Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу вернуть своей коже здоровый вид!


Рекомендуемые сообщения

я знаю, что очень полезно лук в голову втирать, но главное потом под дождь не попасть... :D

моя свекровь так делала, говорит, что помогло.

Но лично я раньше, когда сталкивалась с этим, покупала ампулы Revlon, там их 42 шт. и надо втирать ежедневно. Очень помогло уже после половины!! Правда они дорогие, но тратиться на парики в дальнейшем я не собираюсь и поэтому купила их опять! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне в салоне сказали, что волосы будут выпадать пока не уменьшится то количество луковиц, которые не выпадали во время беременности и в первые месяцы кормления. Так что нужно только подождать и всё нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

на счет волос согласна, сейчас гормоны устаканятся и волосы перестанут лезть :D

просто у всех это все занимает разное время ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки помогите!!! Во время беременности появилась темная вертикальная полоса на животе ниже пупка, у кого нибудь было такое??? Слышала что после родов вроде все проходит , но малышке уже 4 месяца, а полоса на месте,  очень портит внешний вид живота, т.к.  растяжек нет и живот вроде как до беременности по размерам...

275868[/snapback]

это у всех такая полоска! :D

у меня она полностью исчезла, когда доче 8-9 мес было. Сейчас все , как до беременности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бальзамом мазала на травках... Причем от растяжек он меня то же спас.. Но это вообще левый бальзам не специальный я думаю любое увлажняющее средство поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

После вторых и третьих родов так и осталась эта полоска хотя прошло уже 9 месяцев ,но я не замарачивабсь по этому поводу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня во время беременности многие родинки на теле как бы приподнялись. Я думала это временное явление (как полоса на животе) и после родов они вернуться в прежнее состояние. Но вот прошло уже 8,5 мес. , а они как были, так и есть. У кого-нибудь так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит сходить к врачу и он расскажет что с ними делать. А самой лучше не прижигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я сама-то, конечно, не собираюсь. А до врача еще добраться надо. :smile: Просто хотелось бы заранее, до врача, знать, решаемо это вообще, или как скажем растяжки-это уже издержки беременности и никуда от этого не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появилось много новых маленьких родинок. И некоторые из них именно на ножке. Но я чето не заморачивалась. А вот есть у меня родимое пятнышко, которое до беременности мне очень нравилось, потому как было оно в форме сердечка и в довольно интимном месте, а теперь оно тоже стало наполовину выпуклым и некрасивое (((

Но я не думаю, что это обратимо. Можно конечно сейчас родинки удалять в специальных центрах, но по-моему это нужно делать после прекращения кормления, чтоб гормональный фон восстановился сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня уже 36 неделя. На 4 месяце стали появляться папиломы на сгибах: на шее, под грудями и т.д. Я была в шоке и в панике. Обратилась к знакомому хирургу- косметологу. Он меня успокоил. Во-первых, после родов пойдет снижение веса и многие"родинки сами исчезнут, а те которые останутся можно удалить. Существует много способов избавления от этой напасти, но главное не делать это самой. И это не реклама. Просто "родинки" имеют разное происхождение, я не медик и не могу точно все пересказать. Ну вообщем, удаление в домашних условиях несет определенный процент риска приобретения онкологических заболеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меда ня была от самой груди через весь живот темно темно коричневая полоса. А пупок так почти чёрный.Но все исчезло месяцев за 6 после родов ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

По поводу волос долго расстраивалась и пробовала разные методы. Один помог. Витамины Мультивита фирмы Мультипауэрс. Это очень известная фирма производитель спортивного питания. Витамины супер. Даже мой гинеколог когда мне нужны были витамины (в больших количествах) открыла ротик с возгласом "Ну не такая же лошадиная доза". ^kiss5^ В общем очень хорошие витамины, правда лучше покупать в проверенных местах, чтобы не купить подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хочу поднять эту тему заново, так как родивших недавно много и проблемы я думаю такие тоже есть.

 

Девочки, когда можно начинать качать пресс после родов? У меня роды без осложнений, рожала сама, без разрывов.

 

И какими кремами вы пользуетесь. У меня есть крем "наша мама" который предотвращ. растяжки во время беременности и после помогает коду сделать упругой. Только вот я забываю им мазаться когда ложусь спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда можно начинать качать пресс после родов?

Это лучше у врача спросить - все индивидуально. Мне врач через 2 месяца разрешил. Где-то через год живот стал красивеньким, а после сеанса массажа - вообще еще красивше чем было до беременности ^lol^ Только вот больно очень массаж на живот делать, но результат...................... ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...