Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Действительно, столько народу сразу появилось! Не пропадайте больше!!!!

 

Кнопа, фоточки здоровские! Настюшка такая лапочка! Причесочки действительно супер!!! ^cray^

 

Солянка, видно на фотках, как Олежка отрывается! Здорово!!!! Так вырос! Давно вы его не показывали. Я тоже к Маришкиным вопросам присоединяюсь. Расскажите, интересно... ^give_rose^

 

Маришка, не переживай так. И не думай сразу о болезнях. Может у вас все по другому будет. У моей подруги дочка, когда в садик пошла, четыре месяца совсем не болела. А за год всего 3 раза болела. Так что надо всегда надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да уж грустно как-то. На самом деле не дети дураки а родители. Не понимают в своем возрасте что все влезание в чужие отношения до добра не доведет и они же окажутся врагами своей дочери. Грустно что им не жалко своей же дочери. Все таки прерывание беременности это серьезно.

 

А я сегодня на новой работе первый день, нормально. Пока работы не много, так. что в принципе сижу в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! надеюсь и меня вы ещё не забыли :) ! мы вернулись с отпуска с кавказа, ездили всей семьёй и ещё мои родители, в большой компании было весело. Ехали через Минск, сначала на автобусе, а затем на поезде. :) Больше переживали за поездку, за то как будет вести себя Марчелка, думали что всё будет съедено с соседних столиков и стащенно всё то что неверно лежит, но к большому удивлению всё обошлось довольно спокойно. Мареку очень понравилась поездка на поезде, он с любопытством наблюдал на проежающие составы, на пейзажи, на станциях пялился в окошко, если остановка позволяла по времени то выходили на перон подышать воздухом. Вот тут Маречелка трусил, когда поезд издовал какие то звуки, похожие на чихание :))) старался вскарабкаться на ступеньки чтоб не опоздать на поезд :)))

Вообще детвора давольно спокойно перенесла поездку, что и нам доставило облегчение...

Сейчас поставлю немного фоточек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы собирались в поездку :smile: маленький мамин помощник, пока не уложился спать, не смогла в чемодан положить не одного пакета с одеждой :ohmy:

Изображение Изображение

*******

А это в Минске на чемоданах ждём поезда...

Изображение

*******

Вот рядом с такой горной рекой и водопадом мы жили, и ходили купаться на эту реку...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик. Захожу периодически, читаю все, а вот писать как-то не получается. Работы было много, приходила и ничего делать не хотелось. Сейчас вроде бы уже адаптировалась.

 

Данюська все лето с бабушкой на даче. В Москву только на несколько дней приезжали к брату на свадьбу. Я приезжаю только на выходные, Данька от меня не отходит. Говорим во всю. Уже песенки поет и стихи рассказывает. Больше всего любит играть в футбол, этим и занимаемся почти все выходные. А еще муж сделал ему турник, так теперь висит, кувыркается на нем. Так рад. Очень любит,когда ему читаю книги. Сам выбирает, что читать. Перед сном обязательно читаем. У нас прогресс: наконец-то ходим на горшок, днем уже спим без памперса, а ночью пока с ним. Уже сам снимает трусики, когда хочет на горшок. И по большому тоже ходим в горшок, правда, меня выгоняет,когда какает.Говорит: "Мама уди.закрой дверь.Я тебя позову". Потом кричит: "Мама, я покакал". Единственно, пока ночью без кефира никуда. Не знаю как отучить. Кушаем, когда захочет ест сам, а так кормим. Ну это кратенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Инуля, фотки такие прикольный, особенно, где Марек в чемодане :).

 

А мы со среды уже в садик ходили, правда по пол дня пока. Сегодня должны были ити на целый день, но во-первых, у Насти поднялась температура и из носа реки соплей, а во-вторых, у нас с самого утра, буквально за полчаса испортилась погода. Честно, я уже решила, что настал второй потоп. По всем дорогам реки воды. А мне срочно надо было к нотариусу, пришлось "переплывать", потом полдня ходила в мокрых и хлюпающих кроссовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала с дачи. Прямо с утра и сразу на работу, не заходя домой.

Лина стала говорить несколько новых слов-называет всех окрестных собак по именам:

СЮСЯ-Люся

Бади-Багира

Биба-Бима

Деда стала называть деда Котя (Костя). Сашу (сестренку свою двоюродную)-Сяся. Все это появилось за последние 5 дней.

 

Инуля, рада, что вы наконец-то вернулись. Расскажи поподробнее о поездке. Фотки очень хорошие, показывай еще. Как Марек,болтает во всю? Я помню он уже давно хорошо говорил...

 

Да уж грустно как-то. На самом деле не дети дураки а родители. Не понимают в своем возрасте что все влезание в чужие отношения до добра не доведет и они же окажутся врагами своей дочери. Грустно что им не жалко своей же дочери. Все таки прерывание беременности это серьезно.

Хрюндель, а это ты о чем? Я что-то упустила, видно...

 

М@ри, не болейте. Желаю вам быстренько выздоравливать и с новыми силами в садик на полный день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Маришка, Марек болтает во всю, и видит что его прикольная речь нравится многим начинает прикалыватся :))) Просыпаясь у него день начинается со слов:"мама пивет! как дела?..холошо?!.. ну понятно!!!" :)))) я сейчас и не упомню что именно нового он начал говорить, мне кажется что Марек уже всё знает наперёд :)))

Я потом выложу ещё фоток и дам ссылочку на фотоальбом!

 

М@ри, спасибки! А вам не болеть!!! вы впервые в сад пошли? может сопельки на адоптацию? я уж всё запамятовала, кто что и зачем. теперь на до по новой вливаться.. :) так что простите если буду тупые вопросы задавать, типа сколько лет ребёнку гы гы :)))) я наверстаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, у нас так же с новыми словами было. По 2-3 слова каждый день. А вскоре Сашка все подряд стал говорить. Так что совсем скоро Линочка будет говорить все-все!

Саша сейчас все повторяет, любое слово. Даже такие сложные, как трансформатор, зациклился, папортник, экскаватор и т.д. И вобщем очень понятно говорит. Стихи мы пока целиком не рассказываем, с моими подсказками. Но зато считаем уже до 12! И знаем 3 буквы алфавита. Причем я не учу специально.

 

Инуля, фоточки как всегда замечательные! Очень интересно посмотреть и другие, а также узнать подробности вашего путешествия.

 

М@ри, выздоравливайте! Как Настюше в садике? Понравилось?

 

А мы почти каждый день на даче. Погодка просто супер! Завтра бассейн поставим. Мы раньше хотели, да у Саши что-то сопельки появились и кашель. Вот лечились. Сейчас вроде все нормально, завтра купаться будем. Фоточки попозже покажу. Сейчас у нас гости, времени мало. Вот в пятницу уедут, тогда побольше времени будет.

В среду на Волгу собираемся. Если съездим, расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, приветик, спасибки! Надо набраться смелости и написать полый отчёт по поездке...

у меня Марек тоже всё подряд повторяет, а ещё рассказывает сам сказку про курочку рябу :))) прикольно получается: "жили были дед и баба и была у них куочка яба :)) .. снесла куочка яба иицко.. не постое а боботое:))) ... дед бил не побил, баба биа непобиа.. пачет дед.. пачет баба.. а куочка ушла...." спрашиваем куда ушла? отвечает: "иичко нести.. не боотое а постое" :))) ну это он уже когда прикалывается, а так вообще сказку до конца правильно рассказывает...

В сад мы пока не пошли.. отдыхаем в отпуске ещё... каждый день ездием в деревню, так как приехали родственники, да и дни рождения тут потянулись... вот тортик сейчас пеку на завтра... по новому рецепту.. не знаю даже что получится... может и не придутся вези на деревню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Прочитала про вас всех и очень рада.

Хочу поделиться новостью:

Олежа уже три дня как только на горшок писяет.

Слезает утром с постели и в горшок стоя пс........

Тут есть одно но.........стесняется, если на него смотреть.

Мы стараемся не смотреть на него во время процедуры.

 

Осталось совсем чуть чуть подождать когда заговорит.

Представляю: будит нас утром и спрашивает:

-Как дела? Холошо?

 

Инуля, прикольно! Радуюсь за вас.

 

Зреют дети сами в один прекрасный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, как же у вас уже хорошо детки болтаююююют... ^bye^

 

Солянка, с горшком вас! :biggrin:

 

А я новые фотки выложила. Заходите в гости. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, классно Марек сказочку рассказывает! Мы пока не так. Я начинаю: Жили-были... Саша: ... дед и баба. Я продолжаю: и была... Саша: у них куочка яба. Ну и так дальше. А сегодня он нас просто наповал "убил". Я просто так спросила его: Саша, кто у нас президент? А он и говорит: Вова Путин. ^bye^

 

Солянка, поздравляю Олежку с таким достижением! ^bye^

Саша тоже стоя писяет. Только он на горшок не хочет, а требует на унитаз его поставить. Хочет как папа. :biggrin:

 

Маришка, я пошла к тебе. Не знаю, успею ли написать, но обязательно посмотрю. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Саша, кто у нас президент? А он и говорит: Вова Путин.

^ok^ умерла со смеху... прям как лепшего друга :biggrin:

 

Марек тоже ходит на унитаз писать и какунить, если есть рядом унитаз, то на горшок он не пойдёт, если только туалет не занят... раньше какунил только либо в памперс, перед сном... либо на унитаз, а теперь и в горшок какунить.

Вот спим ночью ещё в памперсе, знаю что надо отучать, но мне всё лень... это же надо ночью вставать, я и так просыпаюсь бутылочку ему подать с киффиром.. мы же ещё до сих пор на кифире всю ночь.. почти литр выпивает заночь ^bye^ ...

 

Solyanka очень рада вашим новостям! детки растут не по дням а по часам!!!

 

А у нас в городе трагедия случилась... ^bye^ недавно был праздник день города, и семья возвращалась домой, муж с женой и двое деток, одному 2 годика, второй постарше, и младший выпал из подъездного окошка с 8 этажа... не успели родители среагировать, что окно разбито... ^wub^

Девочки, берегите своих деток! И осторожнее с окнами, даже если они закрыты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...