Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игры с подсознанием...Предсказания...


Рекомендуемые сообщения

Будущее вижу так подробно,

словно ТЫ его остановил.

Я сейчас предсказывать способна

вещим ясновиденьем сивилл...

 

ttt

 

Вы верите в Судьбу? Вы верите предсказаниям? Вы встречались с ЧЕМ-ТО ТАКИМ, ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ в вашей жизни?

Я не беру в расчет: гадания на картах, на бобах и прочей ерунды, которой забивают себе головы влюбленные школьницы.

 

ttt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в судьбу, в то, что все происходит не просто так. У каждого есть свое предназначение... и судьба нас ведет к нему, иногда бережет, для исполнения этой роли, а иногда испытывает. Может быть вы хотите услышать какую-нибудь фантастическую историю, разачарую вас.. я верю вовсе не в магические свойства судьбы, а в случайности, которые, на самом деле, закономерны. Просто, мы пока не знаем к чему они нас ведут.

Например, кто из нас не бывал в ситуации, когда неминуемая угроза проносилась мимо. Что вас тогда спасло? Случай? Или то, что не судьба вам была тогда умереть, вы еще должны были жить, родить ребенка...

Или встреча с вашей половинкой... почему вы встретились? Случай или тоже судьба?

Иногда, судьба нас ведет такой извилистой дорогой, что вначале пути понять цель невозможно... и кажется, что все получается не правильно, совсем не так как должно быть..

А на самом деле нужно просто довериться своей судьбе. Она лучще знает, как должно быть...

Только, не знаю, как все это называть "судьба" или "бог" или еще как-нибудь.. это уж у каждого свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще верю, что в каждом человеке есть чуть-чуть ясновидения. Та же интуиция. И тут тоже без магии...

Например, у меня иногда бывают сны, от которых потом остается осадок, впечатление, которое заставляет подробно вспоминать сон, задумываться что там было и почему.

Задолго до того, как я узнала о измене мужа, и у нас все, вроде бы, хорошо было в семье, я, иногда, стала видеть сны, приблизительно такого содержания: Я прихожу в квартиру, где муж с какой-то девушкой, я пытаюсь выяснить отношения, но он говорит, что не любит меня больше, что я ему в тягость. Я просыпалась в слезах и не могла понять.. почему на ровном месте вдруг такие сны...

Когда все подтвердилось, я поняла. Мы получаем массу информации из окружающего мира, не только слова, но и взгляды, мимика окружающих. Все это запоминается бессознательно, а потом во сне анализируется и когда тревожных сигналов стало слишком уж много, подсознание стало подбрасывать мне эту информацию для размышления в виде снов. Так у меня было и раньше, такие сны бывают и сейчас, теперь я очень серьезно стала к этому относиться... Конечно , я не делаю выводов, только из-за сна, но начинаю обращать внимание на детали, которые во сне ставились под сомнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не очень верю. :kiss: Мне кажется если чего-то очень сильно захотеть то это сбудется. Мне одна женщина рассказала такую историю. Одной девушке в юности предсказали, что она выйдет замуж, у нее родится сын. Но смужем она долго жить не будет, он погибнет. Сын не женится

:unsure: И еще предсказала, что умрешь 55 лет. Но если не умпешь, за этот год то будешь долдго долго жить. Ну вот так и получилось. Вышла замуж, родила сына. Муж попал в аварию и погиб. cray Так сложилось,что она ни разу не вышла замуж. Сыну четвертый десяток пошел, а он все еще не женатый. Вот и вспомнила она слова той цыганки. Как раз пошел тот год (54-55 лет). Она рассказала все это своей подруге, сказала,ч то не хочет рассказывать сыну об этом. Ушла на летний отпуск и умерла от сердечного приступа. Вот вам история. Я думаю, что если цыганка ей ничего такого не говорила, она жила бы и жила. А в целителей верю. Не во всех конечно, но думаю что есть такие люди которые могут лечить и помогать людям. Колдовство тоже есть, но это мое личное мнение no

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в судьбу, но так же верю, что человек сам решает по какой тропинке ему идти. Всегда есть несколько вариантов дальнейшего пути. Во всяком случае у меня так. Если, что-то хочется - это обязательно сбудится. Главное выбрать правильное направление, чтобы дойти до желаемого и не делать людям зла.

Не верю в гадания, вернее сказать никогда не гадаю - зачем? Разве интересно, знать что ждет тебя впереди? Мне нет, может потому что я не любопытна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в судьбу и во многое другое, так как меня жизнь столкнула с этим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

Спасибо за интересную тему. good

Благодаря ей родился новый подфорум. yes

 

Я тоже верю в судьбу и предвидение. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица

Спасибо за интересную тему.  good

Благодаря ей родился новый подфорум.  yes

 

 

Очень хочется, чтоб форум ОЖИЛ!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на 2м курсе, когда моей близкой подруге мама нашего одногруппника провела некую "сессию": прогулку по подсознанию. Интересная вещь, одновременно и тестирование, и прогноз на будущее. С тех пор мы этим "заболели", и несколько студенческих лет "ходили" сами и "водили" других... 

 

Нигде в литературе я не встречала такого, хотя, честно говоря, прицельно не искала.

 

umnik

 

Давайте попробуем!?

 

Расслабьтесь, постарайтесь отключиться от проблем и забот, и представьте себе...ДЕРЕВО. Какое оно, где находится, в каком состоянии его ветки, крона?.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как верю. Была один раз в своей жизни у гадалки 2 года назад, когда стояла на самом серьезном жизненном перекрестке и 1,5 года не могла принять окончательное решение. Я вышла от нее с волосами дыбом - человек знал обо мне все, даже то, что я сама старалась забыть! Пока вот все сбывается из предсказанного, посмотрим дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто представить. Можно записать на листочке, на память, так сказать.

И дальше...Теперь представляйте себя, стоящего(щую) на дороге. Время года, дня, погода, Ваши ощущения - комфортно ли вам? Одни вы или кто-то есть? Никаких знакомых образов, мужчин,. детей сюда не вклиниваем!!! Можно животных, существа, растения... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, с завтрашнего дня до октября меня здесь не будет...

Но, обещаю после возвращения появиться и продолжить. :p

 

А пока...

дерево-ваша жизнь, та, которая объективно видна со стороны,

вы на дороге-то, как вы себя в ней, в жизни, ощущаете, т.е., "взгляд изнутри"

 

Подробнее и про остальное по прибытию!

 

Всех люблю, всем счастья!!! :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, мы будем Вас ждать.... victory

я сама верю в судьбу, но стараюь в суеверия и приметы не так сильно верить, я сначало разбираю от куда это поверье пошло, а потом уже соглашаюь...или нет...

к гадалке хочу обратиться, да только веры в людей с таким даром как то нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...