Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Трассы Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Сегодня специально проехали дальше, чтобы сфотографировать пирамиду...

В ней большая концентрация полей и туда приезжают поддержать свой организм... :D

Это 38 км НовоРижского шоссе.

post-195-1123439740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом центре стоит макет нашей планеты и по периметру макушки пирамиды стоит ограждение, чтобы люди туда не заходили, потому, что в этом месте самое сильное ее воздействие. А колдуны просят там разместить свои магические шары для зарядки... :rolleyes:

Рядом с ограждением (там где уже можно находиться людям), стоят скамеечки, на которых сидят люди и получают энергию земли и космоса. ;)

post-195-1123440400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще внутри пирамиды стоит штабелями вода в бутылях. А художники ставят в ней картины, считается, что они заряжаются и потом несут эту энергию в дом, где потом будут "жить".

post-195-1123440669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Калина, может, мы соседки по дачам? У нас дер. Андрейково, поворот на Рузу (83 км) . А у Вас?

 

А пирамида вызывает у меня больше раздражение. Напротив нее всегда пробка на дороге образуется... Вот тебе и "гармонизация пространства"... Шарлатанство сплошное! angri2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяц

:) Нет, мы ближе этой пирамиды. А к пирамиде нам нужно проехать дальше и значительно, как Вы скорее всего знаете на Рижке нельзя повернуть назад где угодно. :p И поэтому приходится проехать км15-20 дальше и только там повернуть. А пробку создают просто зеваки, потому, что есть специальный въезд к Пирамиде и огромный указатель к ней! Просто когда машина едет в сторону Москвы, то, сначала люди еще издалека видят пирамиду, а подъехав ближе тормозят. Если проехать в этом месте дальше к Москве, то увидите поворот направо. :p

Не знаю какое там шарлатанство, мне помогают матрицы из пирамиды и ОЧЕНЬ! Никаким самовнушением нельзя внушить организму не спать. А когда я приклеиваю на позвоночник матрицы, то забываю о сне - когда есть такая необходимость. ^ok^

 

Не сочтите за рекламу!! Я сама постоянно и во всем сомневаюсь. ^kiss5^

Только коммерцией там и не пахнет, уж очень низкие цены. Пара матриц стоит 100 руб - это давно не деньги (для Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Рублевское шоссе :D - дорога вникуда. ^kiss5^

Из Москвы можно доехать только до определенных пунктов и продолжения как все остальные трассы, эта дорога не имеет. ;)

post-195-1126640309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все течет и меняется. ;) Теперь и на этой трассе бывают пробки, особенно по вечерам в направлении из Москвы. :D

post-195-1126640705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...