Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Lametta, как у Сашеньки дела, поправляетесь?

553454[/snapback]

Спасибо, Наташ, дела у нас хорошо.

Думаю, что мы вылечились.

Кашля нет, соплей тоже. Вчера даже к бабушке отвозили в гости.

Думаю, что завтра нас выпишут. Надеюсь выйти во вторник на работу. Хотя за эту неделю я так разленилась, что мне что-то уже и не хочется на работу. Посидеть бы дома еще недельки 2-3. ^kiss5^

Наташа, так ты уже работаешь? Давно? Я что-то упустила этот момент, когда ты на работу вышла. Да, делопроизводство это не так то просто. Мне приходилось этим несколько раз заниматься. Если бумаг много, то просто атас, особенно если опыта мало. Но я думаю, что у тебя все получится! ^lol^

Фоточка прелесть. Жаль, что Мишун не с вами, а сзади маячит. ^ok^

Как день рождения отмечала? Что подарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, у нас пошел снег!

Вот и зима уже...

Эдуарда, Лина сидела дома все это время. Думаю, завтра в сад пойдет. Позвонил с утра воспитательнице, спросим, затопили ли. Если да-то идем. Но думаю, уже должны были затопить.

Муж у меня сегодня на дачу к своим родителям уехал, помогает там вещи перевозить. А мы с Линой дома вот. Я убираюсь с самого утра, т.к. как вернулась-так еще сил и не было этим заняться. ^kiss5^

Хотим сегодня с мужем съездить в Мегу, я ищу, где можно дубленку себе купить. Так, чтоб выбор большой был, и не особо дорого (у нас есть рядышком Снежная Королева, но боюсь, там будет на порядок дороже), да и поближе хочется, чтоб не болтаться через всю Москву. Пока съезжу только посмотреть, есть там что-нить или нет. Покупать буду в ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда! Здорово когда работаешь рядом с дитём, хоть присмотреть можно как его воспитывают... я вот тоже устала от домашнего безделья... поэтому с такой радостью пошла на работу, тем более что мне нравится моя новая работа...

Спасибо за народный рецеприк от кашля... препишу и буду иметь ввиду... ещё можно использовать сок редьки с мёдом, правда редьку не всегда дома имеешь, а вот лук дома постоянно есть...

Маришка, покажешь потом дублёночку???

А у нас тоже снег вот на днях шёл, вернее ночью был снег с дождём... с утра на машинах снег немного лежал и ужасно холодно было.. так что и к нам зима на пятки наступает ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы в Мегу и не попали. :acute:

Поехали, на дорогах пробки ужасные, и Лину начало тошнить. Она вообще дорогу плохо переносит, и лучше ее перед дорогой не кормить, а я покормила. И в пробках как начали тыркаться, ребенок и не выдержал. А развернуться уже было не возможно сразу, мы были на трассе, пока до разворота доехали, она уже успокоилась, решили все-таки в магазин пойти, а сменная одежда для Лины у меня с собой была. Доехали уже до Меги, а там из-за луж перекрыли подъезд к ней, мы начали плутать, и в итоге выехали на МКАД. А от туда уже не вернуться обратно, да и сил у Лины уже бы на это не было. Так и поехали домой. :smile:

Инуля, дубленку, конечно, покажу, осталось только купить... ^ok^

 

Ходила вчера в парикмахерскую, хотела цвет волос обновить (тот же, только поярче), ну и попросила слегка подстричь концы только, обновить прическу. А меня взяли и подстригли как-то по другому. ^lol^ Много волос сняли, лесенкой сделали. Они у меня и так не пышные, а тут вообще лежат ровненько так по лицу... Вот ведь... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня снег шел. Весь день. Сашка так обрадовался. Сразу же вспомнил снег и закричал: Хочу на саночках кататься и с горки по льду!

 

Маришка, насчет дубленки ^kiss5^

Я тоже собираюсь покупать и тоже в ноябре. Я так уже кое-что смотрела, но пока мельком. Может еще что-нибудь новенькое ближе к зиме привезут.

Маришка, срочно фотку!!! Ты так заинтриговала с прической, что мне очень хочется скорее посмотреть на тебя! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка покажись!!! Может и ничего... вообще когда меняется стиль причёски, сначало может и не понравится..а потом привыкаешь.. а ты к однгому и тому же парикмахеру ходишь?

 

А мы решили Марека на ночь ложить без памперса.. уже вторую ночь пробуем... ночью переодеваю раз, так как опписывается, а на горшок не встаёт.. ну может это пока... это я решила себе ночьки бессоные устроить :)))) ну ничего.. памперсы есть, если вдруг надоесть, то буду одеввать...\

А у кого детки тоже ещё в памперсах спят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого детки тоже ещё в памперсах спят?

554261[/snapback]

Мы с марта спим без памперсов. Сегодня ночью Настя проснулась, а спрасила хочет ли она писять, она "ДА" посадила ее на горшок она и пописяла.

Чтобы быстрее приучить ребенка не писяться ночью, надо где-то часиков в 2-3 ночи вставать и подсаживать на горшок. Сразу может сильного прогресса не будет, зато потом...

Мы вчера ходили с Настей в церковь. Она конечно отказалась от причащения, даже не дала батюшке помазать ее, зато службу всю простояла спокойно.

У нас тоже похолодало резко. В субботу в одной кофте ходила, а вчера дубарь такой, что курточку напялила на себя, а на малую зимнюю куртку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого детки тоже ещё в памперсах спят?

554261[/snapback]

Мы уже давно без памперсов спим. Да и вообще мы уже совсем без памперсов, везде.

Сейчас у нас ночью так: чаще сам просыпается и кричит "писять". Иногда может насикать и проснуться. А бывает, что перед сном сходит и до утра больше не просится.

Меня то это вообще не напрягает, потому что папа наш спит чутко, и если Сашка проснется, то в туалет папа его ведет. А я сплю и даже не слышу. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот посреди сегодняшней ночи надели пампер... описался Марек и еле уговорила его переодеться :wacko: кричит не хочу и всё.. говорю:"Давай сядем на горшочек"... опять орёт... НЕТ!!! блин как приучить.. и сегодня ночью только дался переодеться мокрую одежду, когда пообещала памперс ему одеть... :wacko:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, мы тоже к памперсам вернулись. Летом Мишун спал в трусиках, я его на горшок высаживала,а когда и писался, меняла....а как похолодало - всю ночь мокрый, ну я и плюнула на это дело - ладно еще один два раза за ночь на горшок посадить, а если три и все равно мокрый :wacko: так что теперь в памперсах спим и в саду в памперсах, а дома - в трусиках и штанишках.

 

Маришка, да уж не повезло вам в дороге...жаль Линочку. У нас так часто бывает - собиремся куда, а такие пробки, вообще Москва стала сплошной пробкой, невозможно никуда поехать.

 

Lametta, хорошо что Сашенька поправился!

День рождения дома отмечала с Димой, Катюшей и детьми, в этом году никаких гостей небыло. С Димой еще в Кофе Хаус сходили, посидели вдвоем. Он мне духи подарил, Катюша сережки и бусики из жемчуга. Илька картину нарисовал, а Мишун подарил свое хорошее настроение! :wacko:

 

Девочки, у нас тоже очень холодно - снег лежит и не тает. Уже встретили первого снеговика.

post-16055-1192550203.jpg

Соскучился по снегу...

post-16055-1192550219.jpg

Ребята режутся в гейм бой, Илька что-то объясняем Мишуше

post-16055-1192550285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня Сашка ни за что мокрый спать не будет. Сразу же просыпается. А если вдруг днем заиграется и насикает (такое очень редко бывает), то начинает снимать колготки и трусики и кричит мне: "Мама, насикал! Забыл! Надо на горшочек".

 

Да, у нас тоже снег пока не тает. Шел почти 2 дня. От снега много деревьев поломалось, особенно плодовых. В некоторых районах города сегодня света не было, потому что провода под тяжестью снега оборвались. Говорят, что через 2 дня до +10 будет. Растает все это и будет такая каша... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лина тоже в памперсах спит по ночам. Я уже писала-она очень много пьет ночью, и к утру полный памперс получается. Это надо за ночь раза 3-4 точно ее будить. Так что пока так живем.

Вчера что-то она у меня обчихалась вся. В садик не пошли сегодня, с бабушкой остались. Стала давать ей Аноферон детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а как анаферон давать - он в таблетках? Как вы Линочке даете?

Мы вот снова заболели. Мишун с утра температурил - 38 и 5, вызывала врача. Сейчас уже снизилось и Миша дурью мается по полной....все вверх дном переворачивает. Лечения нам нормального не прописали -виферон в нос и попу. а у Миши на виферон попка краснеет... я вспомнла, когда врач уже ушел, такая дура с недосыпа была, теперь вот мучаюсь - чем лечить...попробую анаферон, если его смогу всунуть, Мишка ведь все выплевывет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет Офис переехал а инета здесь нет. Вот и никак не выйти. У нас все нормально /Ходим в садик, болеет . Как все дети короче. Спит по ночам также, просыпается, пьет водичку. Спит в памерсе ночью. Говорить стал намного больше после того как пошли в садик, сразу видно что ему это на пользу. Правда и болеть стал больше чем тогда когда сидел дома Надо купить в аптете анаферон подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Владику большой большой привет! И не болейте! :biggrin: Заходи почаще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...