Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь 2003


Рекомендуемые сообщения

хочется пообщаться с ровесниками. мы родились в апреле 2003 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у нас всего в неделю разница. Класс! А что вы уже умеете? Как кушаете? У нас аппетит ужасный. :p Не знаю чем накормить, кроме каши с бутылки и борща ничего не ест :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разница в неделю, а могло вообще не быть - мне как раз ставили срок родов на 5 аперля :beer: Но Сашка решила по своему.

Классные фотки . А у нас точно такой же мишка розовый :p Он у нас на кухне живет. Сашка с ним ест.

Что же мы умеем.... Надо подумать :rolleyes:

Болтает без умолку. Уже осмысленные речи только и успевай смеяться. Очень мило болтает :D Может сказки пересказывать, стихи.

Кушает по-разному. То хорошо, то похуже. Я стараюсь не морочиться, не акцентировать. Хотя, когда начинаются голодные забастовки, или переходит на одно печенье, конечно сложно не переживать. :lol: А так, в хорошие времена идут овощной супчик, овсяная каша, очень хорошо гречневая каша, огурцы, другие овощи, козье молоко, котлетки. А последнее время мы с ней подсели на хумус ;) "мама, сухаик и кумусь!" Правда у нас сложно его купить, налеко не везде он бывает, да и продавцы в основном отвечают:"Чаво?" :D

А еще мы Сашке на 2 года купили спортивный центр. Вот она по нему лазеет. очень полезно, я прям вижу, что она ловчее и сильнее стала. Боюсь за нее меньше на плошадке. Только бабульки на скамейках ойкают ;)

 

А вы как живете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кушаем тоже по разному то весь день ничего не едим ( у нас сейчас жара, думаю это сказывается), то наоборот объедаемся. Тогда маме праздник, уж очень она у нас худенькая весит 11 кг.

Зато развита не по годам. Знаем все цвета (на русском и иврите), цифры от 1 до 10 (тоже на 2-х языках) и буквы от А до П. Фигуры тоже знает. Есть в инете сайт для таких детой, он очень в этом плане развивает. Оттуда фигуры и узнали. Любит стихи Чайковского. читаем их перед сном, знает "Мой додыр" наизусть от начала до конца. :rolleyes: . Любит зиму и снег (только по ТВ и компу, т.к. больше она это нигде не видела). Днем спим обязательно, редкие исключения бывают. Ходим на горшок, только вот в последнее время по большим делам в трусы :angry: , ну ничего, это дело поправимое, главное время выждать. Любит помогать мыть маме посуду (помощь заключается в стоянии рядом на табуретке :D ). Обожает "Телепузики" и играть в конструктор. А еще любит раскрашивть расскраски и просто рисовать все стены дома изрисованы. А в сад вы ходите? и когда хотите отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка тоже худенькая. Весит 11 с чем-то, давно не взвешивались. Со штанами проблема - в талии сваливаются, ушивать приходится. А меньшего размера коротки. Хотя так и не скажешь, выглядит гармонично.

Тоже любит посуду мыть. Правда стоянием рядом не ограничивается - по локоть в воде. :D

С горшком у нас тоже сложно - писать нормально, а вот какать - только в памперс. Ходит в трусиках, а как захочет какать: "Мама, одень памперс" Подругому никак.

Да, современные детки очень развитые. Столько разной литературы для развития: и цвета и фигуры и вся живность. Самой интересно :D Мне вот очень нравятся развивающие книжки Лены Даниловой. А что это за сайт развивающий, про который Вы говорите?

В сад Саша не ходит. Пока не думала об этом. Сейчас сама сижу. И живем мы с бабушкой. Так что дмумаю обойдемся пока. если и буду отдавать, но попозже, перед школой. Посмотрим...

 

Что-то мы с Вами тут вдвоем тусуемся. Больше никого нету ровесников? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно, больше ровесников нет пока, ну ни чего, надеюсь появятся а сайт вот www.solnet.ee там поищите есть много игр занимательных и буквы с цифрами, моя как у тром встает так орет чтобы я ей включила. Мы тоже сидим пока дома, но хочу к следующей осени отдать ее в сад в России и на разные там кружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добро пожаловать!

А можно про Полину подробнее - что умеет, что ест, что говорит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мыша есздила в гости к своему папе с ночевкой. Она первый раз в жизни ночевала без меня. Ну или я без неё, потому что больше всех переживала я. И знаю, что все с ней в порядке, и все-равно душа не на месте.

Зато Мыша в восторге. После выходных наверное еще на пару дней поедет.

post-182-1123292923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка говорит практически все, но не все понятно, трудные слова говорит по слогам (например ма-га-зин). Говорим предложениями уже с двух лет :p

 

Кушает кашки (овес и гречка), супчики (лапшичка-любимый), куриные котлетки и тефтельки говяжьи. До сих пор утром пьем кисломолочную агушку (голубенькая такая коробочка). Из экзотики - любит капусту морскую!

Не скажу, что плохо ест, но худенькая.

 

По поводу умения, ничем не отличаемся от сверстников, разве что болтовнёй, повышенной прыгучестью и "несидениемниминутынаместе".

 

Sonechko, А Вы где обитаете (извините, если пропустила)

post-182-1123418737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худенькая - это 14,7 при росте 98 см

А у Вас стихи интересные, Вы давно пишите? А есть про дочурку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей Мыши жених! :) Ой, быть мне скоро тёщей... ;)

 

Слушайте, у меня деловое предложение - давайте попросим модератора объединить нас с зимородками? А то нам вроде как туда надо, и отсюда уходить не хочется. Я думаю сейчас разница в 2-3 месяца не так существенна. Чего нам по разным углам сидеть? А так получится что-то вроде "зимородки и подснежники" :)

post-182-1123735045_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жених симпатичный, а у нас помельче (на два месяца младше) и Полинка его дубасит вовсю. Давайте, объединимся, конечно, у меня редко получается сюда захаживать, а так будет веселее!

post-182-1123746362.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш жених почти ровно на год старше. И отношения у них очень романтические - видятся очень редко, но помнят друг о друге постоянно. Да и свекровь будущую я уже 18 лет знаю. :D

Про объединение я модератору уже написала. Думаю не откажет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...