Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Кнопа, везет же вам, что Настя совенок. А у нас Саша как петушок (не зря же в год Петуха родился!) - встает с рассветом. :smile: В выходные нам хочется поспать, а он может уже в 6:30 вскочить. Хотя в будни иногда и до 8:30 спит.

Удачной вам поездки! А в какой город вы едете?

 

А мы 4-го мая в Москву с мужем едем. Так хотелось бы увидеться с девочками-москвичками, но к сожалению не получится. ^kiss5^

Мы едем на ДР к моей сестре. 4-го утром выезжаем, в обед будем в Москве. Вечером празднуем ДР, 5-го едем к другим родственникам, а 6-го утром уже домой.

Саша останется с моими родителями. Я так переживаю, как он 2 дня без нас будет. Все-таки уже совсем большой и все понимает.

Если все пройдет хорошо, то мы в августе поедем вдвоем на 10 дней на море. А в следующем году уже и Сашу возьмем с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кнопа, а куда вы едете?

Мы в декабре с Настей ездили к моим родителям. Ехать 9 часов и днем. С Натюхой намучилась. Весь день ловила ее по всему вагону. Она перезнакомилась со всеми мужиками. Днем ее еле уложила спать, ни в какую не хотела.

Возьми с собой пару новых или любимых игружек, можно книжку какую-то, что бы отвлекать ребенка.

А что вы с горшком собираетесь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariden, с возвращением тебя и удачной сдачей сессии. Какая Настенька молодец, сама спать ложится.

Нам об этом только мечтать приходится. У нас доча избалованая, любит ласку, чтобы ее понежили, погладили перед сном. Да и когда встанет, поваляться понежиться любит.

 

Мы едем в город Белая Церковь. Это недалеко от Киева. Может и в Киев получится съездить, говорят это очень красивый город. Да, я уже подумала о новых игрушках и книге. Горшок мы будем брать с собой, но в поезде думаю лучше в памперсах ходить. На горшок она не просится, а с мокрыми вещами в поеде не очень удобно.

 

Lametta, Здорово, что вы в Москву едете. Думаю, Саша справится без вас, правда скучать будет. У меня всегда сердце кровью обливается, когда Настю оставлять приходится и ехать в коммандировку. Но ничего, обходится пару дней без мамы. А куда на море собираетесь, не к нам в Краснодарский край? Говорят, сейчас в Турцию дешевле съездить, чем в Сочи.

 

А у нас на работе, говорят сокращение будет. Боюсь, чтобы меня не сократили. У нас очень маленький город и сложно найти хорошую работу. Теперь только об этом и думаю, переживаю. ^kiss5^

 

А это Настя у меня на работе, за столом начальника. Ну и конечно же на столе творческий беспорядок. ^read^

Изображение

 

А это наша новая машинка. :smile:

Изображение

 

Вот такого жирафа, я свяла Настюше.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. У тебя же ребенок до 3-х лет. Я думаю не должны сокращать, да позаконодательству вроде не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, какой классный жираф, и машинка тоже прикольная.

А в Белой церкви я была проездом много раз, сипматичный городок, хоть и небольшой.

Да забыла, возьми пару вещей положи поближе, что переодеть если что.

А то у нас один казус был. У Насти памперс был уже полный, я сняла памперс и одела одни колготки. Пока искала запасной памперс, Настюха колготы описяла. А потом еще и сок на себя вылила. Пришлось полностью переодевать. Пока докопалась в сумке до ее вещей, все перевернула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа

Не сократят! До трех лет не имеют права! Если нужно ссылочки и все законы выдам! Сама через все это прошла и в кадрах работала долго.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, твой жирафик как всегда очень хорош!

А Настя за столом начальника вообще супер!!!

А насчет сокращения не переживай. Девочки правы, тебя не должны сократить с маленьким ребенком.

 

А куда на море собираетесь, не к нам в Краснодарский край? Говорят, сейчас в Турцию дешевле съездить, чем в Сочи.

477524[/snapback]

Мы пока думаем, но не в Сочи точно, и не в Турцию тоже. Хотели в Черногорию, но в связи с намечающейся покупкой машины мы это не потянем. Поэтому скорее всего Крым. Там есть много интересного, чего я еще не видела и что хотелось бы посмотреть.

Ой, да мне сейчас хоть куда. Я так давно на море не была, уже 4 года!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пишу про витаминки, как и обещала. Я пью "Витрум бьюти"- комплекс витаминов для женщин, укрепляет здоровье, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. По 2 штуки в день. В одной баночке 60 штук. Стоит где-то 350 руб.

477183[/snapback]

:biggrin: Спасибо, пью!

 

Всем салют!!!

Ну вот я и вернулась. Экзамен написала, вроде нормально. Вытащила 13 билет.

477316[/snapback]

А когда будут известны результаты?Удачи тебе огромной! ^blush2^

 

Девочки, мы едем на Украину на майские праздники.  ^bye^ Сегодня купили билеты на 29 апреля. Поедем знакомиться со свекровью и бабушкой. Не представляю, как с Настей в поезде ехать. Хорошо, что ехать не долго - 19 часов. Садимся ночью в 0:47, а в 19:40 уже на месте. Голова кругом идет, столько всего надо с собой взять из Настиного гардероба, ничего не забыть.

 

Эдуарда, вы ездили на новый год к родителям, как Миша, не замучал вас в поезде?

477372[/snapback]

Миша нам устроил настоящие пытки. В купе ему не понравилось - слишком мало места. да еще у него тогда зубы лезли - клыки, самые болючие и он у нас поносил и температурил. :vava:

Кнопа, обязательно собери отдельную сумочку, чтобы была под рукой с памперсами, сменной одеждой (если дите обольется например или испачкается едой), много салфеток - попу вытирать, руки и т.д. А еще перекись, зеленка-йод и бинтик на всякий пожарный, детишки активные - мало ли что. Ну и конечно книжки с картинками, если любит рисовать - фломики и альбом, чтобы отвлечь, игрушки....и воду или морсика побольше чтобы пить. Многие дети в поезде плохо едят, зато воду пьют много.

Удачной вам поездки! Хорошо попутешествовать. Настенька такая смышленая девочка - думаю ей будет очень интересно! А уж сколько слов новых наговорит!!!! :(

Жирафик просто потрясный! ^cray^ И машинка очень хорошая!

 

У меня на майские Илька и Катя едут в Курск к бабушке с дедушкой. 27 вечером уедут - 28 утром на месте, приедут домой 1 мая. Илка первый раз едет один без меня. Волнуюсь жутко. Но и рада, что у него будет маленькое путешествие.

А к нам в эти дни приедет в гости моя подруга с дочкой, так что и у меня будут каникулы. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочкья скоро вьхою на рабору сезоннуыу так что буду в беготне - работа гидом/ Аыбарсик пока с папоы а скоро полетит на лето в Москву к бабушке говорим мало надеыус в Росии научится говорит по=русски Пока пока я убегаыу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, Хрюндель, Lametta, спасибо за поодержку. Но у нас такая фирма, что скажут уходи по собственному желанию и никуда не денешься. Если только попробовать сопративляться, ссылаясь на ребенка и закон! Вот тогда мне и понадобятся твои ссылочки, Лапочка. А пока это все слухи, но все равно страшно. Мы машину в кредит брали и я всю зарплату отдаю в банк.

 

Mariden, Эдуарда, спасибо за советы. Я все обязательно возьму на заметку.

 

Эдуарда, так здорово, что подруга приедет! А дочке ее сколько лет? Будет с кем мальчишкам твоим поиграть.

 

У нас потеплело, деревья цветут, красота! Лета хочется скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа не волнуйся. А если ты откажешься что они сделают. Ничего. А отношениЯ и так уже будут испорчены хоть останься хоть нет. Так что настаивай на своем и не сдавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, как здорово, что у Ильки будет первый опыт поездки без мамы. Это здорово! Ты не волнуйся, ведь с ним будут твоя сестренка. А он уже большой. Мне моя двоюродная сестра тоже доверяла везти свою 8-летнюю дочку из Белгорода во Владимир. Ничего, хорошо доехали. И Илька с Катей тоже замечательно доедут. :search:

 

О,Натурка появилась! ^kiss5^

Расскажи нам побольше о Басе и о себе! И фотки покажи!!!! Мы уже соскучились!

 

Кнопа, раз это пока только слухи, то и не думай об этом. Там видно будет. Может и не будет сокращения, а ты уже переживаешь.

 

Сашка продолжает говорить новые слова. Сегодня сказал "ухо". Так забавно говорит:"у-у-у-ха". И дергает себя за ухо. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, Сашу с новым словом!

 

И у нас новые слова. Настя начала говорить свое имя, только у нее получается как "наня", еще имя бабушки "нина", причем так чисто. Определенно, мне начинает это нравится. :smile:

 

Вчера забирала ее от тети, идем по дорожке, а впереди индюки. Настя говорит снаала "ко-ко-ко", а потом "кукаку" (типа "кукуреку").

 

У меня на майские Илька и Катя едут в Курск к бабушке с дедушкой. 27 вечером уедут - 28 утром на месте, приедут домой 1 мая. Илка первый раз едет один без меня. Волнуюсь жутко. Но и рада, что у него будет маленькое путешествие.

А к нам в эти дни приедет в гости моя подруга с дочкой, так что и у меня будут каникулы. 

 

У меня первый опыт поездки без родителей был в 12 лет, но я ехала сама на поезде. Мама вечером посадила, а утром сестра встретила. У меня впечатления до сих пор остались. Так что, Ильке удачной поездки, и кучу новых впечатлений.

 

И хороших каникул вам!

 

А у меня подружка родила. Но уж не очень хорошо все там. Она после кесарева лежит в роддоме, а манюня в областной больнице, в реанимации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Настеньку с новыми словами!

 

Mariden, надеюсь у твоей подруги и ее малышки все будет хорошо.

 

Lametta, так прикольно когда детки так говорят:"у-у-у-ха". :smile: Просто обожаю когда Настя говорит:"а у слона х-о-о-б-о-о-т" и так губки трубочкой вытягивает. :wacko:

 

Девочки, а как ваши детки ведут себя на улице с другими детками?

У нас так. Бывает, какой-нибудь ребенок подходит и толкает Настю, а она даже не отходит и не сопротивляется. Как ее отдавать в садик? Ведь там ее будут обижать и некому будет защитить. А еще другие детки лазают везде, носятся, а Настюша увидит ямку на дороге и сразу берется за руку чтобы ее провели. По ступенькам мы тоже боимся сами ходить. Конечно, она у меня очень аккуратная, но получается не самостоятельная!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, спасибо. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо. Но, к сожаленью, врачи не могут дать никакой гарантии, что мальчишка будет жить. Все время доживет ли до вечера, потом до утра. Пока живет - борется.

 

Девочки, а как ваши детки ведут себя на улице с другими детками?

 

Наша нормально со всеми детками. Только Соню не любит (вот ее мама иродила), та ей игрушки свои не дает, и Настя у нее это переняла. Только Соня к велику подойдет, такой ор поднимается. Настя еще маленьких любит. Подойдет, колясочки покачает, если соска выпала - поднимат в ротик сунет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...