Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня опять на даче были. Сашке там так хорошо! Только жаль, что пока относительно прохладно. На следующие выходные обещают настоящую летнюю жару. Вот тогда мы первый раз в этом году поставим Сашке бассейн. Представляю, как он обрадуется!!!!

 

М@ри, поздравляю с защитой! А какая у тебя специальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

М@ри, поздравляю с защитой! ^lol^ Ура! ^kiss5^

 

Маришка, как съездили на дачу? Как Линочка вас встретила? :smile:

 

Лапочка, ну и везет вам, то отопления нет то света и воды, прямо остров невезения! ^kiss5^ Как Тимофей поживает? ^blush2^

 

Хрюндель, как там Владик, фото у тебя есть с дачи? Хорошо, что у тебя не краснуха... :biggrin:

 

Lametta, здорово, что Сашуня на дачу выезжает! Какие новости с этих выходных? Что малыш делал?

 

Мы по паркам гуляем, раз на дачу не получается...вчера в Останкино, сегодня Ботанический... ^lol^

А еще наконец купили Мише новый велик, показываю фото....

post-16055-1182696504.jpg

 

Нам в поликлинику на процедуры ходить еще две недели. ^yes^ Но вот в пятницу не получилось, там ремонт идет в соседнем кабинете, работали перфоратором, а Мишун очень сильно боится таких звуков, ну и вцепился в меня, а когда на процедуры пришли и он догадался что придется долго сидеть в таком шуме, так разорался.... пришлось уходить так ничего и не сделали...не знаю что будет завтра, хотелось бы все таки походить, тем более Илька тоже ходит горло греет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не краснуха и врачи не знают что, т.е. отчего воспаление пошло. Анализы плохие. Вообщем сегодня перездала и завтра опять ко врачу. Но вроде узелки поменьше стали.

 

Эдуарда Фоток пока нет но обязательно будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с дачи.

Приехали мы в субботу к 23,00 и Лина уже спала. Но через какое-то время начался салют у кого-то из соседей... ^dapping^:p Я как раз уже собиралась ложиться, когда все это началось. Лина проснулась и начала плакать. Я побежала к ней в комнату... Она со сна меня не признала, смотрю, оглядывается и все БАБА-БАБА... Но уже через несколько секунд я все ж ее успокоила, что, мол, с тобой мама и все такое... Она легла и так крепко обняла меня за шею... Прямо вцепилась и не отпускает. А я даже раздеться еще не успела. Лежу, жду, когда она заснет, что ручки расцепить. Она вроде б и уснула уже, а только я пытаюсь ручки ей разжать, она тут же из сжимает и прижимается ко мне... (раньше она так не делала). Тут муж пришел, я ему ситуацию объяснила. Вобщем, он ей ручки насильно разжал... Она в слезы... :biggrin: Я давай быстрей раздеваться, уговариваю ее, что уже сейчас приду. Леша тоже со своей стороны, что вот, мол, папа с тобой... Уговорил. Но совсем успокоилась, только когда я тоже легла. Я смотрю, она уже в него вцепилась, ручки на шее прямо крепко-крепко сжала... И не отпускает... Так они и заснули, и только уже минут через 15 у нее ручки во сне разжались...

На следующий день мы весь день вместе были, играли, купались... Были еще гости, много народа, Алиса была, так что девочки хорошо вместе резвились. Фотки покажу у себя в топике, правда, не очень много их, да и Лина, егоза, все норовила спиной повернуться.

Топили баню, отлично попарились, с масочками разными, веничками и пр.. После бани в бассейн ныряли. А вечером шашлычок. Вобщем, головушка с утра чуть побаливает... :biggrin:

Уехали рано, Лина еще спала.

Позвонила сегодня маме, спрашиваю, как она проснулась, не переживала ли , что нас нет. Сказала, проснулась нормально, но на улице все нас искала, и обошла все комнаты. И ручками разводила, мол, НЕТЬ.

Маме, чувствую, тяжело там уже. Думаю, все лето не выдержит. Пока только неделя прошла, а мама уже потихоньку жалуется. А это вообще не в ее превычке.... Так что, раз жалуется, значит, сильно тяжело. Может, скоро вернуться в город. По крайней мере на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! ^dapping^

 

Lametta, я теперь экономист! Во как! А раньше была бухгалтером и метрологом.

 

Маришка, как вы классно отдохнули, и я так хочу попариться, а потом в бассей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, здорово, что Сашуня на дачу выезжает! Какие новости с этих выходных? Что малыш делал?

508287[/snapback]

Пытался камнями колодец забросать. :biggrin:

Как увидел, сколько там воды, и скорее стал собирать вокруг камни, чтобы кинуть их в колодец. Долго понять не мог, почему я запрещаю. Ведь в бочку и ведро можно камни кидать. ^dapping^

А так вообще он играет там с папой, а я за своими цветами ухаживаю.

 

Хочу рассказать о наших успехах. Саша научился считать до 10. Я начинаю: один, он - два, я - три, он - четыре и т.д. А еще он начал досказывать стишки. Я строчку начинаю, а он заканчивает. Так мы уже 2 стишка рассказываем. Про Мишку косолапого и про Таню, которая мячик уронила. :p Это мама моя с ним в будни занимается и всему учит. Ну и я в выходные все с ним повторяю. Нет, хорошо все-таки, когда есть такая бабушка!

 

Маришка, скучает Линочка без вас. Прочитала, как она в вас вцепилась, так даже слезы навернулись. Представила Сашу на месте Линочки.

Ну что же, надо как-то выкручиваться. Моя мама тоже очень устала. Ждет нашего отпуска, чтобы самой хоть месяц отдохнуть. Но говорит, что до садика год еще как-нибудь продержится.

 

Эдуарда, классный велосипед. Мишуньке понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я просто в восторге от Саши! Столько он умеет у вас, а ведь еще и двух лет нет, не то что нам, оболдуям... :P^ Бабушка ваша просто герой, это точно! Передай ей от меня привет, очень я таких мам-бабушек уважаю, такие неоценимые, просто ангельские усилия для своих внуков - это просто бесценно вот и все! :rofl:

 

Мишуне велик понравился, особенно таскать его за ручку и руль, а сам рядом бежит.... ^bye^ Учим его педали крутить, но ни фига не получается, Мишка просто ногами перебирате по дороге и так едет.

Замучалась уже таскать детей в поликлинику... ^cray^ А еще ходить и ходить... Мишка каждый раз поднимает вой, когда ему ноги бинтуют с электродами, правда потом успокаивается. Во всяком случае есть положительный момент - в поликлинику он раньше ходить не хотел, плакал и упирался, а теперь идет как бедный барашек - ноги в одну сторону голова в другую... ^cray^ Не хочет, но идет. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у нас Саша тоже педали у велика не крутит. Даже и не хочет. Я ему показываю как надо, а он не хочет крутить. Конечно, тут сидишь и тебя везут. Плохо ли. ^bye^

 

А сколько у Мишуни всего сеансов? Мы в 3 месяца тоже с Сашей на электрофорез ходили. Нам спинку укрепляли. Мы 8 раз ходили. Тогда хорошо было. Сашка маленький. Лежит себе и лежит. А то и заснет еще во время сеанса. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, ну Сашенька у вас просто молодчина! Завидую вам белой завистью... :(

Лина сегодня ночью проснулась, села в кровати, заплакала и стала звать МАМА, МАМА.... :( Главное, она МАМА практически не говорит. У нее это так смазанно получается, что только зная, как она это произносит, можно догадаться... А тут мама сказала, что она так четко это произносила... :(

На работе еще головная боль... Прямо не знаю, что и делать. У нас там некий директор по продажам уволился, и за неимением кандидатов, меня предлагают на его место. Я не хочу, т.к. в моей работе меня все устраивает, в том числе и ЗП. Но больше пока некого и руководство начинает на меня потихоньку давить... :( Сейчас место пустует, прикрывает его зам ген директора. Так она, до кучи, с понедельника в отпуск уходит. И ставит меня себе на замену, на то самое место директора по продажам. Я ни хрена в этом не смыслю, времени разобраться практически не осталось. Жутко боюсь что-нить там напортачить или не разобраться в какой-нибудь ситуации, вообще не знать решения... Ну представляете, как это быть директором по продажам в большущей компании, когда ты никогда не работал на подобном месте....! Просто зам ген диретора очень в отпуск хочется, вот она и кидает все на меня... Типо, на авось... А у нас сейчас самый сезон... На такие места надо месяцами готовиться, а не за 4 дня... Вобщем, катастрофа... :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ты не переживай насчет работы. Раз уж начальство решило все равно на тебя эту работу спихнуть, то ты не падай духом, не бойся, а наооборот настройся на это. Посмотри на ситуацию иначе. У тебя есть 4 дня и ты за это время можешь многому научиться. Используй их по максимому. Раз тебе доверяют такую работу, значит в тебе уверены. И ты сама поверь в себя и скажи себе, что ты справишься. Ведь ты же не одна в компании работаешь, наверняка в случае чего есть к кому обатиться за советом. А вдруг тебе понравится?! Это шанс продвинуться вперед. Может не стоит отказываться?

Меня в свое время привели в приемную к зам директора предприятия и сказали, что я буду месяц работать там за секретаря. И дали 1,5 часа, чтобы все изучить. :( Я просто обалдела. :( Это была такая ответственная работа. И совершенно мне незнакомая. Моим начальником был по сути второй человек на огромном предприятии, которому приносили кучу документов, звонили и приходили толпы людей. Первые дни у меня был такой завал. Я думала, я с ума сойду. Но ничего, вработалась. Были конечно и ляпы, и совершенно идиотские ситуации, но я справилась. Потом моему непосредственному начальнику даже спасибо сказали за то, что он привел такую ответственную девушку. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка Может не стоит боятся и отпихиватся. Ведь мало кто приходит на высокие должности уже с опытом. Тебе легче ты в этой клмпании работаешь и знаешь все ее нюансы и принцип работы. Ведь не вечно же ты будеь радовым менеджером, а тут такая возможность повысится в должности. Всегда страшно когда новое , но как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского. Вот я тоже боялась идти и ничего, сейчас втянулась, днем на одной работе, вечером дома на другой и ничего нормально. Так что не бойся и дерзай. И всегда можно сказать что ты поработаешь, посмотришь получится или нет, а там видно будет. Хотя я уверена что все обязательно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у Мишуни всего сеансов? Мы в 3 месяца тоже с Сашей на электрофорез ходили. Нам спинку укрепляли. Мы 8 раз ходили. Тогда хорошо было. Сашка маленький. Лежит себе и лежит. А то и заснет еще во время сеанса.  :P^

508989[/snapback]

У нас 15 сеансов... :( Сегодня вот решили пропустить - ливень такой, что просто ужас! Так что сидим дома, выйдем может после дождичка прогуляться полчасика, но на электрофорез не успеваем, они до часа работают. ^wub^ Вместе с нами тоже ходит малыш, лежит себе балдеет... а мы в прошлом году не смогли грудь греть - Мишка извивался и орал - не любит он когда не по его, да и не объяснишь, зачем все это надо. Вот сейчас полегче, больше понимает, особенно когда ему врач начинает говорить - "Не плачь, это же не больно, ты почему плачешь...посидишь немного и уйдешь." Я просто в шоке - он замолкает и слушает, а я сколько не говорю "Мишенька милый посиди, давай вот картинки посмотрим и т.д." он все равно хнычит... на нервах играет. :(

 

Маришка, я с девочками согласна - глаза боятся а руки делают. В конце концов начальство понимает что ты новичек и не бойся ошибиться, а там глядишь втянешся и все будет ОК! :( Мы с тобой - Ма-риш-ка, Ма-риш-ка!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, поздравляем Настюшку с даткой! :P^:(:(

Как у вас дела? А погодка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Я очень рада за тебя! Не бойся ничего, всему научишься! Зато должность! СУПЕР!

Представляю как вам без Линочки тоскливо. Тут один вечер без ребенка побудешь, вся на нервах. Но на природе однозначно лучше!

Эдуарда

Какой транспорт у вас обалденный!!!!! С покупочкой!

Хрюндель

Даю установку не болеть!!!!! Что же это такое ^angri2^ Лето, болеть нельзя!

Lametta

Какой Сашенька молодец!

Мы еще толком то говорить не умеем, а вы уже стихи!

Ну вот растроилась, наверное мы плохо развиваемся. :biggrin:

 

У нас вся неделя холодная и дожди, прямо ужас, а не погода. Завтра потепление обещают. В выходные на даче будем. Тимоха в садик ходит, у него появился друг (моей подруги сын). Они с ним с самого начала вместе. Везде парочкой, не разлей вода. Даже научился говорить - Никита.

Фоточки попозже.

У нас папа на больничном уже вторую неделю, спина болит. На одном позвонке хрящик нарос. Ходит на процедуры и массаж. Надеемся все у него хорошо будет. А пока все время лежит, больно ему.

У меня на работе завал, 2 объекта строительных сдаем. Отпуск накрывается блин. Решили на следующий год на юг (к папе моему) рвануть. Тимоха уже повзрослеет, интересней будет. А сегодня мы одни дома, Тимоха (в кое-то веки) у бабушки ночует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...