Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас Zanussi FL 504. Мы купили ее года два назад. Все это время работала нормально, а в последнее время, что-то, начала при отжиме прыгать по всей ванной… ^yah^ К чему бы это? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролюкс с вертикальной загрузкой. Очень хотела с фронтальной, но муж уговорил на такую. Сейчас очень довольна.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня канди с вертикальной загрузкой,фронтальная у нас не влезла,некуда было дверку открывать!я ею очень довольна!хотя когда у меня машинки не было я стирала у подружки,у неё зануси,вот она стирает получше моей,да и бельё мнёт меньше!

но я всё равно очень люблю свою машинку!умничка!такие стирки проворачивает! ^ok^ good ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Бош на 6 кг., подарила мне мои родители 1,5 года назад. Почему такая большая? Стираю на 2 семьи - моя семья и свекрам, да еще и братишка учится в городе так и ему конечно, не маме же возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит WILD 106. Стиралка с сушкой - для нас актуально, потому как нет балкона, а кухня очень маленькая. У нас она почти год, я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит с вертикальной загрузкой, сволочь сломалась неделю назад -ждем мастера, очень хочется надеятся что все починится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Горенье, одна из первых моделей, наверное уже старушка,5 лет.

Без всяких прибамбасов, но тогда и не могла себе этого позволить, пошла на рынок смотреть пылесос, вернулась с ГорЮшкой. Счастлива была безумно.

Сейчас она перестала забирать порошок из емкости, сыплю так, надо вызывать доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ТехноТек с вертикальной загрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whirlpool (подарок родителей - стоит ждет своего часа)

пока пользуемся маленькой Samsung Bio-Compuct нравится в первую очередь программма быстрой стирки - 35 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Электролюкс с верхней загрузкой. Довольна им- слов нет :)

и вообще, тому, кто изобрел машинку-автомат памятник поставить надо :kiss: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Электролюкс. Узенькая (32 см) с горизонтальной (фронтальной) загрузкой. Всего на 3.5 кило. Но бОльшая не влезла бы в нашу ванную. Сушки нет, отжим макс. 900 об/мин. В принципе все меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас электролюкс. Полногаборитная, на 5 кг. Отжим до 1200 об.

Купили давно, лет 5 назад. С тех пор я вообще забыла, что белье стирают. Вижу его только уже висящим на сушке, поскольку общение с этим машино-зверем доставляет мужу огромное удовольствие :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...