Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, это что же за затишье у нас такое? ^blush2^

Куда все пропали?

У меня сегодня родители с юга возвращаются, правда, я их еще не видела, только отзвонились, что прилетели. Скоро на дачу уедут, думаю, на днях. И Лина опять с ними.

А у нас тут на работе одно небольшое приятное событие... Правда, говорить пока еще рано, да и не люблю я заранее, но уж очень хочется. Вобщем, в октябре, руководство планирует вывоз начальников отделов в Турцию на 5 дней. Цель-сллочение коллектива. :acute: Просто в последнее время появилось очень много новых сотрудников, и многие люди совсем друг друга не знают. Вот, хотят свести нас поближе. Вроде как все серьезно планируется, хотя даже загадывать страшно-ведь я совсем не планировала так скоро увидеть море, думала, может быть только через год... Поедет нас где-то человек 30 (у нас в Москве 2 компании, вот с них и наберут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да нет, мы никуда не пропали!

У меня последние дни перед отпуском, надо много дел по работе успеть закончить. А то у нас начальник в загул на неделю ушел, а теперь вдруг опомнился, что и поработать бы не мешало немножко, и, естественно, насел на всех. Вот и работаю так, что по вечерам даже сил нет написать что-то.

 

Маришка, вау! Вот это классно - в Турцию с коллективом поехать! Море увидишь опять, отдохнешь! Просто великолепно!! А как муж у тебя к этому отнесся? Отпустит одну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он, конечно, отнесся к этому без восторга, но спокойно. Просто, он же понимает, как я этого хочу, поэтому отпускает.

А Лина сегодня впервые сказала предложение из 3 слов-МАМА, ДАЙ КУКУ (т.е. КУРИЦУ) ^yah^

В субботу уезжаем с ней на дачу. Я вернулсь в понедельник сразу на работу, а Лина останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на море!!! :smile: Причем всей большой семьей. Только я без своего мужа, он еще работает, отпуск у него только со следующей недели. В понедельник мы уже едем домой. А как не хочется. :derisive: Тут только погодка начала налаживаться. Дело в том, что мы как только приехали на море, вода стала ну ОЧЕНЬ холодной, и пару дней вообще не могли зайти в воду, ноги судорогой сводило моментально. А сейчас постепенно море нагревается.

Когда приеду расскажу про ДР, хотя фото практически нет, может соберем со всех фотиков и что-то все-таки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, как здорово! Отдыхайте, наслаждайтесь, пусть погодка вас порадует еще. Привозите фотки, и с дня рождения тоже очень интересно посмотреть.

А мы на дачу не поехали. Погода совсем испортилась, дожди, на даче сплошная мокрота. Так что на выходные мы с Линой остались дома, а родители уехали. Если погода наладится, то в понедельник вечером они все же уедут, ну а если нет-то будем жить дома, ждать хорошей погоды. Кстати, никто прогнозов не слышал по Москве?

Девочки, а как у вас с соской дела обстоят? :smile:

А то мож все уже без нее давно? А мы вот спим еще только с соской... :derisive: А еще на ночь и ночью пьем бутылочку молочка, просыпается ночью и просит... Но с соской только спит, днем без нее. Вот подумываю завтра ее на дневной сон попробовать без соски уложить. Кстати, мы от бутылочки на дневной сон-то не так давно отказались, только в июне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто прогнозов не слышал по Москве?

522402[/snapback]

Маришка, слышала, что в центральную часть России идет антициклон и с понедельника будет очень теплая погода, без дождей. У нас, кстати, уже 3-й день хорошая погода. Дожди небольшие есть, но идут недолго и все быстро сохнет. А сегодня уже без осадков обещали. Думаю и в Москве будет хорошая погода. Мы от вас недалеко.

 

Девочки, а как у вас с соской дела обстоят? :smile:

522402[/snapback]

Соской мы не пользуемся уже больше года. Саша как-то нашел свою соску, повертел ее в руках и отдал мне. Он даже забыл, что с ней нужно делать. :derisive:

А Агушку или молочко на ночь мы пьем обязательно. Ночью иногда водичку просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Агушку или молочко на ночь мы пьем обязательно. Ночью иногда водичку просит.

Ламетта, из бутылочки пьете или из кружечки?

Мы, вобщем, вчера решили от соски отказываться. Рассказала я ей, что мышка маленькая прибегала, и попросила сосочку. Мышка маленькая, а Линочка большая, потому мы сосочку мышке и отдали.... Она кивала, слушала, соглашалась, что мышка маленькая и ей нужно сосочку отдать... На ночь уложили нормально, но там она все-таки перед этим молочко из бутылочки пила. Попила, да и заснула, хотя соску стала просить, я ей опять про мышку... Она уснула, чмокая во сне... Ну , нормально вобщем. А сейчас зато в дневной сон замучалась укладывать. Она опять соску просит,а ей про мышку. Она в слезы, говорит ДЕТИ-СОСА, т.е. Лине соска нужна (она себя ДЕТИ называет). Вертелась полчаса, никак уснуть не могла. Мы ж на дневной сон получается и без бутылочки, и без соски впервые. Но уснула, не знаю, будет ли нормально спать или просыпаться начнет. А на днях на дачу-надеюсь, мама моя не сорвется, не даст ей соску.

Сказала сегодня новое слово-ОГОЙ, т.е огонь. Это она в мульфильме увидела и комментировала сидела.

Ходили гулять, так дождь несколько раз начанался. Не особо сильный, мы и без зонта были, но не особо приятно, конечно. А сейчас льет сильный дождь. Надеюсь на хорошую погоду со следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Очень рада за тебя, за поездочку!

Мы соску любим до сих пор, но только дома. В садике спит днем без не. А вот дома мы пока с ней спим. Без неё не засыпает. Мы соску используем только на сон, днем не вспоминаем. На ночь мы никогда ничего не пили и ночью тоже. Приучила, ночью не писаемся.

Мери

Хорошо вам отдохнуть и сил набраться!

 

Я в понедельник последний день на старой работе, решила банкетик сделать на последок. Со вторника на другой уже. Я уже все вещи перенесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, с переходом тебя на новую работу! ^kiss5^

Волнуешься?

 

А мы вчера на ночь и на дневной сон опять без соски. Поговорила с мамой-решили что все, они на даче тоже без соски будут. Хотя на дневной сон опять пришлось полчаса укладываться... Ну что ж поделать, привыкнет потихоньку. Так что с соской мы решили прощаться.

На дачу Лина уезжает в среду вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, из бутылочки пьете или из кружечки?

522552[/snapback]

На ночь обычно из непроливайки. А днем пьем почти всегда из обычной кружечки. На улицу берем специальную бутылочку с соломинкой. очень любит через соломинку пить.

 

Лапочка, удачи тебе на новой работе!

 

Мы сегодня весь день на даче были. Эх, так здорово в отпуске! И погодка отличная! Сашке брали его домик-палатку. Он там отрывался! В следующий раз бассейн возьмем. Погодку на всю неделю обещают замечательную. Попробуем выбрать денек и съездить на Волгу покупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с соской дела обстоят?

От соски мы отучили где-то в апреле, а от бутылочки в июне, когда я ездила на защиту. Сейчас если просыпается ночью и просит пить даю ей из чашки или из обычной бутылки.

 

Лапочка, поздравляю с новой работой!

 

Я мы вчера вернулись домой. У нас какие-то странности твориться начали. На море сначала мой брат, потом племянница, потом свекровь или чем-то траванулись или какую-то бацилу словили. Сутки провалялись в постели с температурой, всех рвало. Потом у моей мамы очень сильно разболелась голова, пол дня она вообще лежала. И теперь я. Уже приехали домой, ночью так плохо стало, просто ужас. Пол часа в обнимку с унитазом просидела. А сегодня надо было малую в садик вести. Утром подняться не могла.

 

Про день рожденья и отдых читайте в домике. Фото там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вот и я. Давно не была. Сейчас дорабатываю до завтра на старой работе а с четверга уже на новую.

 

Владулян уже достаточно много новых слов говорит, но вот предложения строит не очень, не хочет, максимум из трех слов. Но и этого достаточно чтобы понять его. В принципе с Владиком уже можно вести беседу и он все понимает и рассказывает. Правда очень часто на своем тарабарском языке. Но это я думаю поправимо.

 

И еще все больше волнуюсь по поводу нашего садика. Как он туда пойдет. Уже начали покупать ему одежду в садик. А волнение не покидает.

 

25 августа планируем привезти его в город, а по выходным ездить на нашу новую дачу уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Вы меня не забылм?

На работе такой завал, я уже месяц на няню не заглядывала. Читать нет времени. Коротко напишу наши новости.

Настя ходит в садик и постоянно болеет. Сегодня были у врача. Рост 87 см, вес 11 кг.

У нас стоит ужасная жара под + 40. На море не ходим из-за Настиных соплей и кашля, хотя она всегда просится. Жалко так ее, а что делать, все равно рано или поздно придется в сад водить. Говорят это такая адаптация у деток к садику - я имею в виду болезни.

 

А это наши фоточки.

Изображение

 

Изображение

Постараюсь почаще к вам заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте наши ровеснички!

А вот и Олежка ваш.

Приглашали клоунов для детишек отдыхающих. Олежа оторвался по полной программе.

Из моря не вылазим всё лето. Все плав средства испробовал Олежа. Но лучше чем воля вольная ничего нет. Готов хлебать воду бесконечно. И даже поноса от солёности не случилось. ТТТ конечно же.

Такой горячей воды в море давно не было. Ночью у нас воздух +30. Вода такая же днём.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, вот и народ подтянулся! Наконец-то! ^give_rose^

Девочки, Кнопа, Соляночка, Хрюндель, пропащие вы наши, очень рада всех вас видеть! ^cray^

Хрюндель, я тоже волнуюсь по-поводу садика. Прямо и не верится, что уже через месяц поступим туда.

М@ри, как же это все так разболелись-то... :nea: Явно что-то все подхватили, и наверное, перезарожались друг от друга...

Кнопа, Настюшка такая прелесть! Причесочки-то у вас какие очаровательные! А вот с болезнями-это плохо... Страшно так, как же у нас эта адаптация пройдет... ^yah^

Соляночка, Олежка такой здоровячок! Что ж так мало про него написали-то? Как он? что умеет, что говорит? Как у вас дела с горшком, соской, ложкой?

А кстати, у вас же, кажется, свадьба намечалась? Не помню уже точно дату, но ведь где-то в этом районе?

 

А у меня Лина только что уехала на дачу. В этот раз как-то проще все для меня прошло. Наверное, потому что опыт уже есть, я знаю, что ей там хорошо, и все должно быть благополучно. Так что-свобода... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...