Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В чем Вы ходите дома?



Рекомендуемые сообщения

Я дома хожу в маечках, футболках и бриджах спортивных. Халаты на дух не переношу. только если банный. Люблю ходить в шортиках, но дома прохладно, поэтому пока на полочке пыляться. А вообще стараюсь одеваться так чтобы мужу понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я хожу в рубашке мужа. Если кто заходит - надеваю шорты под рубашку для приличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отвыкла переодеваться дома, так что в чем с улицы пришла- так и хожу, как правило джинсы и футболка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу дома в домашней одежде (футболка и шорты на резинке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня главное - каблуки. Дома ношу шлепки на каблуках, в которых не могу ходить летом по улице, камешки и пыль под пальцы за биваются - неудобно, а дома - самое то. Ну и, соответственно, одежда под эту обувь подбирается, чтоб соответствовала. Чаще всего ношу джинсы с топиками покороче. иногда летнюю пляжную юбку одеваю, если тепло. А когда холодно, в палантины собственного изготовления заворачиваюсь. Я долго в общаге жила, привыкла всегда прилично выглядеть, у меня нет вообще категории "домашней одежды" - дома носится то, что носится на улице, например, летом, а сейчас зима. Халатик одеваю, чтобы в душ сходить, и сразу после переодеваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в джинсах дома не могу...

летом - длинная юбка с маечкой или платье короткое;

зимой - спортивные брюки и маечки, а вот сечас потеплело, достала сарафан летний яркий и гольфы яркие. Для меня очень важно, чтоб ступни были в тепле, поэтому даже летом дома ношу носки :стараюсь выбирать прикольные и яркие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С рождением ребенка все поменялось. Сейчас хожу в бриджах и футболочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

С приходом холодов хочется завернуться в тепленькое*)

 

дома тепло, но босиком уже некомфортно...как бы легко дома ни оделась - обяз одеваю тепленькие носочки...тепло уютно

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальничать: летом - маечка и шортики трикотажные, зимой и в прохладное лето - велюровый костюмчик любимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в футболке и трикотажных штанишках :P^ А вот халаты не люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в футболке и трикотажных штанишках ^hunter^  А вот халаты не люблю...

574048[/snapback]

 

Многие отмечают, что не любят халаты...

а я очч даже..особенно легкие шелковые...или тяжелый махровый банный с капюшоном...У меня два любимых нежно голубого и ярко лимонного цвета...уютныеее....

Хотя до поры до времени, тоже не очч любила..и шортики с майкой были приемлемее...Наверное все таки зависит от времени года и настроения ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я в последнее время открыла для себя идеальный вид домашней одежды. Покупаю в магазине "ТВОЕ" спортивные брючки, футболки и курточки.

Стараюсь комплекты красивые собирать)

Например, последний раз прикупила бархатные (ну или из чего их там делают) брючки ярко красного цвета и облегающую футболочку в красно-белую полоску . И вся эта радость за 600 с небольшим рублей!

Еще есть комплектик из ораньжевых брючек потоньше и майки персикового цвета с апликацией и сильно подчеркивающим дикольте вырезом :derisive:

 

А еще присмотрела серые бархатные брючки с футболкой с серо-розовым рисунком.

 

Мне кажется , это удобно и убираться можно и на диване поваляться приятно и мужу глаз радует) И друзья какие-нибудь заглянут без предупреждения, я своим видом семью не опозорю)))))))))))

И опять же цена - 500-600 р особо по кошельку не ударят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в футболке и трикотажных штанишках :acute:  А вот халаты не люблю...

574048[/snapback]

 

Многие отмечают, что не любят халаты...

а я очч даже..особенно легкие шелковые...или тяжелый махровый банный с капюшоном...У меня два любимых нежно голубого и ярко лимонного цвета...уютныеее....

Хотя до поры до времени, тоже не очч любила..и шортики с майкой были приемлемее...Наверное все таки зависит от времени года и настроения :derisive:

576362[/snapback]

Халат я, обычно, одеваю вечером после ванны или рано утром после сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время открыла для себя идеальный вид домашней одежды. Покупаю в магазине "ТВОЕ" спортивные брючки, футболки и курточки.

Стараюсь комплекты красивые собирать)

Например, последний раз прикупила бархатные (ну или из чего их там делают) брючки ярко красного цвета и облегающую футболочку в красно-белую полоску . И вся эта радость за 600 с небольшим рублей!

Еще есть комплектик из ораньжевых брючек потоньше и майки персикового цвета с апликацией и сильно подчеркивающим дикольте вырезом  :derisive:

 

А еще присмотрела серые бархатные брючки с футболкой с серо-розовым рисунком.

 

Мне кажется , это удобно и убираться можно и на диване поваляться приятно и мужу глаз радует) И друзья какие-нибудь заглянут без предупреждения, я своим видом семью не опозорю)))))))))))

И опять же цена - 500-600 р особо по кошельку не ударят.

597520[/snapback]

Вся продукция ТВОЁ производится в нашем городе, поэтому у нас в ней ходят все кому не лень (дешево, сердито, но... надоело до чертиков!) Поэтому все твоёшные приобретения я уже заносила дома до непотребного вида и увезла на дачу для прополки грядок и обряжения пугала. Вообще после родов больше всего уважаю халатики, детя кормить удобно, легко надевается, если ночью вскакивать... Иногда в штанишках хожу а-ля спортивные (в первые месяцы Б. носила)+футболка. :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...