Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Lametta, с новой должностью тебя на работе. Молодец, что со всем справляешься, не зря твой начальник тебя ценит. А я хоть и знаю английский, но на серьезные переводы я не способна. :P^

546342[/snapback]

Тань, да я тоже не такая уж и молодец. Мне повезло, что переводить надо было документы с техническими данными. Там в основном отдельные слова были. А вот если бы текст сплошной... :P^ В англ. грамматике я полный ноль, ничего не помню, хоть и учила 2,5 года.

 

Девочки, а до скольки лет малыши спят в кроватках с бортами?

546342[/snapback]

У многих моих знакомых до 4-х лет спали. Но нам бы хоть до трех дотянуть. Сашка у меня рослый, боюсь скоро помещаться в кровать не будет.

 

Сказали учить китайский язык.  ^help^

546172[/snapback]

^yes^:acute: Наташ, а что, может правда попробовать, у нас сейчас с Китаем ого-го какие планы экономические!

546374[/snapback]

Наташ, в каждой шутке есть доля правды. У нас тут 3 китайских крана на испытания пригнали... Так что могут и вправду заставить китайский учить. :(

Мишутке скорее выздоравливать. А фоток со вчерашней прогулки нет?

 

Инуля, я к тебе в домик забегала, все почитала. Очень рада, что тебе твоя новая работа нравится. Удачи тебе и много-много покупателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Cпасибо, девочки, Лина потихоньку идет на поправку. Уже 2-й день без температуры. Сегодня была врач, сказала, что и горлышко лучше. Но боюсь пока даже думать, так тяжело нам далась эта болезнь. Впервые за 2,5 года Лина так трудно болела. Обычно у нее всегда высокий скачок температуры сразу, а на другой день уже спадала, потом еще ниже-и все выздоровела. А чтоб вот так, несколько дней 39 держалось еще не было... Подождем, когда в садике затопят, раньше не пойдем.

Инуля, с выходом на работу тебя. :acute:

А на какую должность вышла?

 

М@ри, это по первости еще тяжело. Потихоньку втянешся и не будешь так уставать. Можно еще витаминчики попить. Хорошо, что Настюшка с удовольствием ходит в садик, это большое дело. А от соплей и правда никуда не деться. С покупками вас.

Я вот тоже завтра еду за покупками. ^help^ Поеду покупать купальник! :P^ Помните, я говорила, что руководство нас в Турцию вывозит. Ну вот время уже это и приближается. Уезжаем в четверг, на следующей неделе.

 

Эдуарда, ну у вас главное температуры нет? А остальное потихоньку в норму придет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, хорошо, что Линочке уже лучше. :acute:

Теперь ты можешь ехать отдыхать и не переживать так сильно, как она тут без тебя. А к четвергу то она окончательно должна поправится.

Удачного тебе шоппинга, и хорошего отдыха. Будем ждать фотоотчет о поездке. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до скольки лет малыши спят в кроватках с бортами?

 

Кнопа, я в кроватке с бортиками спала почти до 8 с половиной лет. :acute: Причем помещалась туда как вдоль, так и поперек.

А Настя у нас уже один раз спала на кресле раскладном. Не захотела ложиться в кроватку, положили на кресло и она проспала всю ночь.

Если твоя Настюша спит спокойно и не крутится, то можно и сейчас попробовать ложить на диван или обычную кровать.

 

Маришка, рада, что Линочке уже лучше. А на работе я почти все время в движении, устаю от того, что иногда просто стою и ничего не делаю. (За месяц я похудела на 4 кг. :P^) А дома я уже не хочу ничего. И за один выходной тяжело успеть сделать все что хочешь. Я не жалуюсь, что мне тяжело или еще что-то. Мне работа нравится, общаешься с разными людьми, все время в движении. Мне нравится такая работа больше, чем просто сидеть на одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда

Lametta

Кнопа

Маришка,

спаисбки девочки с поздравлениями о новой работе... :derisive:^dapping^:biggrin: , работа мне действительно нравится, немного нервничаю конечно, когда пробиваю большую сумму, но это пока не привыкла.. сегодня дважды пробила один и тот же товар ^shok^ .. пришлось делать ануляцию.. надеюсь что всё правильно сделала, моя работа заключается показать вещь, рассказать о ней, принести нужный размер.. с первого дня первая влезла выбивать чеки... так и стою теперь на кассе... девчёнки боятся её как огня.. ^blush2^

Приходили ко мне сегодня на работу муж с детьми...детям подарили шарики, со всчера осталось, вчера устраивали небольшой банкет по поводу открытия, да и знакомства с тётками с почты, так как мы рабоатем рядом и пользуемся одним туалетом ^heart^ Марек покатался на всех ьренажёрах на каких только можно... и был в полном восторге.. ^yah^ не хотел уходить...

М@ри

Поздравляю с похудением.. а кем ты рабоатешь?

мне вот тоже приходится много двгаться...

Маришка с началом выздоровления Линочки! уже иду смотреть фоточки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри

Поздравляю с похудением.. а кем ты рабоатешь?

мне вот тоже приходится много двгаться...

 

Спасибо. Я работаю реализатором. Продаю булочки, слойки, пироженые, торты. Какие у нас классные тортики. :derisive:^dapping^:biggrin: Как нибудь сфоткаю - покажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля ^dapping^ ничего, зато ты не только продавец, но еще и как кассир наловчишся! Марек на тренажерах, представляю.... ^blush2^ жаль, фоток нет!

 

М@ри, угости тортиком!!!! ^shok^:biggrin:

 

Девочки, мы сегодня вывозили детей на природу :derisive: в Ботанический сад. Собирали желуди и листики, резвились, играли, ну и поревели немного, когда нам чужая девочка по голове настучала... ^heart^ выкладываю фото. ^yah^

Для начала Мишун нашел одуванчики и принялся на них дуть...

post-16055-1191086523.jpg

post-16055-1191086516.jpg

 

Потом ребята собирали желуди. Миша разгребал листики руками, потом приспособил для этого палочку.

post-16055-1191086500.jpg

Конечно, без старшего брата не обошлось. Правда, Илька был в своем обчном настроении"что-мы-тут-делаем-пошли-отсюда-домой" :p

post-16055-1191086508.jpg

 

А Мишун катал бревно.

post-16055-1191086491.jpg

 

С порывом ветра начался такой классный листопад! Жаль, на фото сложно было это заснять. А вместе с листьями падали желуди. Прямо нам на голову!

Миша радовался листопаду, а когда желуди полетели растерялся и...спрятался!

post-16055-1191086482.jpg

 

А мы с Димой загорали на солнышке.

post-16055-1191086465.jpg

 

Миша познакомился с собачкой.

post-16055-1191086446.jpg

 

На любимом велике.

post-16055-1191086457.jpg

 

Милый милый мальчик МОЙ!!!

post-16055-1191086474.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, ого, какая у тебя линеечка появилась! Планируете второго малыша? Молодцы! Удачи вам в этом деле! :derisive:

Эдуарда, какие фотки замечательные! Хорошо погуляли? Здорово, выбираетесь на природу, ловите последние теплые деньки!

Мы сегодня впервый раз выходили гулять. Уже неделю дома. Благо погодка отличная, для первого раза недолго были. Сходили на рынок, я купила себе небольшую спортивную сумку для поездки, а потом нам папа наш позвонил, сказал, приехали детские аттракционы в город, подъехал за нами и мы съедили туда. Лина сначала испугалась, потому что когда мы подъехали работал очень шумно там один поезд и она даже боялась выходить из машины. Но потом потихоньку освоилась и покаталсь на дет. каруселях, правда, вместе с папой. Жаль времени не было особо, т.к. муж все-таки был на работе и он нас обратно отвез. Эх, когда ж у него график нормальный будет, чтоб как у людей-выходные в выходные, праздники в праздники... И работать хотя б до 19 ч... Он уже очень давно работает на таком дурацком плавающем графике, и до 21,00, но вот вроде бы нам обещают, что скоро сменют его на нормальный. Я очень на это надеюсь и жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, хорошо, что Линочка уже гуляет! :biggrin: Денечки сейчас и правда оличные, жаль в такую погоду дома сидеть. Я заметила, что как только мы с Мишуткой стали активно гулять, он быстрее на поправку пошел, видимо легкие и нос проветриваются.

А мы сегодня ходили в зоопарк. Миша там был первый раз.

Илька с нами не пошел, он уехал со своим другом, соседом нашим, в клуб Портал, там играют в Берсерк.

Начали мы с детского зоопарка, там бы нам и оставаться. Миша прилип к курочкам и петухам, гуси очень понравились, а когда ушли к обезьянам и сам стал обезьянничать, все время куда-то бежал, мог вообще сесть на асфальт и сидеть... ^dapping^ я за ним набегалась!

Пришли мы в зоопарк в половину двеннадцатого и уже было много людей,на машине не припаркуешся, с каждым часом все пребывало, так что просто нормально подойти к зверю было нереально.

Тут Миша совсем расстроился и мы с небольшим скандальчиком покатили домой. Правда, в машине Миша пришел в себя, но вот от сна дома отказался.

Несколько фото из зоопарка.

Миша очарован гусями....

post-16055-1191158263.jpg

post-16055-1191158274.jpg

идем туда, не знаю куда...

post-16055-1191158378.jpg

Какое небо голубое

post-16055-1191158426.jpg

покатались на дорожку..

post-16055-1191158477.jpg

ну а это в заключение... наш ежедневный подвиг. :derisive:

post-16055-1191158516.jpg

 

Жаль, что выходные заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, молодцы какие! А мы так и не добрались до зоопарка. Я прям завидую вам, можете 2 дня в выходные куда-то всей семьей поехать... Красота! :biggrin:

Ты там просила фотки в купальнике новом показать... ^blush2^ ...так я выложила... :derisive:^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, угости тортиком!!!! 8P  :smile:

 

Эдуарда, обязательно угощю. Как только фотик сделаем.

КАкие у вас классные выходные были. И на природу, и в зоопарк.

 

Да, Маришка, мы уже хотим второго малыша. Но пока почему-то не получается ^good^. Сейчас вот села, а муж пошел спать. Лег и говорит мне: "А ты знаешь, что ты уже беременна?" Спрашиваю, с чего он взял, а он: "Я это чувствую."

 

А у нас сегодня выборы в парламент были. Слышали наверное?! Так достали уже с этими выборами. Три партии гонят друг на друга, да рассказывают, что их партия самая лучшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, так здорово, что вы хотите малыша. Мы тоже планируем маленького, правда пока еще не "пытались", т.к. я сначала хочу сдать все анализы. А тортики у вас и правда отличные!

 

Эдуарда, какие замечательные у вас выходные!!! И фоточки тоже!

 

Маришка, бегу к тебе в домик смотреть фотки. Так хорошо, что Линочке уже получше. В Турцию поедете - красота!!! Ты ведь давно уже хотела на море поехать.

 

У нас выходные прошли довольно спокойно. Ездили на пляж - возили туда наших гостей по работе с Египта. К нам приехали арабы на работу, а т.к. я знаю английский, приходится с ними возиться. По началу мне очень нравилось, а потом стало порядком надоедать, да и в офисе работы много накапливается. А сейчас гостями занимается мой муж.

 

Сегодня опять пошли в садик с удовольствием ТТТ. Да, еще у нас новая фишка - если в доме звонит телефон, Настя всегда берет трубку и начинает разговаривать. :smile: Так что, теперь приходится бежать на перегонки, кто первый поднимет трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маришка, мы уже хотим второго малыша. Но пока почему-то не получается . Сейчас вот села, а муж пошел спать. Лег и говорит мне: "А ты знаешь, что ты уже беременна?" Спрашиваю, с чего он взял, а он: "Я это чувствую."

Ну, дай Бог, чтоб предсказание мужа исполнилось! Будем ждать новостей. А вообще-5 месяцев-это ж разве срок. Все обязательно получится, не сейчас, так через месяц-другой точно.

Мы пока дома сидим. Хочу, что Лина окончательно окрепла. Гулять идем, она совсем мало ходит, сразу проситься на руки или на велосипеде едет. Надо думать-целую неделю почти температурила, не ела вообще и не гуляла. Так что набираемся сил. Звонила сегодня нашей воспитательнице, спрашивала, не затопили ли еще в саду. Пока нет, так что будем ждать. Сейчас, конечно, тепло, и потому и не топят, но не хочу вести Лину опять в сад, пока не затопили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, столько фоток! Действительно вы молодцы, оба дня выбирались погулять! Представляю, сколько у Мишуни впечатлений, особенно от зоопарка. Мы сами то когда в Москву приезжаем почти всегда в зоопарк ходим. :biggrin:

 

Девочки, а мы в такую хорошую погоду тоже решили дома не сидеть. В субботу ездили за грибами (вдвоем с мужем), а вчера все втроем ездили на Волгу. Ой, какая же там красотища! Просто неописуемо! Если бы вы сами могли это видеть! А какой там воздух! Сегодня не работалось совсем - снова хочу туда!!!! ^heart^

Мы немного волновались, как Саша перенесет дорогу. От нас ехать 66 км. Для нас недалеко, но Сашка так далеко никогда не ездил. Ехали дольше, чем планировали, потому что местами попадали в такой туман, что видимость была почти нулевой. Сашка перенес дорогу замечательно, ни разу не пикнул. Смотрел в окно на туман и слушал музыку. Обратно ехали быстрее, т.к. днем туман совсем рассеялся. А Сашка от полученных впечатлений так устал, что уснул прям в кресле и даже громкая музыка не мешала ему спать. ^haha^

И конечно же мы привезли с Волги рыбки (как же побывать на Волге и не привезти рыбки!). Купили парочку копеченых лещиков ^heart^ и вечерком немного посидели дома с пивом, отметив еще и мой профессиональный праздник.

Показываю немного фоток. Очень много фоткала пейзажей (просто обалденные виды!!!), но я попозже создам отдельную темку в "путешествиях" и выложу их там. У меня же еще с летней поездки много фоток. ^heart^

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...