Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки. А у нас сегодня день рождения. Мы уже родились. Сегодня пойду подарок куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ларочка, привет! Как сейчас Яник поживает, вы на консультацию когда пойдете? Ты знаешь, я вообще ко всем "должно" и "надо" уже не серьезно отношусь. Это у них, врачей "должно", а детки и организмы детские все разные.

У моего Илюшки было открытое овальное окно в сердце. Нам тоже говорили что оно до полугода закрывается, а так уже паталогия. НО только после 13 или 14 лет ребенку ставят диагноз "порок сердца" с таким вот окном....Короче, я психовала, пугалась и путалась... А мама моя ( она медсестра очень профи), сразу сказала - "не боись, все пройдет, пусть бегает и прыгает, все пройдет". И правда в шесть или семь лет (надо же уже не помню точно) у него окно это закрылось! Конечно, особенности некоторые остались - шумы и брадикардия, но я очень надеюсь и верю, что к 14 годам и это пройдет! ^kiss5^

И вам с Яником, мужем и Сережиком хочется пожелать больше веры в хорошее, успех, все наладится! Да ты у нас умница и сама это знаешь, конечно.... ^yes^

 

PanOksana, как дела-то? Напиши про дочурок! ^swoon^

 

Lametta, как Сашенька вас радует! Умник просто! ^good^ Так приятно узнавать, что детки растут и развиваются... нам вот тоже до вас далеко, хоть мы и старше. Сейчас дома очень тепло и я Мику держу в трусиках обычных, ох, только и успеваю менять и стирать. ^swoon^ Но прогресс есть - снимает с себя, когда хочет писать. Быват и до горшка дойдет, но садиться уже не успевает. Хоть что-то. ^lol^ Вчера ему еще несколько трусов купила, чтобы писать от души!

А рабочие с трубами к нам не придут. ^yes^ Мы вчера весь вечер готовились - мебель двигали, все убирала чтобы потом легче было пыль и мусор собрать... они вечером позвонили - придем! А потом перезванивают - нет, не придем, соседка с четвертого (это под нами мерзкая такая тетка с собакой) уехала на дачу! Знала, что будут делать, люди с работ отпрашивались, а она укатила! ^pilot^ Да еще на третьем под нами тоже никто не живет, где их искать, куда звонить чтобы приходили.... бардак, короче. Теперь вот перенесли на июнь....так мы без отопления к осени останемся. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Владика с двумя годиками!

Ура! Ура! Ура!!!

^kiss5^^pilot^^swoon^

 

Оксана, заглядывай к нам почаще! Рассказывай, как дочки, как с двумя справляешься?

 

Эдуарда, про овальное окно я на своем опыте знаю, у меня тоже до 6 лет были шумы, а идеальная кардиограмма только к 25 годам стала. И у Ильки тоже все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, радости и исполения всех мечт! ^kiss5^Маме с папой любви и благополучия и счастья!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Владика с 2 годиками!!!!! ^pig_bal^

Желаем счастья, новых успехов, быть послушным, сильным и смелым мальчиком!

Хрендель, у тебя все обязательно получится!

 

Эдуарда, молодцы, шикарно погуляли! Фотки отличные! И вы все такие счастливые! ^give_rose^

 

Ламетта, какой же у вас Сашенька умница! Хорошо говорит, нам до этого еще далеко.

 

Эдуарда, с горшком у нас так же как у вас-ходим в трусиках, писаем в них же. Горшок стараемся обходить стороной. Когда уже написает в трусы, подходит и говорит ПИ-ПИ. Трусики тоже стараюсь, чтобы она одевала сама. Не всегда получается, но думаю это из-за того, что они все ей впритык слишком, еще с прошлого года остались. Нам тогда и надарили, и сама накупила, планировала летом к горшку приучать. Ничего не вышло, а трусики так и остались неиспользованные. Вот теперь носим, но тесноваты уже. Надо новых накупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Владика с днем рождения!!!!

Расти здоровым, веселым и послушным мальчиком!!!

 

Изображение

 

Оля, как ДР Владику отметили? Какой подарок купили?

 

Девочки, спасибо за комплименты Саше. У меня его очень многому мама моя учит, когда с ним в будни днем сидит. Научила называть ее не "баба", а "бабуся". Игрушки убирать за собой научила. Да многому еще. Мне с работой да с делами домашними времени мало на все это остается, а она с ним весь день занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

post-18274-1179336214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Отметили скромненько. Купила тортик, вина. Подарок мы подарили банный халат. Розовый. С размером не угадала. Получился только-только. Еще джинсы и кофточку подарили. Моя мама и сестра еще ничего не подарили, попозже подарят. После гостей было вчера Владуляна не уложить. В двенадцатом часу уложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я так по вам соскучилась.

Владика с Днем Рождния и Линочку с прошедшим Днем Рождения!

 

Изображение

 

Съездили мы хорошо, вот только с погодой нам не повезло, было довольно холодно. Настя в поезде вела себя вполне прилично, только вымучилась бедненькая.

 

Представляете, позовчера Настюня заболела, простыла сопли, температура... Кто-то из девочек советовал масло туи капать в носик. Я воспользовалась этим советом, жду улучшений. А то ручьи бегут из носа без остановки. Уже под носиком все натерли, Настя не дает дотрагиваться, больно ей, а сопельки вытирать надо. Капризничает. Так жалко малышку.

 

Мы уже начали оформлять документы в садик. Пообщались с заведующей, взяли направление с гороно, сейчас проходим врачей и сдаем анализы. Правда из-за болезни пока приостановили анализы. с 1-го июня формируют новую группу. Так что будем ходить в сад.

 

Так рада, что многие детки заговорили. Настя уже довольно хорошо говорит предложениями, пытается стишки рассказывать. Уже начались почемучки: "Мама, ты что делаешь? А где папа? А что он там делает? А я счеты играю..." и все такое. Полностью комментирует мультик "Мойдодыр".

 

М@ри, прически я Насте не делаю, т.к. у нас еще волосы короткие, разве что можно заколочку зацепить, но я еще не пробовала.

 

Эдуарда, умница, что идешь на курсы. Все у тебя обязательно получится. Я тоже ходила на бухгалтерские курсы, думала, что будет очень трудно, но оказалось, что все очень интересно.

 

Хрюндель, у тебя тоже все получится, тем более у тебя есть опыт в бухгалтерии.

 

А вот наши фотки с Украины. Мы ходили в дендропарк "Александрия", там так здорово.

Изображение

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, и правда, в парке очень красиво. А он большой? Что там интересного есть? Какие растения необычные растут?

Настеньке желаю скорейшего выздоровления! Ну и конечно же желаю, чтобы ее отношения с садиком с самого начала сложились замечательно!

 

Девочки, смотрела прогноз погоды. На следующей неделе обещают жару до +35 +37 градусов! :P^ Неужели так и будет?! Что мы делать то будем в такую жару?!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, и правда, в парке очень красиво. А он большой? Что там интересного есть? Какие растения необычные растут?

Lametta, "парк Александрия" очень большой. Он представляет собой настоящий лес с озерами и водопадиками. Местами встречаются постройки в стиле "барокко" и памятники.

В парке есть старинная сцена, "

Изображение

Китайский мостик",

Изображение

"Колоннада эхо"и многое другое.

Изображение

Этот парк основала Александра Браницкая. По ее заказу были привезены деревья и растения со многих стран мира. В Умани есть еще такой же парк, только он называется "Софиевский парк".

 

Еще мы ходили в католический костел на концерт органной музыки. Я в восторге! ^to_become_senile^ Никогда до этого не слышала орган в живую.

 

Настеньке кажется стало полегче. Во всяком случае, перестали ручьем бежать сопли, зато она начала кашлить.

 

Lametta, жара - это же хорошо. Вот мы собираемся на выходных пойти на пляж позагороть. А то я белая как снег, даже стыдно, живу на море и не загораю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, с приездом вас! Настеньке - поскорее поправиться! :biggrin: Масло туи очень хорошее средство, еще можешь попробовать Эуфорбиум композитум - спрей. Тоже замечательно помогает справиться с соплями,я Мишуню так всегда и лечу. А от кашля - ромашку пейте, корень алтея, если нет аллергии - мед ла ложечке давать, чтобы восполение с голышка сошло.

Очень красиво в парке, но вы с Настенькой еще красивее! ^hunter^ Настенька как маленькая ягодка... ^blush2^

Китайский мостик очень понравился! А еще фото есть? ^good^

 

Как я рада, что погода будет теплая - этой "мой климат" - очень хорошо себя чувствую в такую погоду...а вчера чуть не умерла от мигрени - пока дождь не пошел, ходила перекошенная от боли - ничего не помогает, а дождь пошел и я ожила. ^good^

Завтра едем наконец с детьми на дачу. Работы там - не початый край! Зато воздух и солнце и свободаааааа! (На шести сотках ^shok^ )

 

Я недавно Мишке купила босоножки, еле подобрали - высокимй подьем и некоторые просто на ноги не лезли...Вот такие купили - Котофеевские.

post-16055-1179472922.jpg

А это небольшая фотосессия. ^drinks^ Возле Илькиной школы, в ожидании брата Мика гуляет и балуется. На голове кепка новенькая - великовата, но очень легенькая и лицо от солнышка хорошо закрывает.

post-16055-1179473020.jpgpost-16055-1179473050.jpg

post-16055-1179473073.jpgpost-16055-1179473099.jpg

post-16055-1179473127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, с возвращением вас! Посмотрела твои фото, и вспомнила свое путешествие на Украину, мы в той Софиевке, что ты упомянула, были. И вправду очень красиво. И вы с Настюшей красавицы.

 

Эдуарда, Мишуня прямо мужичок маленький в этой кепке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, Ларочка, спасибо за комплименты и советы. Я обязательно ими воспользуюсь.

 

Мишун такой взрослый уже, серьезный.

 

Фоточки еще есть, просто стыдно эфир засорять.

 

Лучще покажу Настеньку. Это мы вчера гуляли. Представляете впервый раз одели ребенку юбку, а то все брючки да штанишки. Ну и конечно же я связала ей новую шапочку.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Настенька просто красавица! И ей так хорошо в юбочке! Просто прелесть!

Мы вот тоже редко одеваем платься и юбки. Как-то все кажеся, что в штанишках комфортнее ребенку, теплее, и если упадет-коленки не поцарапает... Но надо хоть изредка одевать.

Эдуарда, фотки отличные! Удачно вам съездить на дачу! Отдыхайте!

А мы завтра планируем с друзьями поехать в зоопарк. Не знаю пока, что из этого выйдет-так как у них 2 детей, один еще совсем малыш, и у всех детишек свои графики. Как это все вместе умастить-ума не приложу. К тому же Лину стало укачивать в машине, тоже из-за этого волнуюсь. Но такую погодку обещают-грех дома сидеть, хочется праздника. :rofl: Потом напишу, что из этого вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...