Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Линеечки нужны. Они как аватор для меня - идентифицирует человека. Но когда из больше трех - уже тяжело воспринимать. А еще очень удобно актуальные. До моего дня рождения осталось......... Сразу обращаешь внимание, что нужно будет скоро поздравить. Для меня это важно, так как не каждый день удается зайти, а так помнишь.

• 4 недели спустя...
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я согласна, что линеечки нужны, но не очень объемные и по теме! По поводу деток, нет разговора, а вот остальное мало интересует! ^shok^ Ведь и журнал-то Няня называется, а не - Я замужем, или - За рулем, и.т.д. ^lol^

• 4 недели спустя...

А мне линеечки очень нравятся! В их составлении проявляется фантазия и вкус обладательницы, да и информация всегда актуальная! :(

• 2 недели спустя...

Мне линеечки очень нравятся!

Изображение

Мне нравятся линеечки - они очень удобны и полезны!

К сожалению все запомнить невозможно - вот тут они очень помогают!

• 2 недели спустя...

Хороши-то они хороши, да только когда их штук5-6 - это по-моему слишком. Ответ бывают напишут в маленькое предложение, а в подписи несколько линеечек, большие смайлы и картинки разные. Так тоже не годится!

• 2 недели спустя...

Раньше как-то не особенно стремилась ей обзавестись, а тут заразилась!

Мне лично нравиться, прикольно смотриться и совсем не раздражает.

Даже большое количество линеек :ohmy:

Сразу видно, какие события на данный момент важнее всего :ohmy:

Изменено пользователем Takahe

Очень нравятся!!!!! Вот говорят что много линеечек раздражает, а как быть маме у которой например четверо детишек? Количество это дело каждого, если администрация не запрещает.

Всех с Новым Годом :biggrin: , мне нравится, сразу видно у кого сколько детишек, их возраст, кто сколько счастлив в союзе (к чему стремиться ^cray^ ) любопытно кто когда обженился ^LW^

• 3 недели спустя...

В приницпе нравится, но только когда одна-две и небольшие. А то очень много места занимают. :(

Я за линеечки, мне нравяться очень. Абсолютно параллельно отношусь к тому, что в подписи у некоторых их много. Дело вкуса как говориться.

• 4 недели спустя...

Нашла эту темку обрадовалась. Думаю щас посмотру как линеечку вставлять. А тут нет этой информаций ^kiss5^ .

Выбрать то, я выбрала пондравевшуюся линеечку. А как ее вставить? ^dapping^

Нашла эту темку обрадовалась. Думаю щас посмотру как линеечку вставлять. А тут нет этой информаций ^kiss5^

Выбрать  то, я выбрала пондравевшуюся линеечку. А как ее вставить? ^dapping^

457860[/snapback]

Ткни мышкой на любую линеечку, там попадешь на сайт, где ее можно сделать. Выбераешь полосочку и бегунок, жмешь готово, и то что получилось копируешь с свою подпись и все!

Выбрала третий пункт, с оговоркой на многодетных мамочек. Все хорошо в меру, не у всех же безлимитный доступ к интернету. Свою пока не ставлю, повода нет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...