Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Айбарика с Днем Рождения. Пусть растет послушным и здоровеньким Мальчиком!

 

 

Mariden, какая Настенька хозяюшка у тебя растет. Просто умничка, мамина помощница.

 

Сашеньку и Линочку с обновками. Мы тоже купили Настюше туфельки и сразу сандалики на лето. Представляете, купили 22 размер. Так ножка быстро выросла. А еще купили ей набор доктора, теперь Настя всех слушает и дает выпить лекарство.

 

Девочки, а я очень хочу малыша. Мы уже с мужем решили зачать его в этом году если получится. Я полностью готова и морально и физически.

 

Вчера Настя пыталась нашу кошку ногой потрогать. Я ей говорю: Не обижай Лисоньку, а то она тебя укусит и лапками поцарапает." Так Настя под впечатлением весь вечер папе с бабушкой рассказывала: "укусит а-а-м и лапками поцарапает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В субботу ездили на дачу. Правда на один день, но уморилась я конкретно. Начали разбирать времянку (в плане мусора), очень много сожшли, но еще больше осталось. Сколько же там грязи и вещей от старых хозяев. Жуть. Н след.выходные заказали машину чтоб мусор вывести, а на 5 мая электричество подключать будем, да колодец может почистим. Вообщем планфы наполеоновские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, я только увидела твой новый аватарчик! Красавица! ^ttt^

 

Lametta, с обновочкаи вас! Очень красивая ветровка! И кроссовочки модные! ^cray^ Мы тоже собираемся Мише ветровку купить, выросли из всего так быстро!

 

Девочки, у меня Мишка раньше нормально ходил в поликлинику - мог поорать только когда его смотрели, а в коридоре с детками играл и в саму поликлинику заходил нормально. Но с прошлой пятницы - как подменили! В пятницу мы пошли делать манту. Так я Мишу даже в дверь завести не успела - он как заплачет! Потом успокоился. У доктора всплакнул только когда горлышко смотрели. Ну и во время укола немного поплакал, но быстро приходил в себя. А сегодня пошли на замер манту - снова таже песня! Орет, ревет и все тут! Даже в коридоре плакал, под дверью врача. И сидеть не хотел и машинки его не радовали. 8P

Я бы сделала перерыв и забила на все анализы и диспасеризацию, которую нам сказали пройти. Только бы Мишун успокоился.

Но тут такая история с манту. ^kiss5^ В прошлом году она была отрицательная. А в этом уже нет. То есть по размеру совершенно малюсенькая. Но ведь больше чем отрицательная - получается что надо сдать анализы крови и мочи, потом идти к фтизиатру, а там скажут рентген делать... :( И все это именно сейчас, ждать нельзя, а Мишка орет благим матом! Даже не представляю, как завтра идти сдавать кровь - он ведь только поликлинику видт - начинает вырываться из коляски! :( Вот такая у нас история.

 

Маришка, иду к тебе в гости! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, спасибо за комплимент! :wink:

 

Да, поликлиника это серьезно. У меня Настя тоже туда ходить не любит. А как мы кричим когда нас врач трогает или слушает, просто жуть. Кровь из пальчика брать у таких маленьких - это вообще кощунство, а надо. Удачного вам похода в поликлинику, надеюсь Мишуне будет не очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot pisala pisala i vse sterlos....

Devochki vsem ogromnoe spasibo za pozdravleniya!!!

Mi poslednie denki doma - skoro edem s Aybarsom v Antalyu za rossiyskim grajdanstvom - potom v Moskvu poletim esli vse poluchitsya - na vse leto Aybars edet k babushke - a ya budu rabotat kak uje pisala gidom. 0544 489 93 92 moy mobilniy v Turzii kod +90 pishite mne - zvonite esli kto priletit v Antalyu rada budu uvidetsya!!!

Kak smogu - napishu kak vse proshlo.

Vremya podjimaet((( Vot paru fotok postarayus zakachat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, а мы 22-й размер еще осенью носили. Сейчас уже 24-й покупали. ^shok^

 

Хрюндель, молодцы, что так с энтузиазмом за дело взялись. А мы еще ни разу на дачу не ездили. Все некогда с Сашей. А Владика вы с кем оставляли?

Моя мама всю неделю с Сашей сидит, а если еще и в выходной просить... Она за неделю с ним очень устает. Так что мы пока дома, может 30-го съездим.

 

Эдуарда, у нас Сашей тоже подобные заморочки бывают. Когда входим в поликлинику - орать начинает. Потом минут через 5 успокаивается, и пока ждем приема, носится по коридору. Как в кабинет заходим, то он опять в рев, пока врач его игрушками не задобрит.

 

Naturka, как жаль, что все стерлось. :(

Надеюсь, у тебя будет время, чтобы все-таки рассказать нам о Басе и о себе поподробней.

Айбарсику удачной поездки к бабушке!

Не пропадай!

 

Девочки, сегодня даю Саше банан и говорю: "Саша, хочешь банан?" Он подбегает ко мне, хватает банан и кричит: "бабам, бабам"! ^lol^

А еще мы заходили на днях в магазин "Природа". Там всяких зверюшек, рыбок и птичек продают. Саше там так понравилось, уходить оттуда не хотел. Решили с ним снова в зоопарк 1 мая сходить, если погода хорошая будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, как жаль, что все пропало! И фотки не закачались... :( Как освободишся - заходи, расскажи как поживаешь!

 

А мы болеем....+++ ^shok^ наверное этот поход в поликлинику Мишуню доканал. В ночь была температура 39 и вчера весь день ниже 38.5 не опускалась, а вечером снова скакнула и вроде все, сейчас совсем небольшая и спал более-менее нормально. Врача вызвала, она удивилась - "вчера вы были нормальные..." Поставила обычное ОРЗ, но уговорила меня подавать Мише бисептол, сказала что кругом у детей ангины... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у Оли ( olga pl ) День рождения! Двадцать лет! Эх, я уж и забыла, когда мне было двадцать.... ^lol^

Вот здесь ее домик. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, а мы 22-й размер еще осенью носили. Сейчас уже 24-й покупали.  ^shok^

480093[/snapback]

Lametta, ведь Саша же мужчина, ему положено большой размер ность. Нам 22-й немного большой, но мы ведь на лето обувь брали, думаю ножка еще вытенется.

 

Эдуарда, как же так, заболели. ^lol^ Бедный Мишун. Так плохо, когда детки болеют. Скорейшего вам выздоровления.

 

А я вчера обнаружила, что у Насти прорезался верхний клык. :( Так что не зря мы температурили и капризничали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta Владик с бабушкой и помогает моя мама. Потому что бабушка устает конечно за всю неделю. Мы пока ездим на день на дачу, там еще спать негде(кровати от чужих зозяев собираемся выкидывать), нет электричества.. Да и бабушка понимает что нам нужно до июня привести веремянку в божеский вид, чтобы они приехать смогли.

 

Эдуарда. Бедный Мишун. Температура это плохо, особенно у малышей. Хорошо что манту успели показать, а то бы все на смарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать. Писала президенту нашему письмо. Да и забыла что писала. А в понедельник пришло письмо с администрации президента. Бабушка удивидась очень Я говорю наверное меня в президенты выбирать будут. Потом вспомнила и оказалось что жэтьо ответ на мое то письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Айбарсика с прошедшим днем рождения!!! :(:wacko:

 

Lametta, с обновочками! Симпатичные вещички!

 

Кнопа, Lametta, спасибо, что пережаваете. Никитке (родится с день святого Никиты - Победителя) уже лучше, он уже сам дышит.

Вчера мы с мужем и его братом ездили здавали кровь на донорство Никите. А потом завезли его маму в больницу к нему. Так что мама будет уже рядышком. Она его только вчера первый раз увидела, хотя ему уже неделя. Говорит такой лысенький и курносый, в общем симпатюля маленькая.

 

Эдуарда, не болейте, выздоравливайте побыстрее!!! Ведь на улице весна и надо побольше гулять. Болеть никак нельзя!!!!

 

Кнопа, поздравляем к зубиком! А у нас верхние вылезли давно, а нижние ника не хотят.

 

Хрюндель, а о чем писала президенту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приболели... :( В смысле Линочка. Вчера с вечера температура за 38, и сегодня все тоже. Капризничает, горяченькая, квелая...Всю ночь промучались. Вот так. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Мишка вроде оклемался, сегодня весь день шустрый был, иногда только капризничал и плохо кушает пока... И днем совсем не спал,зато вырубился в девять, а я скорее к ноутбуку, муж на работе, так что я первый раз все сама включала подключала.... Муж пришел и обалдел - я сижу за ноутом, НЯНЮ читаю...."Вот , говорит, что сила интернета делает! Не запуталась в проводах?!!!!" Так то я за компом привыкла, но видно и правда - захочешь - сообразишь!

 

Маришка, Линочке здоровья! Пусть поправляется скорее, красавица наша! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, не болейте, выздоравливайте побыстрее!!!!

 

Эдуарда, молодец! А ведь действительно, если чего-то очень хочешь, обязательно все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...