Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тутта Ларсен


Рекомендуемые сообщения

Тутта, здравствуйте!

Слушала последнюю передачу, и Вы там сказали, что с самого раннего возраста Вам легко давалось обучение в школе.

С детства уже можно понять талантливым будет человек или нет.  ^yah^

За Лукой еще талантов не замечаете?  :yes2:  Может он уже как-нибудь проявляет себя? Характер или поведение, что-нибудь, что Вас особенно радует в нем. Расскажите пожалуйста.  ^kiss^

278801[/snapback]

О, да! У Луки главный талант - обаяние. Он к себе людей притягивает, как магнитик, общается со всеми охотно и улыбается, а улыбка у него - как будто золотую медаль тебе выдает :). И такой внимательный взгляд, что некоторые взрослые теряются, говорят, - ваш ребенок нас смущает, так смотрит, прямо внутрь. И характер мужской у него с первых дней. Не капризный и скандалит строго по делу, строит нас, баб, только так. Когда сердится очень смешно "ругается": не плачет, а разные звуки выкрикивает. А еще он очень любит в храм ходить, на свечки, на иконы смотреть. С Николаем Чудотворцем гулит :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посто - это не про еду и диету, это про аскезу вообще. если только не есть мясо, а в храм не ходить и не молиться и в остальном себя не ограничивать - тогда поститься незачем. я не знаю, получится у меня в этом году или нет, сил и времени, наверное, не хватит полноценно поститься. буду стараться по мере сил. а ем все сейчас, конечно, чтобы Лукашке все перепадало вкусное  и поезное. Чипсов и колы не ем, честно :)

 

Я перый раз постилась 2 года назад. Начала как раз с Великого Поста. Да, нелегко было. :) Поразило, как начинаешь относиться к церковным праздникам. До этого я как-то не впечатлевалась от них. Даже Пасха не казалась именно праздником. Только во время поста ждала этот день (поверьте, совсем не для того, чтобы налопаться скорей), и, когда он пришёл, поняла - вот он, праздник, покруче Нового Года! Удивительно. И ешё прикольно, как организм очищается (я-то мясо ем), аж по окончании Поста не хочется к обычной еде возвращаться. ^rolleyes^

 

А по поводу вина, Тутта, скажите, как фанат фанату :derisive: , вы какое именно предпочитаете? И пьёте ли его сейчас или совсем в завязке?

И, можно ещё про любимое спросить??? ^yah^ Какой вы любите парфюм? Мне почему-то кажется, что-то из Ж.П.Готье, Иссей Мияке, может быть ещё Ланком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парфюмом тоже не пользуюсь сейчас никаким, меня раздражает, когда от Люки духами пахнет, он сам такой вкусный!

 

А представляете, какие-то сумасшедшие ещё духи ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ придумали!!!!!! ^heart^ Хотя я себе прекрасно представляю мамочку, которая их использует. :( Такая длинноногая блондинистая жена нового русского, которая всю беременность проходила на каблуках, заседала в ресторанах, салонах и ювелирных. (Это не зависть, Боже упаси! это только юмор на избитую тему про блондинок ^yes^ .) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАмарина

И ничего смешного. ^heart^ Уже лет десять назад была информация, что стали создавать для женщин запахи любимых мужчин. И что когда женщина имеет при себе флакончик с заветным запахом, то весь день чувствует себя комфортно. Почему бы и с детским запахом не создать? Хотя дети ангелы и вряд ли у кого получится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАмарина

И ничего смешного.  ^heart^ Уже лет десять назад была информация, что стали создавать для женщин запахи любимых мужчин. И что когда женщина имеет при себе флакончик с заветным запахом, то весь день чувствует себя комфортно. Почему бы и с детским запахом не создать? Хотя дети ангелы и вряд ли у кого получится.  :(

284326[/snapback]

Ага! Если бы они младенцами пахли! Просто нежный запашок, а не любимая смесь какашек, молочка и чистоты! Как для животных вот придумали. У меня случайно завёлся флакончик ""Oh, my dog!" - просто свежий хороший парфюм. Вот думаю, может самой начать использовать? Живности-то у меня нет. А у Тутты есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нежный запашок, а не любимая смесь какашек, молочка и чистоты!

284328[/snapback]

Я про тот аромат, который исходит от детской головки или про теплый запах, который излучает ребенок, особенно после сна. ^yes^:( Он неповторим! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Просто нежный запашок, а не любимая смесь какашек, молочка и чистоты!

284328[/snapback]

Я про тот аромат, который исходит от детской головки или про теплый запах, который излучает ребенок, особенно после сна. :p:yes2: Он неповторим! :wink:

284332[/snapback]

Здесь скорее не дневник, а сборник советов.... мамочек, которые знают толк в том, как любить детей!

 

Нет спору - запахи и ароматы - на ервом месте! Особенно - см. цитату!

На втором месте - звуки!

Если Лука научится слушать и слышать, то....

 

Тутта, Вам нужен совет в этом направлении?

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нежный запашок, а не любимая смесь какашек, молочка и чистоты!

284328[/snapback]

Я про тот аромат, который исходит от детской головки или про теплый запах, который излучает ребенок, особенно после сна. :p:yes2: Он неповторим! :wink:

284332[/snapback]

Здесь скорее не дневник, а сборник советов.... мамочек, которые знают толк в том, как любить детей!

 

Нет спору - запахи и ароматы - на ервом месте! Особенно - см. цитату!

На втором месте - звуки!

Если Лука научится слушать и слышать, то....

 

Тутта, Вам нужен совет в этом направлении?

^good^

299691[/snapback]

конечно! а вы заходите лучше в топик "Здравствуйте" - основной разговор у нас там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вопрос Тутточке: извините, что не по теме, а есть ли у Вас какое-нибудь удачное и проверенное блюдо (или часть блюда, скажем, гарнир удачный) Только простой и для ленивых:) Еще раз прошу прощения, если я совсем не в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Тутточке: извините, что не по теме, а есть ли у Вас какое-нибудь удачное и проверенное блюдо (или часть блюда, скажем, гарнир удачный) Только простой и для ленивых:) Еще раз прошу прощения, если я совсем не в тему

351835[/snapback]

если случайно набегают гости, я готовлю пасту. это самое простое и быстрое, для этого держу дома пачку приличных спагетти (Паста Зара неплохие или Мальтаглиатти, только не Макфа какая-нибудь :), бутылку хорошего оливкового масла, кусок Пармезана (прибалтийский совсем недорогой, а хранится очень долго) и банку томатной пасты, а еще лучше - помидоров в собственном соку. Отвариваете макароны (чуть не довариваете, чтобы упругие были), а попутно обжариваете на оливковом масле лук и все, что хотите: можно фарш, можно томаты (я и консервированные добавляю, и парочку свежих для запаха), сладкий перец, цуккини, сельдерей, что на вас посмотрит. Потом все это дело заливаете разбавленной до консистенции жидкой сметаны кипятком томатной пастой (или соком из консервированных помидоров), чтобы вся заправка как следует в этом утонула тушите недолго, чтоб не жидко и не густо, солите, перчите (белым перцем, он душистый очень) и по вкусу приправляете пряностями: лучше всего базилик или прованские травы, хорошо еще пару зубчиков мелко нарезанного чеснока (лучше не давить его в давилке, так он больше аромата сохранит). Под крышкой подержите уже без огня минуты три. Накладываете макароны в тарелку, сверху заливаете полученной заправкой и все это густо посыпаете тертым пармезаном. Получается каждый раз по-разному, в зависимости от ингредиентов, но всегда неизменно вкусно и красиво. Гости прутся. Приятного аппетита! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ-включаю сегодня телевизор, а там:) в 20.04 Сама ТУТТА ведет передачу:))) и так приятно стало, люди из ТВ стали как-то реальнее, и ты понимаешь, что а ведь они и правда есть:)) Большое спасибо за рецепт:)))

 

 

П/С: я использую "рукав для запекания" для приготовления курочки и картошки - больше времени свободного, просто прелесть, следить не надо:). Салат режу в пищевой пакетик (не вредный) и там все перемешиваю - пакет в мусор, салат в тарелку:)))) Продолжаю искать простые и ленивые рецепты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А сетанка очень вкусная(не для рекламы, просто у меня детенышь очень ее любит "ВКУСНОТЕЕВО")для любых блюд подходит, а пельмешки домашние со сметанкой прсто ЧУДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмени делаются очень просто, кроме того все дети после 2-х лет очень их любят. Да и взрослые тоже не отказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...