Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне врач ничего не сказала, а уже полтора прошло, а на приеме я забыла спросить...

Но все прошло удачно, организм никак не отреагировал.... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поделюсь своим опытом

Я долгое время не была у врача, меня ничего небеспокоило Но в один день моя подруга поехала в медицинский центр и взяла меня с собой В этот же день я попала к врачу

Как понятно это частная поликлиника я заплатила за приём и что было потом, девочки, это ужас Врач сказала мне что у меня эрозия уж очень большая И что я себе думаю Я была в шоке Она сказала затягивать это дело больше нельзя и что она меня завтра ждёт, при этом спросила предварительно о моём цикле Если я не ошибаюсь надо делать после 7-10 дней после последних месячных Честно уже не помню

Объяснила, что прижигание лазером очень эффективно Что я и сделала Сначала ничего не чувствовала, а после процедуры было впечатление как буд-то перед мечячными Это было 2 года назад

Помню, что стоимость этой процедуры была около 80 долларов Разве это важно, когда речь идёт о твоём здоровье, хорошая клиника и опытный врач Спасибо ей огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vercic, не бойтесь и не тяните! Эрозия - и вправду большая дрянь.

Если лазер дороговат для вас, прижигайте азотом, совершенно безболезненно!

Током прижигать лучше только если маленькая эрозия, т.к. процедура очень неприятная получается. А вот для "внушительных" эрозий лучше азота ничего нет. Про лазер, к сожалению не знаю.

И еще. Перед процедурой обязательно сдайте анализ на биопсию. И, как тут уже писали, не экономьте на здоровье. Надо значит надо. Если запустить, будет хуже. И дороже.

Да, и ведь ее надо вылечить не только чтобы вставить спираль! Это ВАШЕ здоровье! Мужу и детям нужна здоровая жена и мать. А геникологические проблемы - сами не рассосуться, только усугубятся. Так что не раздумывайте, действуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Током прижигать лучше только если маленькая эрозия, т.к. процедура очень неприятная получается. А вот для "внушительных" эрозий лучше азота ничего нет.

Как раз таки наоборот, когда эрозия не большая, то лучше азота ничего нет, а когда большая то только током или лазером. Большая эрозия она глубокая и азотом ее полностью не прижечь. Это я точно знаю, мне врач рассказала моя, когда я выбирала метод прижигания. И еще я много литературы на эту тему прочитала. Только в нашей поликлинике нет лазера и пришлось током. Но скажу вам, что все очень быстро зажило, прошло чуть больше месяца, даже рубцов нет. Врач на узи сказала что можно уже даже рожать.

А неприятно в любых случаях. Но лучще с этим делом не затягивать, все очень серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Током прижигать лучше только если маленькая эрозия, т.к. процедура очень неприятная получается. А вот для "внушительных" эрозий лучше азота ничего нет.

Как раз таки наоборот, когда эрозия не большая, то лучше азота ничего нет, а когда большая то только током или лазером. Большая эрозия она глубокая и азотом ее полностью не прижечь. Это я точно знаю, мне врач рассказала моя, когда я выбирала метод прижигания. И еще я много литературы на эту тему прочитала. Только в нашей поликлинике нет лазера и пришлось током. Но скажу вам, что все очень быстро зажило, прошло чуть больше месяца, даже рубцов нет. Врач на узи сказала что можно уже даже рожать.

А неприятно в любых случаях. Но лучще с этим делом не затягивать, все очень серьезно.

280659[/snapback]

полностью согласна! ^close_tema^ Моя врач - тоже самое говорила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... А мне-то как раз большую азотом прижигали. ^close_tema^ Правда, все прошло отлично! И вот уже 8 лет никаких эрозий ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прижгла 3 недели назад. Беспокоило то, что раз в пол года в неожиданное время из меня вытекала жидкость, причем так много, такое чувство что описалась, но врач объяснила что это при эрррозии нормально. Конечно, говорю ей я, в обоссаных штанах посреди рабочего дня. Объясни сотрудникам, что ты не описалась, а это у тебя из-за эррозии такая хрень бывает.

Решилась, взяла подругу и пошла в платную клинику, сделали анализов на 4000 р., потом прижгли за 1200, через 2 недели посмотрели, говорит подлечить еще спринциванием надо. Муж стонет, уже не может ждать. Из меня как молочница идет и не собирается проходить, правда не кровило, но страх, что из меня потечет остался.

Причем врачиха говорит, что мне еще надо будет прижигать, но после вторых родов, иначе можно не забеременить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокоило то, что раз в пол года в неожиданное время из меня вытекала жидкость, причем так много, такое чувство что описалась

А у вас нет никаких инфекций? Так бывает когда есть инфекция во влагалище и эрозия все время мокнет и течет что-то вроде сукровицы. Меня перед прижиганием 3 раза пролечивали, все время говорили что хроническая инфекция, но сейчас вроде в норме. Прижгли удачно, я думала что будет течь, но нет.

Я про инфекции читала на нескольких мед. форумах и врачам вопросы задавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие выделения могут быть не только из-за эрозии :derisive:

а перед эрозией вас лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой инфекции и заболеваний у меня нет, чиста как стекло, проверяли ни один раз. Я же написала, что непосредственно перед прижиганием сдала аназизы на 4000 р., на все виды инфекций, кровь, цитологию, узи.

Странно что вы связали это с заболеванием и не знаете, что это действительно может быть при эррозии, просто я надеялась, что поподробнее мне расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что вы связали это с заболеванием и не знаете, что это действительно может быть при эррозии, просто я надеялась, что поподробнее мне расскажите.

Да я это не связывала и не придумала, а писала то что знаю, то что говорят врачи, а так же даже лаборанты где делают анализы. Я бы не писала не зная.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот снова началась мазня. Очень долго что-то заживает. Но это от того что мы с мужем тут немного позанимались очень активно и видимо ранку зацепили и все опять по-новому. Вот позакладываю тут мазь, может быстрей заживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот снова началась мазня. Очень долго что-то заживает. Но это от того что мы  с мужем тут немного позанимались очень активно и видимо ранку зацепили и все опять по-новому. Вот позакладываю тут мазь, может быстрей заживет.

287440[/snapback]

А сколько вы воздерживались? Для меня это насущный вопрос, т.к. прошло уже 1,5 мес., а "сопли" все идут. А врач говорила вроде про 1 месяц. Ну мы и не стали больше ждать. Надоело! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже воздерживались чуть больше месяца. А если у тебя еще чуть мажет, то ты возьми мазь Д-пантенол или Актовегин и на тампон днем на 3-4 часа. И дней 7-10 повставляй. Очень хорошо помогает заживлению. Это мне врач рекомендовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, у меня не мажет, да и особо не мазало. Просто без ежедневной прокладки ходить незя, что-то типа прозрачных сопель. Врач говорил раньше, что это из-за эррозии. Ну а теперь то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...