Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тутта Ларсен


Рекомендуемые сообщения

Гость Викторрия

Здраствуйте!!! У меня такая проблема: моя дочка Юличка, ей 2года и 5 месяцев, толи боится, толи ей мало места в своей ктроватки, но она по ночам начинает плакать, я к ней подхожу, она начинает меня отталкивать, я пытаюсь ее успокоить, когда не получается, пытаюсь ее взять на ручки, бывает, что она начинает даже упираться, мне инногда кажется, что ей что то страшное приснилось и она боится. А обычно когда я ее беру на руки и перекладываю в нашу с мужем кравать, она ложится, и продалжает спать, только с нами.Моего мужа это стало напрягать, он не высыпается, боится малышку не задеть, Юля еще любит разлечся на всю кровать.Помогите мне пожалуйста разобраться с моей поблемой!!!Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здраствуйте!!! У меня такая проблема: моя дочка Юличка, ей 2года и 5 месяцев, толи боится, толи ей мало места в своей ктроватки, но она по ночам начинает плакать, я к ней подхожу, она начинает меня отталкивать, я пытаюсь ее успокоить, когда не получается, пытаюсь ее взять на ручки, бывает, что она начинает даже упираться, мне инногда кажется, что ей что то страшное приснилось и она боится. А обычно когда я ее беру на руки и перекладываю в нашу с мужем кравать, она ложится, и продалжает спать, только с нами.Моего мужа это стало напрягать, он не высыпается, боится малышку не задеть, Юля еще любит разлечся на всю кровать.Помогите мне пожалуйста разобраться с моей поблемой!!!Зарание спасибо!

428767[/snapback]

У меня тоже такое было - сынуле не понравился синий цвет ткани вокруг кроватки, дети не все цвета воспринимают.

А у соседей еще хуже, ребенок беспокоился, а к нему в кроватку ночью мышка забиралась. Обнаружили по надгрызанной плитке -ириске. мышку выловили (капкан ставили) и у ребенка сон наладился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я смотрю вам не ответили, но рассказали про Мышку.

 

Берите дочку к себе на кровать, она заснет, перекладывайте обратно. было то же самое, постепенно перерос, вернее - успокоился а потом и в большую кроватку перебрались, так что, потерпите и наверное к 3м годам сделайте большую кроватку, она сейчас в маленькой, верно?

 

А ещё - посмотрите что у вас вечером, помень ше ТВ, музыки или не кормите прямо на ночь, хорошо за час до сна.

 

Все наладится! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Борис Дворкин

Дорогие участники форумов сайта Журнала НЯНЯ!

 

Здесь Вы можете задавать свои вопросы лично ТУТТЕ ЛАРСЕН.

 

Тутта вам ответит на этих страницах!

  :acute:

266222[/snapback]

Таня, хочу пригласить Вас на премьеру моего фильма "Беременная Россия". Показ состоится 27 мая в 18.30 по адресу Малый Палашевский пер. 3 в здании школы. Там будет проходить заседание клуба журнала "Историк и Художник" в его программе показ фильма о проблемах демографии. Увы, очень поздно обнаружил Ваши координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Тутта Ларсен стала мамой во второй раз. На днях в одном из московских роддомов Тутта родила очаровательную малышку, которую назвала Марфой.

 

Ведущая проекта «Девчата» не собирается долго сидеть дома и заявила своим коллегам, что через несколько месяцев уже будет готова вернуться на съемочную площадку.

 

Ну, а пока Тутта полна заботами о новорожденной дочке, но останавливаться на достигнутом не планирует и хочет родить, как минимум, еще пару малышей. Старший сын, пятилетний Лука, очень обрадовался появлению в доме сестренки и старается во всем помогать маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:^heart^8P^kiss5^

Супер!!! Поздравляю от всего сердца!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...