Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, да уж, вы без приключений никак.... ^heart^ Хорошо, что все обошлось.... ты запиши себе куда-нить Эуфорбиум и Пиносол, чтобы не забыть на что может быть аллергия, а то со временем может вылететь из головы...

Поправляйтесь! ^yes^

 

Lametta, с обновками Сашу! Столько всего накупили, здорово! :ohmy:

 

Кнопа, спасибо! ^kiss5^ Может, правда Настенька просто стесняется в садике говорить, да еще и воспитатели поменялись, привыкнет и будет болтать как дома. ^dapping^

 

Девочки, а мы все болеем и болеем. Вроде стало получше, температура прошла и вот по новой - в воскресенье и сегодня снова высокая, теперь пьем антибиотик. ^good^ Чувствую, это надолго..... вот и вышли в садик. Я упрашиваю мужа взять оставшуюся неделю отпуска и посидеть с Мишуном на следующей неделе. А я на работу пойду, а то получается что я и не работаю совсем. 8P

 

Всем-всем деткам крепкого здоровья и не болеть! ^kiss5^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, че-то с тех пор тут и нету никого....

Мы дома сидим. Муж с Линой на больничном. Жаль, ест она у него плохо, совсем он ее кормить не умеет. У нас с ним разделение-он ее хорошо спать укладывает, а у меня не получается, зато у меня Лина ест хорошо, а у него вообще может весь день голодная проходить... Надеюсь, с понедельника в сад.

Ездили вчера с мужем в Эль Патио. Наелась какой-то фигни... :( Только десерт вкусненький был.

В выходные опять поеду дубленку искать. Что-то пока не густо с выбором.

Кстати, я тут как-то обещала показать, как меня подстригли. Я фотки у себя выложила.

Ламетта, с покупочками вас! Молодцы! А мы еще пока не собрались Лине обновки купить. Как сфоткаешь, обязательно покажи. :p

И удачно вам на день рождения сходить! Что Саша за подарок выбрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, подарок Саша еще не выбрал. Поедем в субботу. Думаю, он выберет машинку. :p:(

Мариш, а муж у тебя не пробовал Лину кормить по принципу "ложечку за маму, ложечку за папу..."? Сашке так нравится! Он сам говорит, за кого кушать будет. Его этот процесс так увлекает. Причем, он начинает такое придумывать! Например, скушать за машинку, за микроволновку, за газовую плиту и т.д. :( Вобщем все дети как дети - за маму и папу кушают, а мы за моторчик и за розетку. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы под мультфильмы кушаем. Лина смотрит, а я комментирую, рассказываю, с выражением, охами и ахами... Она увлекается, ну а я ей ложки запихиваю. А у мужа так не получается, он ее молча кормит. Ну а она так и не ест. А за папу и маму их в саду кормят. Но и так этоне прокатывает, Лина и в саду всегда, говорят, плохо ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем все дети как дети - за маму и папу кушают, а мы за моторчик и за розетку.  :(

559478[/snapback]

Наташ, а у нас тоже "за маму, за папу" не катит - едим с машинками. Машинки рядом поставит с тарелкой. Ложку им сунет к стеклышку, потом себе. Ему так вкуснее.

Правда, иногда еще докармливаю, когда Мише надоедает самому ложкой работать. Тогда у нас "самолетик в ротик летит" и машинка едет с супом или картошечкой...

А в саду деток много и Миша с ними с удовльствием ест.

 

Мы завтра идем в поликлинику, хочу чтобы Мише из пальчика кровь взяли, чтобы убедиться что воспаления нет. И завтра у нас последний день антибиотиков. :p Нам надо было мочу в баночке сдать - три утра за Мишкой гонялась - не собрала! У меня времени было до половины девятого, сестра уходит на работу и некому в поликлинику банку нести... так вот Мишка прикалывался как я за ним с баночкой и горшком бегаю и не писал! :( А как только Катя за дверь, он как умный мальчик - на горшок. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Настя тоже очень плохо кушает. Уже давно не дает себя кормить, все только сама! Дома може целый день голодная ходить, а в саду говорят хорошо ест и спит. А дома вообще днем перестала спать и вечером еле еле в 11, 12 часов укладываю. Купила ей "Глицин", чтобы лучше спала.

Девочки походили мы 4 дня в садик, вчера опять побежали сопли. Сегодня мы уже сидим дома. Мне мама говорит чтобы я перестала Настю в сад водить из-за этих болезней. А мне и дочку жалко и сад бросать не хочется, только привыкли туда ходить. Сами знаете, как тяжело деткам этот сад дается в первые дни.

Lametta, хорошо вам сходить на день рождения.

Эдуардв, а вам терпения в поликлинике. Надеюсь, Мишаня не очень сильно плакать будет.

 

 

Маришка, Линочке скорейшего выздоровления.

 

Всем хороших выходных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у нас тоже "за маму, за папу" не катит - едим с машинками. Машинки рядом поставит с тарелкой. Ложку им сунет к стеклышку, потом себе. Ему так вкуснее.

559533[/snapback]

Наташ, мы тоже машинки на стол выставляем. Хорошо, если одну, а то иногда тарелку то негде поставить - одни машинки. :biggrin:

А еще мы игрушки кормим. Например, собачку кормим супчиком с мясом. Ложку к собачке поднесу и громко говорю, как собачке супчик нравится. А потом сразу быстрее ложку Саше в ротик. А кашей манной мы Карлсона кормим. С таким обманом все и съедаем. :wink:

А вот с мультиками так не выходит. Он как увлеченно не смотрит мультик, а как ложку подношу ко рту, рукой отстраняет и говорит "не хочешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у всех одно и тоже-и еда,и сон, и капризы, и болезни...

Погода стоит ужасная-промозглая, серая, ветер холодный-ребенка страшно вывести, как вдохнет все это, и опять болезнь...

И у меня какая-то осенняя депрессия... Такая серость на улице, и настроение такое же... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,это тебе после отдыха небо с овчинку кажется... ^good^ мы с Мишуном так долго дома сидели, что мне наоборот кажется "какое небо голубое!", а сколько кленовых листьев желтых.... ^shok^ и как хорошо, что нет дождей,хоть туман до обеда, конечно,лишний.

Мы сегодня ездили на день рождения к Диминому папе... детки поиграли и поздравили дедушку. Миша разнес по кирпичикам бабушкин-дедушкин уклад..все перевернул, везде отметился... :smile: Теперь у нас дни рождения пойдут косяком...много всех народилось в ноябре. У Ильки скоро, потом моя сестра, а затем свекровь. И еще пара не очень близких, но дорогих родственников.

Мишун будет еще неделю дома, Дима взял недельку отпуска.

Девочки, у нас в саду дурдом. Ремонт. дети ходят, как ни в чем не бывало и ремонт делают. :wink: Так что я Мишу ни за что не поведу.

Сегодня приезжала чтобы выполнить кое-какую работу и скинуть на флешку, чтобы дома доделывать, там красили стены в коридоре. Красят специально на выходных, пока нет детей...у меня до сих пор голова чугунная.Думаю, до понедельника там еще не выветрится. Вот такой кошмарище. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, раз в саду такой запах стоит, то, конечно, лучше и не водить дитенка. Благо, есть кому посидеть...

У нас тоже скоро дни рождения пойдут...

А настрой у меня что-то и правда того...серенький...

Пора что-то с этим делать... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда

Конечно лучше не водить ребенка в садик, а то надышится.

Маришка

Погода хмурая и настроения нет. Вот сегодня по магазинчикам прошлась, сапоги зимние себе купила. Тимохе зимний комбинезон красивый приобрела. Решила без него на глаз купить и получилось, размерчик что надо (с запасом на следующую зиму). Еще много чего приобрела, а настроение все равно не очень. Одна радость - время передвинули и день рождения мой во вторник. Надеюсь подарки настроение поднимут.

С едой у нас тоже не очень. В садике все есть, а дома в выходные не накормишь.

Ламета

На машинки у нас мания такая то. Одни машинки кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня в этом году осенняя депрессия отсутствует. Настроение почему-то замечательное, даже несмотря на плохую погоду.

 

Рассказываю, как мы на ДР сходили. Вчера ездили выбирать подарок. Саша выбрал огромную машину, как я и предполагала. Всю дорогу кричал, что завтра подарит машинку Виталику. А как домой пришли, так стал просить распаковать. Я объясняю, что нельзя, ты мол ее купил в подарок, что у тебя уже есть такая огромная машина. Расплакался. Вобщем, спрятали от ребенка машину и подарили сегодня, чтобы он ее не видел.

ДР ходили отмечать в детское кафе. Мы там с Сашей первый раз были. Очень понравилось. Там большой детский уголок, где много игрушек. Стоит большой домик, гусеничка-лабиринт, качели, несколько качалок. А еще там есть женщина, которая с ними играет. Дети как забежали туда, так мы их долго не видели. Потом, когда нам принесли заказ, мы позвали детишек за стол. А имениннику в подарок от кафе принесли кусок торта с 3-мя свечками (ему 3 годика исполнилось) и воздушный шарик. А потом включили песню с днем рождения. Вобщем, все было замечательно. И мы, и дети очень довольны.

Вот одна фотка. Мы тут с Сашей оба лохматые, не обращайте внимания. Обоим давно стричься пора. ^good^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, ой какие вы оба хорошинькие :))

Как здорово что есть такое кафе.. где и взрослые могут посидеть и детям уютно и весело :)

У нас нет такого кафе, правда строят большой торговый центр, и там обещают такое кафе сделать с игровой комнатой...

Надеюсь строительство опять не заморозят и весной можно будет тоже дни рождения детей там праздновать :)

У меня депресняка нет, наоборот радуюсь каждому дню... на работу как на праздник :)

Да и выходные тоже.. хоть не на дого но на улицу выползаем... вот сейчас кушать доготовлю и вперёт в лес гулять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуль, спасибо за комплиментик! :smile:

Надеюсь и у вас скоро такое кафе будет. Это на самом деле здорово!

У нас еще недавно пиццерия открылась, тоже на семью ориентированная. Там и детское меню есть, и зал украшен тоже для детей. Игрушек правда нет. В следующий раз туда сходим. А еще мы в кукольный театр собираемся. Там етсь спектакли для самых маленьких, они 20-30 минут идут.

Инуль, я тоже каждому дню рада и на работу как на праздник хожу. А там у нас с понедельника ремонт начинается глобальный, так что вообще каждый день будет интересно! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...