Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Компьютер для Вас - это...



Рекомендуемые сообщения

Ну, поскольку вопрос был не про интернет, который для меня является всем выше перечисленным, а про компьютер как таковой, то есть кусок железа, то ответила - неопознаный объект, поскольку я с компьютером как в том анекдоте...

 

- Вы с компьютером на Вы или на Ты?

- Я с ним на .. твою мать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 7 месяцев спустя...

Ответила "все вместе взятое", но будем надеятся что в ближайшим будующим все изменится :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем-то было бы странно, ежели не интсрумент.... Канешна, инструмент - для общения всяческого :derisive:, увы, кроме человеческого - личного

Ах, да, еще, для зарабатывания денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе взятое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе взятое, конечно ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

на самом деле сейчас только компьютер и спасает от одиночества.все подруги разбежались.как только я забеременела.зато теперь знаю это друга лучше,чем всех их вместе взятых.даже работать начала :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе взятое.

Это и источник знаний и рабочий инструмент, в тоже время бывает и причиной бессоницы и игровой партнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это мой кусок хлеба, т.е рабочий иструмент. ну и источник знания- в интернете много всего можно узнать. А также заменяет телефон (аська).И общение на далеких расстояниях. А еще через интернет я нахожу своих старых друзей с которыми росла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ответила "всё вместе взятое". Кроме пункта "неопознанный объект".

А причина недосыпания так это в самую точку. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Неделимой частью моей жизни. Почти все с ним связано: встреча с настоящим супругом, работа, общение с друзями, которые не рядом, встреча новых друзей, удовольстие и обязанность - ну практически все. Даже не знаю хорошо ли или нет... но мне лично не мешает, даже наоборот - нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе взятое! И неопознаный объект тоже, т.к. сам комп для меня темный лес. ^yah^ А инет, как наркотик... ^kiss5^ Не могу мимо проходить спокойно! ^kiss5^ Обязательно загляну на "секундочку"... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...