Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Настену с прошедшим двухгодовасием. Желаю чтобы все у вас было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что-то народ куда-то поразбежался...

У нас все по-старому-Линочка на даче, живем потихоньку. С работой пока ничего... Но боюсь, что это затишье перед бурей... Идет совершенно неконтролируемый процесс... Ну, может не совсем уж неконтролируемый, но у меня ощущение, что я контр-ю где-то 30-35% того, что там происходит... Боюсь, потом кааааак грянет где-то что-то....

Сегодня наконец-то увидемся с мужем. :derisive: Даже не помню, когда мы так надолго расставались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка сегодня утром ездил с папой сдавать анализы. Я сама не поехала - не хотела с работы лишний раз отпрашиватся, ездил муж. потом позвонил мне и отчитался. Саша вел себя просто идеально. Даже когда в пальчик укололи почти не плакал. Послезавтра идем к врачам. Узнаю вес и рост.

 

Девочки, у меня на работе потрясающая новость. У меня теперь новая должность. :( Естественно это повышение. ^nono^ Так неожиданно все произошло. Правда мне еще зимой начальник что-то говорил об этом. Но так туманно, что я не отнеслась к этому серьезно. А вчера вдруг пришел с бланком заявления, которое я должна была подписать. Теперь жду, когда все его подпишут. Как только будет все окончательно оформлено, буду отмечать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, поздравляю!!! :(

А что за должность?

511798[/snapback]

Маришка, сейчас моя должность переводчик. А совсем скоро я буду инженер-переводчик. ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!!!!!!

 

НАСТЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!!!

 

У нас все хорошо, на даче пропадаем. Тимоха в садик ходит, а папу нашего выписали.

Мне вот новую работу предложили, наверное соглашусь. Это престижно и высокий уровень. После 10 июля собеседование. Как получится, отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько хороших новостей! Поздравляю с повышением, Lametta ^yes^ . Лапочка, тебя с новой работой! ^bye^

 

Кнопа что-то совсем пропала -обещала Настенькины фото... ^heart^ У них там, говорят жара - а море 26 градусов!!! :p

 

Мы все также ходим "выпрямлять ножки".... :smile: Мишка ходит с удовольствием - вот поди же ты, не верится уже что когда то плакал и орал!

 

Так хочется куда-нить уехать из города!!! ^wub^ Но у меня курсы кончаются 25 июля, тогда махнем в Курск на машине, дай Бог получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходили мы сегодня в поликлинику. Все у Саши в порядке. Анализы все очень хорошие. У врачей-специалистов тоже претензий нет - здоров. Вес у Саши 15 кг, рост 92 см. Только вот манту нам не сделали. Они только с четверга начнут делать. Придется идти еще раз. Попросим бабушку, а то с работы лишний раз отпрашиваться не хочется.

 

Лапочка, здорово, что тебе предложили новую хорошую работу. Удачи тебе на собеседовании!

 

Эдуарда, рада за Мишеньку, что он привык и больше не плачет.

Надеюсь с поездкой у вас все получится.

А нам до отпуска осталось ровно 4 недельки! Ура!!!

 

Сегодня действительно много хороших новостей. Девочки, поздравляю всех с победой Сочи в олимпийской гонке!!!!! Конечно это тут не в тему, но я сегодня всех поздравляю. Мы все так рады! Днем распили шампанское. Настроение супер!!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как давно я тут не была....

Как у вас дела, как деточки?

 

мы ходим в садик, немного выросли,

говорить отказываемся))))

 

попозже выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и дома!

Настя очень соскучилась за папой, от него не отходит когда он дома.

Поездочка в поезде - это было что-то. Жарко ужасно, все мокрые потные, куча детей бегающих по всему вагону. Настя вымотала меня... Приехали в 9 часов вечера. Папа встретил нас на машине. Домой добрались к началу 11. Наш папа на море згорел и шкура ну ОЧЕНЬ сильно облазила. Муж показал Насте как обдирать шкурку, ей так понравилось. Снимет кусочек шкурки и говорит ПАПА КАКА. В пол первого пыталась уложить ее спать, она сопротивляется и все кричит ПАПА КАКА. Но потом все-таки уложила. Я удивляюсь откуда у ребенка столько энергии, ведь проснулась в 7 утра и днем поспала меньше часа.

 

Lametta, поздравляю с повышением!

 

Лапочка, желаю удачи на собеседовании!!!

 

Сегодня вечером едем на море на пару дней. В воскресенье вечером приедем.

 

Сейчас в домике выложу немного фоток с нашей поездки. Заходите в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, с новой работой тебя! :bad:

У нас прямо рабочий бум... ^give_rose^

А у меня завтра еще полденечка-и закончится моя первая неделя на новом рабочем месте! Ура! Хотя все и оказалось не так ужасно, как я себе представляла... Но впереди еще одна неделя и каждый день может преподнести сюрприз... ^bye^

Завтра прямо с работы поеду на дачу к Лине. Муж уже там со вчерашнего вечера.

М@ри, удачно вам съездить. Эх, завидую вам... Можете вот так запросто на выходные на море прокатиться... Обязательно фотки привози, хоть посмотрим...

Ламетта, а какие планы на отпуск? Поедете куда?

Эдуарда, а какие-то видимые результаты процедур есть? Или это просто мышечное укрепление?

Не расстраивайся уж особо по поводу сидения в городе... 25 июля уже не за горами... Совсем скоро поедете отдохнете, смените обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, вот видишь, все не так и страшно. Думаю, что и вторая неделя пройдет у тебя так же спокойно. Все-таки июль обычно на работе время спокойное - народ идет в отпуска, на работу мало кто настроен. ^give_rose^

 

Планов на отпуск много. Во-первых накопилось много дел, которые во время работы сделать никак не получается. Откладываем на отпуск. А во-вторых все-таки хочется хорошо отдохнуть. Отметим с друзьями нашу очередную годовщинку. Съездим к дв. сестре во Владимир. Если погода будет хорошая, то на денек съездим на Волгу покупаться и покушать рыбки. И еще планируем парочку однодневных экскурсий куда-нибудь, в Суздаль, например. В турфирму съездим и потом решим, куда нам хочется. Раз уж ночью Саша без нас не может, то оставим его только на день. Ну и на дачу будем ездить.

А на море поедем через год уже втроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за такие теплые пожелания Настеньке.

 

Прошу прощения, что не захожу сюда. На работе просто завал. Работаю до 12-ти, ночи прихожу домой никакая, а утром опять на работу. Обязательно загляну еще сюда, как будет минутка, может на выходных приду на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, вот видишь, все не так и страшно. Думаю, что и вторая неделя пройдет у тебя так же спокойно. Все-таки июль обычно на работе время спокойное - народ идет в отпуска, на работу мало кто настроен. 

Не, Ламетта, у нас сейчас как раз самый сезон. Как у турфирмах. ^give_rose^ Причем, самый-самый сезон. Я потому так и боялась... Если б дело зимой было-то и не так страшно. Краска-летний бизнес. Но очень надеюсь, что и 2-я неделя благополучно пройдет.

А планы у вас на отпуск отличные!

А я сегодня наконец-то Линочку увижу! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а я тебе когда про работу писала, то как раз о турфирмах подумала, что вот у них то сейчас просто сумасшедшее время. Оказывается и у вас сейчас горячая пора.

А у нас народ в отпуска повалил. Уже 3-ю неделю подряд кто-нить уходит в отпуск. И каждый раз вино, торты... Я сладкое уже видеть не могу. ^beee^ А у нас до моего отпуска еще четверо в отпуск уходят. :rofl:

Каждый день по 20 минут на тренажере занимаюсь, чтобы "сладкая жизнь" на попе и талии не отразилась. ^lol^

 

Мы на даче сегодня были. Так как только приехали, Сашка сразу же в деревню запросился курочек смотреть. С прошлого раза запомнил, как мы ходили и как ему яичко подарили.

А еще он сам себе подарок на ДР заказал. Муж спрашивает его: Саша, что тебе на ДР подарить? Книжку, машинку, паровозик или что-то еще? А Сашка и говорит: "масинька босяя". Так что придется ребенку не железную дорогу покупать, а большую машинку. :(

А я Сашку спрашиваю: Какой у тебя прздник в пятницу будет? Он мне отвечает: "день розеня". Вобщем, все ребенок уже знает. Теперь мы за своей речью очень следим. А то он уже некоторые мои слова-паразиты запомнил и иногда говорит. Скоро все по полной программе выдавать начнет. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...