Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игры с подсознанием...Предсказания...


Рекомендуемые сообщения

если веры нет, зачем тогда обращаться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Милиция предупреждает: не подходите к гадалкам

 

Ежедневно к московским прохожим обращаются десятки гадалок с предложением снять порчу и помочь в решении личных проблем. Естественно, далеко небескорыстно. Иногда гадание заканчивается в отделении милиции и весьма плачевно, причем и для самих гадалок. Репортаж корреспондента НТВ Эльдара Басилии.

 

Свой 23-й день рождения Фатима встретила в следственном изоляторе. Причем вместе со своей свекровью. Отметить не удалось — не до праздника. Девушку обвиняют в мошенничестве.

 

Недалеко от площади трех вокзалов Фатима пообещала снять с ребенка якобы наложенную на него порчу. Страшный недуг гадалка сняла вместе с сотовым телефоном. Через несколько часов мошенницу задержали. За это время Фатима успела погадать еще нескольким прохожим.

 

Фатима, гадалка: «Шла девчонка, подошла ко мне и спросила: „Ты цыганка?“ Я сказала: „Да“. Погадай, говорит. Что-то у нее с любимым. Я говорю, повезет, не бойся. Она сняла с себя сережки, телефон и ушла».

 

Елена Перфилова, руководитель пресс-службы УВД ЦАО г. Москвы: «Как правило, они действуют по одной и той же схеме — подходят к молодым людям, говорят, что на них или их семью наложена порча и просят им уделить несколько минут, предлагают погадать».

 

О таких мошенницах рассказано не мало, однако подобные преступления все равно происходят. Чтобы узнать, что на вас наложили страшную порчу , далеко ходить не надо. Железнодорожный вокзал — излюбленное место мошенников всех мастей. Желающих погадать здесь много, а прогноз на будущее у всех один, и очень не оптимистичный.

 

Двух гадалок сотрудники милиции задержали на улице Земляной вал. История как две капли похожа на первую — потерпевшего просто подвело любопытство.

 

Вера, гадалка: «Мужчина стоял. Я подошла, мелочь попросила, чтобы погадать. Он отдал мелочь и полторы тысячи рублей. За гадание. Нагадала удачу, здоровье».

 

Удача и впрямь подвернулась молодому человеку — деньги и мобильный телефон ему вернули. Правда, уже сотрудники криминальной милиции. Чтобы не было неприятностей с гадалками, нужно знать и выполнять одно единственное правило.

 

Елена Перфилова, руководитель пресс-службы УВД ЦАО г. Москвы: «Прежде всего, не обращать внимания, когда к вам подходят с предложением погадать. Нужно проходить мимо».

 

По словам сыщиков, ежедневно в Москве происходят десятки подобных преступлений. Учитывая, что далеко не все потерпевшие обращаются в милицию, истинное количество обманутых в несколько раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как вам думается, для чего к нам из прошлого пришли карты Таро, различные обряды, ритуалы - это же наше духовное прошлое. К сожалению, если человек не понимает , ему легче ответить, что всё это ерунда. Займитесь хотя бы изучение карт Таро и вы поймёте, какая в них заложена философия, метафизика. А вот на улице с гадалками связываться, действительно, опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А я сегодня забрала у сестры карты Таро... Вообще-то не гадаю принципиально, особенно чужим - все сбывается и я этого побаиваюсь. Мне же и вернется. А сегодня день какой-то вообще дурной. Сначала сон, сбывшийся наполовину в первой половине дня, потом случайно обронила в разговоре фразу - опять попала. Решила погадать себе, 3 вида карт сказали одно и то же. Есть о чем задуматься? А уличным гадалкам принципиально не верю.

Дожить бы без приключений до вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интуиция, котора вам подсказывает - это хорошо, когда гадаешь саме себе, тоже ничего. Получается, что это ваша энергетика вам же подсказывает. А вот когда кто-то другой гадает или читаете гороскопы, то я считаю, что это во вред.

Если в это поверить, то можно создать ту ситуацию, о которой узнали. Хорошо, если она хорошая, а если плохая...... Я пробовала читать гороскопы после даты события. Совпадает крайне редко.

А еще хочу одну историю рассказать. Она произошла с женщиной на работе.

Сначала ее маме нагадали, что она умрет молодой. Действительно, у нее было заражение крови при пустяшной операции. После этого ее дочь (женщина про которую рассказываю) зареклась не гадать. И года за две до ее пенсии у них на работе объявился парень-гадальщик. Он глянул на ее руку и с удивлением сказал, что у нее вскорости будет маленький ребенок. Та расхохоталась - уже, мол, никак. А через короткое время в катастрофе погибли ее сын с невесткой оставив ей внука.

Я в этой ситуации считаю, что мысль все-таки материальна. Если что-то сказать вслух оно может реализовться самым необычным способом. И этим кстати пользуются цыганки: На счастье гадают за деньги а на беду - бесплатно. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Остерегайтесь мечтать - все мечты исполняются РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ", я обычно добавляю: особенно иначе.

Если я чего-то хочу, то стараюсь сформулировать свою мысль предельно четко. Например, иду на вечеринку в честь дня рождения своего отца, в кафе. Загадала: хочу, чтобы там был Он. Итог: там неожиданно появился старый знакомый отца, его зовут также. А фамилию, загадывая, я не называла - вот вам и иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...