Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2003 года


Рекомендуемые сообщения

А вы своих детишек в садик отдали с 2-х лет чтобы на работу выйти? Но если они в садах так часто болеют, то о какой работе может идти речь? - одни больничные. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На работу я вышла, когда ему было год и 8, до августа с ним сидела бабушка (мо свекровь).А в сентябре и она стала работать. Болеть он у нас начал еще и до того. как пошёл в сад, по-моему, посадили иммунитет привики АКДС (первая была сделана в 1,4 мес), потому что до того как их начали делать, простудными заболеваниями он не болел практически вообще. А больничный я не беру, родственница выручает и муж за ним смотрит, да и в сад то он ходит до 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет всем. Возьмите нас к себе.

 

МЫ родились 8 сентября 2003. Мою дочку зовут Эльвирочка и у нас уже есть братик Альбертик ему только два месяца. Я вышла на роботу когда дочке было 6 месяцев сней сидела няня а когда ей был год она пошла в садик сразу на целый день. У нас все прошло гладко. Сейчас я сижу с малышом дома и вожу дочку два раза в неделю. Но с января она опять пойдет на всю неделю в садик , потомучто я иду учиться а малыш будет с няней или со свекровью мы не решили

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новые ровесники!

Рады вам. Здорово, когда есть с кем оставить малыша. А я вот, если честно, в этом плане сумасшедшая мама - как представлю в сад отдать - так мне прям плохо. Сразу кажется, что там над ребенком будут издеваться:)) Это прям у меня пункт какой-то. Хотя собираемся в садик только в 3, 2 - буду тянуть до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksa8888, добро пожаловать!

Nataly, я стобой полностью согласна! Я вот сейчас учусь на вечернем. и каждый день приходится оставлять малышей с мамой или с бабушкой или с сестрой, когда как. Иногда приходится пропускать занятия. Но все-равно когда я уезжаю на эти 3-4 часа, то я очень переживаю как они без меня и скучаю по ним.

А вчера мы были у стоматолога :p(у нас кариес на верхних центральных зубах) ещё перед входом Радомир почувствовал неладное и начал хныкать. Когда мы вошли в клинику он увидел там ёлку и успокоился. ещё у них есть игровая комната - игрушки все для нас незнакомые, поэтому он увлекся! И тут нас вызывает доктор... На остмотре я его держала сама, уговаривали открать рот, чтобы "тетя" посмотрела зубки. Он очень громко кричал.После осмотра врач нам сказала что нужно посеребрить передние зубки чтобы кариес не развивался. А во время лечения (Радомира держал уже папа, я бы не справилась ), выяснилось, что кариес до нерва.... :p В общем удаляли нерв и пломбировали канал. Сегодня я это вспоминаю как кошмарный сон :p но зато важное дело сделали. Теперь через три месяца идти опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще считаю материнство своего рода эмоциональной инвалидностью:))) Ну так, грубо говоря. Потому, что с того момента, как тебе в руки дают твой живой "кулечек" - все! У тебя в голове все время включена красная лампочка - "мой ребенок". Где бы ты ни была, каким интереснейшим делом не была занята, с кем бы не оставляла свое чадо (с самой любимой бабушкой, с лучшей в мире няней Мэри Поппинс...) - всегда где-то в подсознании мысль - что с ребенком, где он сейчас, я должна быть там, дожна быть там, должна быть там!

И от этого никуда не деться и, мне кажется, не поможет даже то, что ребенок вырастет. Может быть, правда, со временем это как-то утихает и не так остро чувствуется. Не знаю. Пока я совершенно не готова выпустить ребенка из рук и отдать чужой тете. Не знаю как мы обе переживем необходимость идти в садик. Просто не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, а что будет у ваших малышей лежать под ёлкой? Я вот хочу Радомиру железную дорогу подарить, и думаю не рановато ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили нашей дочке синтезатор маленький. Она все прсила купить ей анино (пианино). Мы были в гостях она увидела пианино и целый вечер играла на нем. А когда мы ее спросили что она хочет под елочку она сказала анино (пианино) вот мы и купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дарим Хрюшу (тоже увидела в магазине и влюбилась - купили потом потихоньку) и элекртовикторину - это когда надо вставить штырьки например в белку и дупло и загорается лампочка, что верно - белка живет в дупле. Тоже вот все думали рано - не рано? Но решили купить, пусть развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обязательно подарим какую-нибудь машинку (Владик ничего больше не желает). А еще наверное конструктор и мягкие пазлы (мама прилетает завтра из Москвы, грозилась привезти чемодан игрушек для него ). Свекровь купила ему большую собаку (мягкую) и рюкзачок- медвежонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ууууууууууууу!!!!!!!

 

Всех с новым годом и всего хорошего!

 

Новый годд прошел хорощо. Дочка не спала до 4 часов утра нельзя было уложить. Подаркам она очень обрадовалась. Она получила больше всех подарков. Синтезатор большой, набор доктора терерь лечит все дома, конструктор ЛЕГО, Я купила есче ей пазлы,Карету с лошадью для Барби, куклу на горшке которая танцует, и птичку в клетке которая танцует и поет. Мы были с мужем сами в шоке от всех этих подпрков. Сначала сами все потрогали а потом дочке отдали.

 

post-17851-1136220583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Может кто нас помнит.

Меня зовут Наташа, у меня сыночек Никитка.

Родился 14 августа 2003 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться новостями в нашем развитии:)))

Дочка теперь сама одевается (почти все уже знает как правильно одеть и умеет это делать сама от и до), а вчера случилось чудо - мы выкинули соску в ведро ^unsure^

Собирается в детский сад:)) Хотя нам только еще через полгода туда, но обещала начать учиться еще и кушать сама уже сейчас. Вот.

А как у вас дела, наши ровесники??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш одевает что-либо сам только по настроению, равно как и кушает. Даже воспитательницу в саду приучил его кормить, потому что если ему что-то не нравится или не хочется самому есть,то он делает вид , его за столом нет и не ест сам принципиально. А воспитательница- женщина добрая, не может она оставить его голодным и начинает его кормить. А соску он не сосет уже месяцев 8, недавно мы её нашли, отреагировал он без эмоций, сказал, что это для лялечек, а ему не надо.

Еще у Владика какое-то неоднозначное отношение к чернокожим, наверное. потому что он еще не встречал их на улице. Месяца 2 назад, смотря по телевизору рекламу передачи "Сердце Африки", увидел африканца (вождя племени) в шкурах, тот стоял рядом с Домогаровым и что-то говорил- спрашивает нас следующее: "Обезьяна что говорит?". как выяснилось- за обезьну он принял того самого вождя. А вчера по Евроньюс увидел рекламу СД , там Луи Армстронг поёт и говорит на полном серьёзе; "Дядя страаашный такой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...