Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ответила - мне все равно. Я сама долго без них обходилась, а потом поняла, что с ама всегда смотрю какого возраста детишки и сколько лет семье у того, с кем общаюсь. Честно сказать, если два противоположных мнения по вопросам брака у женщины с годом семейного стажа и с 12 годами.... Я больше поверю последней. Также с детками. Советует мамочка что-то для грудничка, а у самой детке 10 лет. Конечно ей кажется, что все помнит, но я-то по себе знаю, что забывается все оч-ч-чень быстро. Так что тут логичнее послушать совет мамочки "в самом соку", у которой все именно сейчас происходит. Вот.

Так что линеечки нужны. И себе решила поставить тоже для удобства окружающих. Никогда даже в голову не приходило, что это может как-то мешать или раздражать...

• Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Много линеечек в одной подписи тоже немного раздражает, но вещь и правда удобная, что касается возраста детей. Сразу видно, кому сколько, а то ведь каждый раз указывать возраст ребенка иногда забывают.

Предпочитаю менее объемный (в смысле расхода траффика) обмен информацией.

А вообще, уже привыкла.

Для меня, в первую очередь, это удобно (такого варианта нет), сразу видно возраст детишек, как зовут. У меня сначала в подписи были просто даты рождения детей, а с линекой удобно. Ну, и нравятся - тоже. И еще бывают всякие поздравительные до какого-нибудь знаменательного события - это интересно, видно чем живет человек. Я "за" линейки.

У самой стоит, зато сразу видно, когда день рождения ребенка или семьи, можно поздравить,я всегда смотрю на другие, чтоб не пропустить! Мешают-не мешают - это кому как, кому-то и длинный текст в ответе мешает! И потом, действительно, сразу видно, кому что важнее!

нравится когда одна или две и имеют отношение ко дню рождения малышей. Очень удобно. Ну а сколько кто старается или сколько кто женат :wacko: интересует кажется мало кого. ^hunter^

Не мешает абсолютно.Пусть хоть с десяток. Зато всегда можно увидеть и поздравить вовремя. ^hunter^

И мне очень нравитса.Всегда знаеш и не забудеш кого то поздравить.

мне тоже очень нравяться линеечки!

как то теплее что ли,не безлико!у всех разные! ^unsure^:derisive:

Я тоже хочу такую линеечку, только не могу понять, где ее можно взять  ^pig_bal^

305999[/snapback]

Нажмите на любую линеечку. ^drinks^

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...