Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отодвинуть критические дни. Как?


Рекомендуемые сообщения

Деффчонки срочно нужен проверенный совет.А самое главное чтобы он работал на все 100 процентов.Как можно отодвинуть критические дни на несколько дней позже срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю что это можно сделать с помощью противозачаточных таблеток, читала где то подробную расписанную инструкцию в медицинском источнике, но как и где я это читала хоть убей - не помню. Вот выдержка из он-лайн консультации врача гинеколога, которую я как то сохранила как памятку:

Отсрочить менструальный цикл можно длительным приемом оральных контрацептивов ( но не более 3 циклов подряд) без промежуточных перерывов между пачками на 7 дней. Для этого, Вы начинаете прием препарата с 1 дня очередной менструации  и продолжаете его пить столько, сколько Вам в этот раз нужно. Но не переусердствуйте. Как отмените таблетки, менструация должна прийти.

Но только вот это касается тех кто уже принимает ОК, или кто не принимает то можно начать и тоже поможет? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашка спасибо что откликнулись.

Дело в том что в памятке написано что отсрочить можно при помощи длительного приема....

а у меня ситуация такая что завтра максимум послезавтра начинаются критические дни но они мне в эти дни ни к чему

Знаю что в Союзе есть таблетки Викасол здесь есть аналог но без рецепта мне их не дают а к врачу не смогу попасть завтра. cray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викасол вряд ли поможет. А вот начать приниматьоральные контрацептивы можно, но сейчас мало шансов, что помогут. Или прогестерон колоть (он у вас без рецепта продается?) Критические дни начинаются, когда уровень прогестерона в крови падает, и тогда начинается отслойка эндометрия (слизистой оболочки матки). По логиче вещей - принимаете препарат, содержащий прогестерон, в крови уровень прогестерона не снижается, и критические дни не наступают. Но! За день-два до критических дней уровень прогестерона уже снижен, так что можно попробовать, но шансов на успех сейчас мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из форумов прочитала, что можно съесть целый лимон без запивки и заедания.... Говорят, помогает. Кто-то на 10 дней отсрочил...

Сомнительно, конечно. Очень сомнительно, но хоть безвредно. Можете попробовать - потом расскажите..... Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоны помогают, но их надо есть минимум за 4 дня.

Мы так в училище перед экзаменами делали, помогало всегда.

 

а про другое ничего сказать не могу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю что это можно сделать с помощью противозачаточных таблеток

Речь идет об однофазных таблетках, т.е когда все дни одного цвета с одинаковым количеством гармонов... это я так, добавить ;)

Лимоны помогают, тоже знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто откликнулся. :wub: Но сегодня ночью это уже случилось :p .Сейчас пойду к моему гинекологу попытаюсь к нему прорваться без предварительной записи и может он выпишет что то для прекращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот только вернулась от врача и сразу к вам.Ксати мой гениколог очень милый дядька.Так вот выслушав меня сказал что раз уже начались месячные то уже ничего нельзя сделать cray но на будущее дал совет.

1)Если я хочу их (месячные) немного отодвинуть то надо это сделать минимум за 5-6 дней до их начала посредством гормональных лекарств.

2)А если у меня намечается длительная поездка то в этом случае за месяц до месячных он дает мне 2 упаковки противозачаточных таблеток .Заканчивая пить одну я сразу же продолжаю вторую и месячных как ни бывало.

 

Но ничего в конце концов для чего существуют тампаксы :p .Не дам этой маленькой неприятности испортить мне отдых. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik прально!

такие мелочи при событиях такого маштаба! ерунда!

желаю вам удачи и хорошо провести время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз убедилась в надежность и удобдстве тампонов ob .Реклама была права.Они не подвели меня.С ними никаких проблем! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Старое советское средство, прекрасно действует - хлорид кальция, 1 столовая лужка внутрь в день, за 2-3 дня до наступления. Первый раз использовала лет в 13, мама моя - всю жизнь, если была необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

София писала про прогестерон. Не знаю может он отсрочить или нет. Только мне его выписали после выскабливания (после выкидыша) когда вовремя НЕ пришли меаячные. И у меня открылось ТАКОЕ кровотечение что увезли опять в больницу. Так что девочки думаю с этим нужно быть поосторожнее и лучше все-таки не эксперементировать самим, а консультироваться с доктором. Поаккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Старое советское средство, прекрасно действует - хлорид кальция, 1 столовая лужка внутрь в день, за 2-3 дня до наступления. Первый раз использовала лет в 13, мама моя - всю жизнь, если была необходимость.

269464[/snapback]

 

Анданте, а не знаете ли Вы, как хлорид кальция ведет себя со спиртным? Мне вот сказали, что хлорид сужает, а спиртное расширяет сосуды, так что эффекта не будет. Может, у Вас был уже подобный опыт?

 

А у меня первый день аккурат попадает на корпоратив - заготовлено короткое розовое платье, и танцы с поповерчением, и, в конце концов, почти единственный повод в году по-настоящему принцессно нарядиться, а тут такое! Если Вы мне подскажете, это будет спасение!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью противозачаточных таблеток 100% результат. Но это только для тех, кто их уже принимает. С тех пор как я их принимаю, у меня вообще подобных проблем не было. Мало того, что критические дни наступают как по часам (я с точностью до часа знаю, когда все начнется), я всегда могу их отсрочить, если они должны наступить в неподходящий момент. Особенно на отдыхе удобно, потому как обычно на длительный срок едешь.

По другому, к сожалению, не знаю как. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...