ни с кем не играет, незнакомых боится.... Носится сам посебе, вернее со мной и Илькой, все выходные с папой гулял, но с деткаи играть не умеет пока, свои игрушки забирает, дает не все, выборочно, зато чужие берет только так! А дети тоже орут.... :wink:

 

Ларочка, у нас тоже уже начало холодать, грозятся что снег будет - а на деревьях уже листочки!

 

Маришка, а мы вот думаем велосипед уже повзрослей покупать....А вообще думаем с Мишей поехать и с ним экспериментировать - на какой сядет, как удобнее будет. Видела двухколесные, совсем маленькие, а сзади два маленьких колесика - вот думаю - сможет на нем? У таких наверное палки, чтобы толкать нет.... А у меня Илька крутить педали научился только в 4 года, до этого все ногами перебирал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, фотки замечательные! Тимоха такой взрослый. Сразу видно - уже 2 годика! :wink: Подарочки у вас тоже замечательные. ^shok^ Покажи потом спорткомплекс.

 

Lametta, покажи Сашеньку со стрижкой, мы заценим!

472338[/snapback]

Попробую сфоткать. Но он уже немного оброс за это время. Немного не так уже будет. Но все равно покажу, если получится.

 

А у нас весна какая-то неправильное, довольно холодно - всего +2-3 градуса, а в парке еще снег лежит белый, даже не потемневший. Давно такого начала апреля не помню.

472338[/snapback]

А у нас наоборот. Никогда такого теплого марта не было. 30-го марта было +19. ^yes^ А снега уже неделю вообще нет, даже за городом.

Обещали похолодание, а я вот погоду сегодная в инете смотрела, так там это похолодание не такое уж и страшное, как обещали. Пасмурно 3 дня, дожди, а ночью заморозки до -3 два раза. И все. А дальше снова солнышко и +14. ^shok^ Будем надеяться, что прогноз верный.

 

Lametta, поздравляю со стрижкой! давай фото! А в церковь вы все  таки попробуйте сходить - когда все праздники схлынут и народа будет поменьше. С малышом можно приходить прямо к причастию, это где-то 9-30, можно погулять во дворе, а как причастие начнется - занести Сашу, без очереди причастить и уходить... так постепенно и привыкнет.

472374[/snapback]

Я тоже так хотела. Но мы наверное все же еще пару месяцев подождем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу я сфоткала. Только по-моему стрижку его особо и не видно. Да и фотка какая-то мутноватая вышла. Но ребенок больше фоткаться не захотел. Так что смотрите на нас на таких. :wink:

 

post-17396-1175452869.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наконец-то заработал наш Инет!

 

Во-первых, Настеньку с даткой!!! Пусть растет большой и красивой девочкой!

 

Во-вторых, Тимофея с двумя годками!!!! Чтоб слушался маму с папой. И рост большим-большим!

Подарки такие прикольные. А Тимошка такой взрослый парень. Видно, что уже 2!

 

В-третьих, Олежку с даткой! И поздравляем с будущим внуком или внучкой! Сынок молодец, знает как НГ праздновать надо!

 

Lametta, Сашенька тоже такой взросленький, и симпатюлечка!

 

Наташа09, а у нас почти такой же конструктор, правда без самой ж/д. Тоже можно домики строить и паровозики с человечком.

 

А у моей племянницы сегодня ДР. Постоянная шутка. Ей уже 19. Такая дама деловая.

 

К нам вчера приезжала знакомая, а потом мы вместе ездили на каток (недавно построили). Мечта детства. Я последний раз каталась лет в 10-11. Отдохнули, класс! Потом ездили пиццу кушать. Домой приехали уже в 11 часов. Настя наша под впечатлением, днем не спала. Эта девочкой ей так понравилась, называла мамой и без нее не хотела никуда идти.

 

Кнопа, спасибо за таблички. Немного проверяли, по некоторым сходится, по некоторым нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень плохо спали. Просыпался Владулян ночью часто, плакал. А вчера днем не спал. Я сегодня как сонная муха, спать хочу жутко.

Завтра в садик в первый раз на полтора часа, с сыном пойду самой интересно.

 

Солянка Поздравляю. Важное событие у вас грядет. Гера молодец, смог взять на себя ответственность.

 

Я тоже вспоминаю какой Владик маленький был, ни сидеть, ни ходить, ни даже головку держать не мог и поверить не могу, что это все было и не так давно. А сейчас уже столько всего умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariden, как хорошо вы отдохнули, просто умнички! ^help^

 

Хрюндель, может зубки у вас? У нас как только чуть зубы начинают лезть, все ночи крутня и ерзание.... :(

Расскажи обязательно, как Владик в садик сходит, интересна его реакция, у меня вот сестра младшая Катерина с первого же дня так втянулась, что на целый день осталась и никогда не хныкала.... а я все время просила после обеда забрать и ныла, что в сад не хочу.

 

Lametta, как Сашенька вырос, смотришь и не веришь, что дитенку еще двух нет, такой очаровашка и красотун, еще лучше прежнего!!! ^help^ Стрижечка видна конечно немного - в основном челка....Зато очень красиво смотрится!

 

Девочки, вот вчера сфоткала Мишунку, он в последнее время полюбил музицировать, такие адажио нам закатывает - уши в трубочку сворачиваются!

post-16055-1175500260.jpg

post-16055-1175500279.jpg

Но любимое занятие все равно - катание машинок - и в ряд их ставит, и кучами перевозит... весь дом в машинах!

post-16055-1175500329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...