Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какие издания для родителей вы читаете регулярно?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Регулярно читаю "Мой ребенок", изд. дом "Бурда", т.к. в этом журнале оптимальное соотношение полезной информации и стоимости журнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно - "Счастливые родители", "9 месяцев", "Мой реклама и я", а остальные - если какая-нибудь тема на обложке приглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаетае, что сайт няня.ру и журнал няня - производит одна и та же компания? Они, конечно, не близнецы, но всё таки братья. Или сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

давно что-то не читаю. Интернет заменил журналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал Няня, если честно, у нас в продаже не видела (или внимания не обращала). Когда беременная была и где-то первый год читала Лизу. Но сейчас, как ни куплю - неинтересно... редко что-то новенькое бывает. Обычно вопросы-ответы, темы часто повторяются. Так что, уже почти и не покупаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что присылают на работу, то и читаю. Из перечисленных - все.

В опросе не голосовала. Поскольку РЕГУЛЯРНО ничего не покупаю и не читаю.

 

"Мой реклама и я"

Викуся, супер! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза Мой ребенок, остальные издания у нас очень дорогие, а НЯНЮ я всего однажды и видела. Но правда регулярно брала во время беремености, и когда ребенок был совсем маленький. А сейчас Мой ребенок стал у нас издаваться в местном варианте (типа казахстанский вариант), - полная туфта, статьи и фото перепечатаны со старых номеров, свои - абсолютно бесполезные, даже объем журнала меньше при почти неизменной цене. Так что не беру ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я не покупаю журналы, в инете все читаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Во время беременности читала многие "9 месяцев", "Мама и малыш", и другие ,было в новинку, сейчас нет, пустая трата денег, сплошная реклама и совершенно противоположные советы "журнальных" спецов.

Последней каплей стало, не помню в каком журнале статья о том, как делать домашние дела вместе с грудничком , таблица домашних дел, где расписано, что мы можем делать одной рукой,\бутерброды можно резать и делать одной рукой ^drinks^ ", что двумя, соотв. в свободной руке ребенок, к примеру мешать что-то в горячей кастрюле тоже вполне безопасно, держа во второй ребенка. Самый убойный совет, чистить картошку на полу, а рядом лежит ребеночек:) C тех пор подобную мутотень не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мой ребенок - не ахти конечно, и Твой малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я бы с удовольствием читала все эти журналы, но нет такой возможности...это не Россия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беремености читала все журналы про детей и беременность какие попадались.

Потом перешла на журнал "Мой ребёнок".

А когда нашла журнал "Первый год" вообще от всех отказалась и читаю только его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...