Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ САШЕНЬКУ С ДАТОЧКОЙ!!!!![/SIZE]

post-18274-1176564659.gif

 

Девочки всем приветик!

Наконец то до любимого сайта добралась, все некогда было. У нас все хорошо, на работе меня перевели на новую должность с 10 апреля. Теперь важная хожу.

Тимоха в садик ходит и многому учится. Говорим мы тоже мало, практически ничего. А вот с горшочком дружим, причем писаем мы только стоя. Так прикольно наблюдать за процессом. Бежит за горшочком, поднимает и поправляет писун. Дела сделает и маме отдаёт.

 

Кнопа

Какая Настенька красавица!!!! :(:biggrin:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня наконец-то оформили дачу, вернее просто участок с хоз.постройками. На очереди машина и куча долгов.

476328[/snapback]

Хрюндель, поздравляю! 8P Пусть все у вас получится! :wacko:

Мы уже выплатили половину долга за машину... :acute: А вот с дачей придется попотеть - получили в наследство, но еще очень много документов оформлять, такая тягомотина....и денег куча нужна. А так хочется хоть на выходных туда выезжать с детьми, иначе зачахнут в Москве... Снимать мы уже не сможем в этом году - не потянем... :(

 

Поздравляем Владика с даткой! ^lazy^:rofl:

 

Lametta, спасибо за фото с радугой - так здорово!!! Поздравляю Сашеньку с даткой! ^nyam^:rofl:

Вы хотите дом в деревне, чтобы было больше места или чтобы можно было жить? ^cray^

Наташ, какие ты витамины для роста ногтей пьешь? :rofl: Я тут оббегала все аптеки - все говорят смели по весне, а у меня все ногти поломались и слоиться начали... ^nono^

 

Маришка, какая Линочка умница! Столько уже говорит! :rofl: И вселяет в меня надежду, может и мы скоро залопочим? Пока все молчком. :( Хотя я сегодня пришла с прогулки с собакой, а Мишун был с папой дома. Увидел меня и гворит "МАМ-МАМ-МАААМ" но так хитро, как будто сам себе.... :P^

 

Кнопа, девочки правы, какая ты рукодельница - ни за что не догадалась бы что овечка свяхана в ручную - такая тонкая работа! Очень стильная сумочка, Настенька такая модница! Фото замечательные, Настенька - :rofl: Покажи, что за машинку ты купила? Мы купили Мишуну маленький экскаватор, Мишун с таким удовольствием роет им песок! Сначала он такую машинку у мальчика одного взял поиграть, да так к ней прикипел, что пришлось такую же искать и покупать, чтобы и у нас было. :P^

 

Лапочка, с повышением тебя! :yes2: Тимофею привет! И правильно, что стоя писает - мужчина!!! :bb:

 

Jana, как здорово что Харви уже загорел чуток! Я думала в Англии сплошные туманы! :( А мы вот тоже крупненькие, но иногда и нам бывает мала одежда, на которой вроде бы наш размер! А вот комбез покупала ему весенний - 92 см. Полтора месяца назад он был чуть чуть великоват - подворачивала слегка штаны и рукавчики, а сейчас рукава даже коротки немного и штаны не подварачиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите дом в деревне, чтобы было больше места или чтобы можно было жить?  :wacko:

476910[/snapback]

И из-за места, и чтобы жить.

У нас дачный дом достаточно холодный. Когда на улице прохладно, мы включаем обогреватель. Давно уже хотели утеплить дом, но все руки не доходили. А сейчас мне уж не хочется этим заниматься. Участок маленький и нам там тесно. Родители еще баню хотели. В общем решили, что хватит ютиться. Купим деревенский дом с печкой и скорее всего даже с газовым отоплением. Чтобы в любую погоду там было тепло и уютно. И чтобы участок был побольше. Родители мои будут там все лето жить и Сашу брать с собой. А так при желании мы круглый год туда ездить сможем в выходные.

Надеюсь, что вы тоже скоро оформите все документы по даче и будете с удовольствием отдыхать там всей семьей!

 

Наташ, какие ты витамины для роста ногтей пьешь? 8P  Я тут оббегала все аптеки - все говорят смели по весне, а у меня все ногти поломались и слоиться начали... :acute:

476910[/snapback]

Я на память не помню, а они у меня в спальне в тумбочке. Саша уже спит и я не пойду туда шуметь. Я завтра посмотрю и тебе обязательно напишу. :P^

 

И вселяет в меня надежду, может и мы скоро залопочим?

476910[/snapback]

Конечно залопочете!

У нас этот процесс тоже уже необратим. Саша почти каждый день говорит какое-то новое слово. Сегодня вдруг неожиденно сказал "собака". Раньше он его коверкал, а теперь правильно говорит. А вчера сказал предложение: "Саня сяда". То есть, Саня садится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили дачу с мужем, но в долг. Машину вчера окончательно оформили. ВАЗ 2110. В хорошем состоянии. Я ее как увидела, так она мне понравилоась. По сравнению с нашей прошлой машиной это прям лимузин. На след. вых. уже поедем на НАШУ дачу. Знакомится с председеателем, подключать электричество, времянку мыть и убирать, вообщем работы хватаея, но душу греет то, что это наше.

 

 

Вчера я Владуляна днем не клала спать, ну думаю вечером лучше уснет. Встали в десятом часу. Погуляли. Вечером поужинали, молока ему налила. Пошел в комнату. Папа в комнате и он. Папа своими делами занимается, Владик молоко пьет. Я посуду мою. Приходит папа и говорит, что наш ребенок сам заснул на нашей кровати. Я прихожу и правда лежит спит. бутылка рядом, на ногах сандали. Переложила его в кроватку. Проспал до 12 часов, а заснул еще не было 21 часа. Бедный ребенок умаялся за день. Первый раз за 2 года он сам заснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, Lametta и остальные девочки дачницы, всех приглашаю на обсуждение дачных хлопот - с чего начинать облагораживание дачного участка....У меня в подписи есть ссылка, но и здесь напишу... :acute:Дача. Начало.

 

Lametta, поздравляю вас с первым Сашенькиным предложением! Здоровоооо! :P^:wacko:

 

Хрюндель, утомился Владулян, это точно. А я иногда сознательно дожидаюсь, когда Мишка уже валится с ног - ничинает зевать, капризничать, чтобы потом быстрее заснул. А то ждешь, дожидаешся иногда по сорок минут, а бывает час - когда уснет. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы один раз качать 5 минут и не спать днем, чем спать 1 раз, укачивать 2 раза за день со скандалом по полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас вот со сном такие перемены - теперь вставать Митяйка стал намного позже, несмотря на то, что ложится достаточно рано...а днем не спит вообще! Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы один раз качать 5 минут и не спать днем, чем спать 1 раз, укачивать 2 раза за день со скандалом по полчаса.

^ok^

Ой, девочки, у нас вот со сном такие перемены - теперь вставать Митяйка стал намного позже, несмотря на то, что ложится достаточно рано...а днем не спит вообще! Нормально ли это?

Оля, значит Митяй просто за ночь высыпается и днем ему спать неохота! Может, он на совсем отказался от дневного сна, а может все еще вернется. У нас уже два раза так было - Миша просыпался в 10-11, а то и позже, а днем совсем не спал. И ложился в девять вечера. А потом снова все как обычно. ^good^

Сейчас вот когда в шесть проснется, когда в семь... а бывает и в девять. Но днем обязательно спит. Ложится в три, а просыпается в шесть. И до 11 куролесит. Так уж лучше не спал бы днем. Хотя если просыпается рано, то уже в час дня вырубается и тогда у нас все "по человечески". ^bye^

Изменено пользователем Эдуарда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня Мишун весь вляпался в краску, хорошо она оказалась смывающейся водой, так что все отстиралось. Но я его успела заснять на память. ^bye^

Весь в пыли и краске!

post-16055-1176745118.jpg

А это Мишино любимое занятие после катания машинок - собирает бутылочные пробки, Гринписовец, блин!!!!, никак не могу отучить. ^yah^ Правда, он после того как рассмотрит, все выбрасывает в мусорку. ^ok^

post-16055-1176745202.jpg

Какое небо голубое! ^good^

post-16055-1176745235.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, Мишуня так здорово получился! ^bye^

Хорошо, что краска смывающаяся оказалась. А если бы нет?! ^good^

Наташа, пишу про витаминки, как и обещала. Я пью "Витрум бьюти"- комплекс витаминов для женщин, укрепляет здоровье, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. По 2 штуки в день. В одной баночке 60 штук. Стоит где-то 350 руб.

 

Хрюндель, Lametta и остальные девочки дачницы, всех приглашаю на обсуждение дачных хлопот - с чего начинать облагораживание дачного участка....У меня в подписи есть ссылка, но и здесь напишу... ^ok^Дача. Начало.

477028[/snapback]

Наташа, я читала твою темку, только вот написать времени нет. Фотки тоже твои видела. Домик хороший. только надо все в порядок привести. Да, дел вам там много предстоит!

 

Девочки, у нас со сном тоже всякое бывает. Иногда (редко) днем тоже не спит. И спокойно до вечера выдерживает. А иной раз и 3 часа спать может. Но мы стараемся не давать долго днем спать. В 15:30 если сам не проснется, то будим. А то потом вечером не уложишь. Вечером засыпает обычно в 22.00, встает в 7.00-8.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТИШЕК С ДАТКАМИ!!!!

 

Хрюндель

А вас с покупочками обалденными!!!!!

Молодцы то какие, дача и машина!!!!!

Вообще дача это здорово! Не представляю жизни без неё. Мы вот этим летом огромный бассейн для Тимохи хотим утановить и песочницу сделать. Для ребенка на свежем воздухе благодать!

 

Эдуарда

Мишуньке - гринписовцу ^ok^^good^^bye^

 

olga_pl

На счет режима, нет у нас проблем. Сам в час (как по расписанию) залезает к себе в кроватку, укрывается и минут через пять спит. Но это у нас из-за садика, у них там с этим делом строго.

А у вас думаю что такой период, нужно подождать.

 

У меня сегодня выходной, мы в субботу работали. Муж до обеда работает и Тимоху в садик отвел. Сижу я дома одна и балдею. Сразу к вам с утра прибежала. После обеда на кладбище сходим.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты. Засмущали меня. ^ok^ Сейчас вяжу доче жирафа, будет готов, покажу.

 

На Кубани вчера был официальный выходной - родительский день.

 

Лапочка, здорово тебе - дома одна, красота!

 

Эдуарда, фоточки, прелесть. ^good^ Особенно мне понравилась с крышечками. Машинку обязательно покажу.

 

Девочки, так здорово, что у вас есть дачи. Будет где отдохнуть от городской суеты.

 

У нас со сном тоже всякое бывает. Вообще Настя "совенок" с самого рождения. Всегда ложилась в 12 и могла спать до 10-11. Сейчас у нас перемены: ложимся где-то в 10:30-11 и просыпаемся в 8 утра. Днем вчера проспала 3 часа. А так в среднем днем спит 1,5 - 2 часа.

 

А у нас столько приколов с речью, хочется вам написать, но все не припомнишь. Вот например, зашла я в душ, а Настенька стучит кулачком в дверь и говорит: "Солнышко, выходи". Так приятно, что ребенок меня так ласково назвал. ^bye^ А еще, мы гуляли на улице после дождя и конечно же не обошли ни одну лужу. Я говорю, доченька ну зачем же по лужам идешь, а она отвечает: "Я хорошая". Ну что тут можно ребенку ответить? Много фраз повторят из рекламы. Например: шокко-барроко, шоколад Аленка, раз и все... А еще у Насти возникает много вопросов. Кто (что) это? Кто звонит?

 

Сегодня утром смотрели фотографии. Настя комментирует - папа маленький, мама маленькая, Настенька - большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. Какие у вас речевые достижения. А все по-старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!!!

Ну вот я и вернулась. Экзамен написала, вроде нормально. Вытащила 13 билет.

А разница в погоде чуствуется сильно. В Белгороде ночью 16 было -2 градуса, замерзли как сабаки. Назад в поезде было +35. Жарко, духота невероятная, еле выдержали.

 

Всех деток с прошедшими датками!!! ^ok^

 

Кнопа, Настюша красавица, есть в кого. Вещички класс! Умница!!! А у нас только бабушки выжут. У мамы руки не стоят для таких дел.

 

Хржндель, с покупками вас! Молодцы!!!

А у нас есть огородик (родители оставили) прямо с окна видно, только через дорогу перейти, так мы еще даже не перекопали его. И ничего не садили. У всех уже засажено, а мы... Перед родителями неудобно. А времени нету, чтоб туда идти. Днем с Настей я не пойду, а на выходных муж бывает работает или приходит и жалуется что устал и хочет отдохнуть.

 

Мы Настю с самого маленького приучили самой ложиться спать. Когда жили в однушке, наважно играет музыка или включен телек, ребенка ложили в 9 и она сразу засыпала. Потом стала позже ложиться. Укачивать приходилось всего несколько раз, когда болела. Сейчас у нее отдельная комната. Когда смотрю, что ребенок хочет спать, она говорит всем пока, всех целует, я ложу ее в кроватку, даю бутылочку с чаем и все. Иногда, правдв, бывают истерики. А в основном засыпает сразу. Днем бывает спит 1,5-2 часа, а недавно спала днем аж 4! часа! А по утрам просыпаемся в 6-30 - 7 часов. И все маме больше спать на приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы едем на Украину на майские праздники. :smile: Сегодня купили билеты на 29 апреля. Поедем знакомиться со свекровью и бабушкой. Не представляю, как с Настей в поезде ехать. Хорошо, что ехать не долго - 19 часов. Садимся ночью в 0:47, а в 19:40 уже на месте. Голова кругом идет, столько всего надо с собой взять из Настиного гардероба, ничего не забыть.

 

Эдуарда, вы ездили на новый год к родителям, как Миша, не замучал вас в поезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...