Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В чем Вы ходите дома?



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот такой возник вопрос. Нередко в раличных темах, где обсуждаются бывшие жены и неряшливые свекрови, встречается образ женщины "в халате и бигудях". Считается, что этот образ однозначно отталкивает мужчину и убивает в нем желание... А какой "домашний" образ у Вас? Как Вы разнообразите свой внешний вид дома, когда готовите, стираете, пылесосите, делаете с ребенком уроки?

Я уверена, что тот бедный список ответов, который мне удалось "сочинить", будет дополнен, расширен, украшен вашей фантазией! Поделитесь своими находками! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ответила,что в футболке и велосипедках. Халаты не люблю. Мешаются. ^kiss5^

Муж не против. Только ругается, если я в одной футболке, типа не прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так ответила, хотя часто разноображу майками и шортами... работаю над своим домашним видом, стараюсь носить хорошие футболки и майки ;) вечером после душа ношу что- то между пижамой и спортивным костюмом ну а юбку я одеваю для подготовки мужа к вечеру ;) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю футболочки и шортики.Так мне удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое..потому что даже дом. одежда варьируется в течение дня в зависимости от деятельности - люблю легкие короткие халатики, майки и шорты, иногда даже свободные рубашки мужа ^yah^ , теплый банный халат с капюшоном до пят, яркие топики и много много чего - в зависимости от настроения и присутствия людей в доме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в основном в шортах или брюках+майка или футболка! Но ничего широкого и свободно! А что? Мужу нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Халатики, уборка - в джинсах / футболках

 

просто так хожу в трикотажных пижамках

 

Последнее приобретение (сейчас сижу в ней) Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я голая хожу :D

...либо в трусиках, либо в майке и трусиках pooh_lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зимой так же, у нас тепло в квартире.

Конечно иногда бывает прохладно(но редко), тогда одеваю тапки или носки :D

могу кофту накинуть и бриджы.

Но в основном хожу так, как выше писала ;)

 

Marika, пока мы вдвоем так ходим. :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю раздетая по квартире бегать. А спать одетой вообще не могу - мешает мне все. Но у меня сынуля уже подрастает. Надо как-то наверное уже считаться с этим и одежку начинать носить. но пока все еще откладываю, думаю что маленький он... хотя... все уж понимает-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не представляю, как можно одетой спать.

хоть ночью тело должно отдыхать от одежды (имхо) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , раз уж все, так и я сознаюсь ^sp^

тоже люблю голой ходить. Иногда также хожу в одних трусиках. Но это когда я дома одна. А так чаще всего в халате. Муж любит, когда надеваю его рубашку. Желательно на голое тело ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда одна дома (когда муж уезжает в командировку) всегда сплю в носочках... Ну не знаю, почему... Как-то получается так! Ноги мерзнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу ходит по квартире без одежды. Зато почти всегда хожу в нижнем белье. Иногда надеваю коротенькие шортики и топик. Еще реже махровыхй халатик (тоже коротенький). Длинные юбки, платья, халаты вообще не ношу - не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...