Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

перевод времени


Рекомендуемые сообщения

Как вы и ваши дети переносите перевод времени с летнего на зимний и наоборот? Хотелось бы вам отмены перевода стрелок или ваш организм уже приспособился?

У нас отменили перевод с летнего на зимнее время. А по прошлогодним ощущениям помню, что к концу октября спать хотелось больше и перевод времени был кстати. Вот и думаю, будет ли организм сопротивляться?

А ребенок переносит вроде нормально, но это, наверное, потому, что он в садик не ходит, сидит дома, по утрам спешить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы целую неделю привыкали к новому времени. И сама немогла выспаться, да идочке труднее было вставать на час раньше. А вставать приходилось мы ведь в садик ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной - нормально, осенью - очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти переходы даются не легко.Знаю что в Узбекистане тоже отменили эти переводы времени.Просто здорово! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь у нас не будет разницы во времени с Ташкентом и Алматы, которые не переводят время.

А в ваших странах переводят время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас переводят так же, как и в России. Пока не затронуло- в садик не ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что перевод времени был введен только в странах б.СССР. Оказывается, что это мировая практика. Может, и не стоило тогда отказываться от перевода.

А что говорят в защиту перевода ваши власти? Почему переводят у вас время? У нас раньше писали, что переход на зимнее и летнее время поможет сэкономить электроэнергию, но сейчас признают, что экономии ощутимой нет, а вот вред людям есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я без понятия почему переводят время здесь. но точно не из економии електоенергии. зимой вроде бы с переводов на час вперед то спать подольше получаеться. у нас очень темно утром в 7. а так ето было бы зимой без перевода вообше 6 утра. вот и получаеться что ночь немного продливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже меня этот перевод времени раздражает. А режим сна после этого сбивается начисто. После весеннего перевода мы до сих пор спать за полночь ложимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...