Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки, за поддержку. Но я намерена отказаться. Ни одного плюса не вижу в новой должности. Логики нет, но почему-то ЗП там меньше, чем на моем месте. Да и не в ЗП дело... Это совсем другая работа, которую я не умею делать. У нас на каждом отделе стоит план, от которого и зависит ЗП. В нашем отделе за этот год мы не разу не провалили план, наоборот, только перевыполняли. Просто коллектив нормальный, все работать хотят. А в том отделе полный провал, план вечно кое-как, людям вообще ничего не надо. Вобщем, он в очень расшатанном состоянии, его весь тянуть надо. А в моем-все в шоколаде, да и не одна я там, других много, на кого всегда можно опереться. А в новом отделе я буду совершенно одна, вся-вся ответственность и нагрузка будет только на мне. И это при сотрудниках, которым лишь бы побыстрее домой уйти. Плюс вся работа для меня новая. Чтоб такое место тянуть, надо знать. его, все нюансы и пр.. А я так знаю все по своему отделу, а не по этому. Для чего стараться, ради меньшей ЗП?... ^angri2^ Мне сейчас на совесть давят, типо, надо, и все такое... Фирме надо помочь... Но мне это совершенно не надо. Не знаю, как эти 2 недели -то продержаться...

Лина ночью опять плакала и звала маму... ^kiss5^ Одна радость, муж сейчас на дачу поехал, у него завтра выходной, будет там с ней весь день. Может хоть так ей получше будет.

А сегодня с утра приехала на дачу мама моей племянницы Алисы. Пошли ее все встречать и моя мама говорит -Смотри, Алиса, мама приехала. И говорит, ЛИночка так вся сразу вперед побежала, а потом увидела маму Алисы и остановилась так растерянно. Думала, это я приехала, а тут... А потом все в машину заглядывала, нету ли там меня еще... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, ну тебе, конечно, виднее, как поступить. Ты лучше всю ситуацию знаешь. Вобщем удачи тебе и чтобы тебя поменьше начальство доставало.

 

Лапочка, жалко вашего папу. Что же он так разболелся... Скорейшего выздоровления.

Хорошо, что у Тимохи друг появился. Вдвоем всегода веселей. А у нас у Саши подружка появилась - Настенька. Они вместе во дворе гуляют. Он как ее видит, сразу к ней бежит. Она добрая, все игрушки ему свои дает. А он ей разрешает на своем велосипедике покататься. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, поздравляем Настюшку с даткой!   

Как у вас дела? А погодка?

Спасибо.

Настя уже спит без бутылочки. Моя мама отучила. Сегодня ночью проснулась и стала пить просиь. Я набрала водичку в чашечку и дала ей попить. Потом правда йогуртом подкормила. Она поела и опять заснула. Утром встала в 7, потом у нас в 9 начала соседи перфоратором работать, так она подлезла ко мне легла рядышком и уснула, проспала до 12. Я удивилась. За стеной грохот, а она спит хоть бы что.

 

Вчера мы были у моей тетки и сестры двоюродной. Они в частном доме живут, так Настя босиком и в одних трусиках бегала. Так ей понравилась. Еще она держала на руках свою сестричку 3-х месячную ^angri2^

 

Показывает на Машин горшок и говорит Ляля пись-пись, типа Машин горшок.

 

А сегодня под ливень попали с Настей. Промокли, еще и коляска сломалась еле дошли :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка в любом случае сил тебе на эти 2 недели и терпения. А через 2 недели может уже и изменится что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, Настюша маленькая няня - малышку уже на ручках подержала... :wacko: Жаль, что у вас коляска сломалась. Мы на дальние расстояния тоже коляску берем - когда в поликлинику ходим, или когда в парк гулять - в основном просто катим ее рядом, но бывает это единственный способ Мишку утихомирить. ^drag^

 

Лапочка, очень жаль вашего папу - поскорее ему поправляться! ^pig_bal^ И побольше вам теплых дней, чтобы вы с Тимошкой могли отдыхать на солнышке! У нас тоже погода не пойми что - обещают жару, но вот у нас очень много дождей сейчас. Мы хотим на выходных выбраться за город, на природу.... ^blush2^ если погода не подведет.

 

Маришка, удачи тебе на работе! Пусть все сложится для тебя удачно. :unknw:

Жалко так Линочку ^kiss5^ видно, так сильно она скучает... Тут и однозначного ответа нет - что лучше воздух и природа или мама рядом. Все равно деткам придется привыкать быть без родителей, иногда лучше раньше чем позже, потому что позже часто получается еще хуже. Хорошо, что с ней будет папа, порадуется малышка! :smile:

 

Девочки, а у нас дома новый жилец. Теперь кроме собаки у нас еще и котенок есть. Мы этого котеночка, вернее кошечку видели несколько дней назад на балконе одного дома, она плакала и сидела на самом краешке... Третий этаж и мы ей ничем не могли помочь, поспрашивали у прохожих, они сказали что она тут часто орет... А вчера гуляла с мальчишками - смотрим этот котеночек уже на земле, ходит и плачет. Там поблизости две собаки живут, они вечно кошек рвут, уже много раз люди рассказывали что эти собаки рвали котят... В общем, мы испугались, что они этого котеночка найдут и забрали его домой.

Сегодня возили в ветеринарку, блошек нет и остальной заразы тоже - хотя все равно сказали от глистов пролечить и еще мы попозже сходим на проверку для успокоения. Она совсем не агрессивная и Мишка ее не обижает, как ни странно. Назвали кошечку Фишка. ^kiss5^ Как-нибудь покажу ее фотку.

В общем, хорошо она влилась в нашу семью и собака наша - флегматичный мопс к ней совсем не пристает - понюхал и все. Правда, она его боится и шипит каждый раз когда видит.

Муж, правда, сначала хотел объявление на том подъезде повесить - может хозяева старые будут искать, но Илька так его просил оставить...говорит, что отдадим а она опять свалится а еще она такая голодная была! Вот и оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне конечно не осилить всё.... ^pig_bal^ привет девочки!!! У нас всё отлично, собираемся 11 июля ехать на кавказ в Пятигорск... с ужасом думаю о поезде о плацкарте 2 суток....

Марек тоже считает только пропускает некоторые цифры... и стишки рассказывает.. ему нравится стишок "далеко далеко на лугу пасутся КО... КОНИ? нет не кони... далеко далеко на лугу пасутся КО... КОЗЫ? нет не козы... и тд.." :) а ещё песенку поёт "гуси один серый один белый" :)))

Ни сколечко не стал спокойнее, всё норовит что нить натворить. вообще очень много болтает, такое ощущение что боится что ему скоро запретят рта открыть, старается высказаться... :)) в сад ходим с большим удовольствием...

 

ну вот... заходите ко мне в домик.. там есть фоточки, кто не видел :)

 

всех поздравляю с прошедшими датками и извеняюсь что редко тут бываю... я всё равно вас всех помню и лю..!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то не верится, что и нам через месяц уже 2 года будет!

 

К нам уже через пару неделек приедет мой брат с женой и дочей 1,3. Мы не виделись уже 4 года ^give_rose^ Потом может получится вместе поехать на море. Они Полинку хотят свозить, ну а мы Настю. Они живут аж в Тюменской области. Будут ежать на поезде почти 3,5 суток!!! ^give_rose^ А от целого дня в поезде с ума чуть не сошла, а тут...

 

Настя уже начинает повторять все слова. Вчера сказала ОВЯЖИ - развяжи. Она не слушалась и мама взяла запеленала ее, она начала кричать, мама просит скажи развяжи - развяжу. И она сказала.

 

Ночью мы уже не пьем совсем. Хотя все время пили воду или чай. И ^give_rose^ уже не писяется, но мы для подстрахлвки стелем клиеночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забегаю на минутку, очень много работы, нет времи даже вам пару слов написать.

Кратко о главном:

Насте в саду очень нравилось, но вчера позвонили с сада и попросили ее забрать, т.к. у Насти полезли клыки и она там сильно капризничала. До понедельника сидим дома.

 

Я на работе пропадаю как миниму до 9 вечера. Еще моего мужа взяли к нам на работу, пока временно, и сразу же отправили его в командировку.

 

Завтра Настеньке 2 годика. Пока не решили как, где и с кем отмечать будем. Потом все напишу подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Настеньку с Днем рождения!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: Поздравляем Настеньку с двумя годиками!!!!! :(^pig_bal^

Крепкого здоровья . красоты..новых достижений!!!! ^drinks^

Пусть растёт умничкой на радость маме и папе!!! ^hi^

 

post-17872-1183228006.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

Отчет о празднике напишу завтра если получится. Ну и конечно же будут фотки именинницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Настеньку с Днем рождения! Здоровья крепкого, радости, счастья, солнечных дней! Маме и папе - сладких улыбок от дочки и любви!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮШКУ С 2 ГОДИКАМИ!!!!!!!!

ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ РАСТЕТ ТАКОЙ ЖЕ УМНИЦЕЙ И КРАСАВИЦЕЙ, КАК СЕЙЧАС! ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО!!!

 

А я 2 дня на даче жила с Линой. Вот только вернулась. Все нормально, только она от меня, конечно, не отходит. Проводим все время вместе, играем, бегаем... Скучаю уже по ней... Уезжала втихоря, чтоб она ничего не заметила, пока мама ее отвлекала. Очень волновалась, как она там, когда заметит мое исчезновение.... Потому что за эти 2 дня, стоило мне только отойти на 10 метров, как она в крик и бежала за мной. Но все вроде ничего. Позвонила им уже, мама сказала что она только все комнаты обошла, и развела ручками-НЕТЬ... А там нормально все. Сейчас мне на смену муж туда поехал сразу после работы, будет там с ней весь день завтра жить. А мы с мужем сейчас на 5 минут встретились и все-я домой, а он на даче. В последний раз виделись до этого в среду с утра, теперь только во вторник вечером увидемся. Считай, неделю отдельно. Вот жизнь... :wink: Родители через 3 недели поедут отдыхать, Лина тогда будет жить дома с бабушкой мужа. Так что хоть через 3 нед. точно она приедет. А может и раньше, если погода плохая будет.

Завтра первый день на новом рабочем месте... Кошмар... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, с нетерпением ждем ваших фоток!!!

 

Да, Маришка, тяжело тебе сейчас. И на работе нелегко, и без Линочки скучаешь, и с мужем раз в неделю видешься... Ну ничего, все это временно. А потом вы опять будете вместе и на работе тоже все вернется на свои места. Удачи тебе завтра на новом рабочем месте!

 

Мы тоже в выходные на дачу ездили. Сегодня ходили гулять в деревню. Пошли показать Саше курочек, петухов, гусей и козочек. Пока смотрели на курочек и петушка, вышла их хозяйка. А с ней внучка - Сашина ровесница. Ей наделю назад 2 годика исполнилось. Саша с ней стал играть, а она такая скромная, что все время стеснялась и за бабушку держалась. А потом ее бабушка подарила Саше яичко. Прямо из-под курочки вынула. Саша его взял, а оно еще даже тепленькое было. Мы шли назад, а он это яйцо из рук не выпускал и очень радовался, что курочка для него яичко снесла. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с 2-мя годиками!!! :wacko: Пусть растет большой и не болеет! И, конечно же, радует маму своими достижениями!!!

 

Кнопа, ждем фоток!

 

Маришка, удачи тебе на новом месте. Не боись, все будет ХОРОШО! Главное в это верить.

 

А потом ее бабушка подарила Саше яичко. Прямо из-под курочки вынула. Саша его взял, а оно еще даже тепленькое было. Мы шли назад, а он это яйцо из рук не выпускал и очень радовался, что курочка для него яичко снесла.

:wacko:^kiss5^^kiss5^

 

Мы уже на днях едем домой к папе. Настя скучает уждасно. У нее уже все папы! :wink: С нами едет моя мама. Я ужасно этого не хочу. Отношения у моей мамы с моим мужем просто аут ^give_rose^ . Они так сильно друг друга "любят", что хочется застрелиться ^kiss5^ Ругаются по поводу и без.

 

Мы в субботу ездили в парк гуляли. Настя позировала перед фотиком как модель. Фоткались со сказочными героями. Катались на качелях, на горке. Горка сильно крутая была, и Настя немного ударилась головой о бортик, потом встает и кричит "ище".

 

У Насти появилось новое слово "ПА-СЕ-КИ". Я думала гадала, у нее спрашивала что это. Потом окозалось, что семечки ^give_rose^

 

В следующий раз я уже с дома писать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...