Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чем моем посуду?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я сейчас мою посуду жидкостью,специально предназначенной для мытья детской посуду.Она хорошо смывается,т.к я читала,что обычное средство,как бы ты не смывала с тарелки/чашки может остаться( ну я не имею ввиду ,что плохо ополоснули и оставили явно видимую пену),а такие средства,по своим технологиям производства,не оставляют "невидимых сюрпризов"

Да и само название за себя говорит. ^blush2^

Производство Япония.

Ну честно говоря,ничего сказать не могу-т.к с микроскопом посуду не мою,ну просто в данном случаи самоуспокоение.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас  мою посуду 

Изображение

742019[/snapback]

 

ООО, я тоже нашла это средство в Ашане, летом еще и очень понравилось оно. Кста, бывает еще с запахом чайного дерева...

Но в основном моет ПМ машина, так что такого флакога мне хватает месяца на 3 ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую посуду первый месяц я вообще детским мылом мыла. а потом уже детским средством для посуды начала ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно амвеевское средство купила. Мне понравилось.. я даже не ожидала. К тому же на редкость экономично получается - я уже не могу вспомнить, когда его купила - в октябре или даже раньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно амвеевское средство купила. Мне понравилось.. я даже не ожидала. К тому же на редкость экономично получается - я уже не могу вспомнить, когда его купила - в октябре или даже раньше..

742152[/snapback]

Я тоже мою посуду AMWAY... очень нравится... и говорят экологически чистое средство... даже можно цветы поливать оставшейся водой (правда я не пробовала)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,а покажи как оно выглядит и сколько оно стоит?

У нас средства быстро раходуются0я ведь не мою отдельным средством только детскую посуду,а взрослую-другим.

Вот этим средством,что показала выше,я мою всю посуду-и детскую,и взрослую и сковородки-кастрюли...Посуды много.поэтому и расходуется быстро.Это средство-литровое и я начала его в НГ,именно 1 января.Хочу посмотреть насколько его хватит.На сегодняшний день,где-то полбутылки израсходовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на амвей подписалась. Сначала ради стирального порошка. Минимум полосканий - и никакого запаха. И тоже очень экономное, даже сначала не верила, что таким количеством порошка что-нибудь отстирается. Средство для мытья посуды тоже радует экономичностью и приятным запахом. Хотя не все у них супер, а что-то необосновано дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,а покажи как оно выглядит и сколько оно стоит?

У нас средства быстро раходуются0я ведь не мою отдельным средством только детскую посуду,а взрослую-другим.

Вот этим средством,что показала выше,я мою всю посуду-и детскую,и взрослую и сковородки-кастрюли...Посуды много.поэтому и расходуется быстро.Это средство-литровое и я начала его в НГ,именно 1 января.Хочу посмотреть насколько его хватит.На сегодняшний день,где-то полбутылки израсходовалось.

742287[/snapback]

Ленчик, вот как выглядит бутылочка... емкостью 1 литр...

post-27798-1266179123.jpg

стоит около 200 рублей с небольшим... еще покупается дозатор... куда заливаешь это средство (в бутылке продается густой концентрат)...

а там уже его разводишь с обычной водой, до какой консистенции тебе нравится...

но литровой бутылочки мне хватает надолго... и мою я ею всю посуду... и взрослую и детскую и кастрюли и сковородки... иногда еще и раковину чищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормальная цена.То средство,которым я мою,тоже в эту цену(+- 10 рублей)

Конечно,если брать другие средства,то на их фоне наши получаются дороговатыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как из деревни :ohmy: Где такое средство купить? Я не видела не разу?

И порошок меня тоже заинтересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как из деревни :ohmy:  Где такое средство купить? Я не видела не разу?

И порошок меня тоже заинтересовал.

742444[/snapback]

Кристин... это в специальном магазине продается? Там нужно регистрироваться, договор оформлять... Ну или по крайней мере так раньше было...

А сейчас очень много распространителей этой продукции...

У нас например на рынке я уже видела, в одной палаточке объявление... возможность заказать АМВЭЙ...

А мне муж сестры достает... у него там все оформлено...

А еще можно через инет купить...

Так что сейчас проще достать эти средства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Изображение

742019[/snapback]

Девочки,скажу просто для информации...

Вот этого средства мне хватило на 2 месяца и 20 дней.Т.е. оно закончилось у меня 20 марта(вчера),а начала я его-1 января....

Ну не знаю,быстро я его израсходовала или нет.Я просто всегда пользовалась меньшими объемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы прямо Америку мне открыли:) А я все Фэйри, да Фэйри. С глицерином, правда, в последнее время покупаю. Теперь буду смотреть в Ашане по вашим рекомендациям:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...