Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какие они у вас, глаза?



Рекомендуемые сообщения

Зеленоглазые стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, понимают реальные возможности. Терпеливо и сосредоточенно находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но предательства никогда не прощают. Они никогда не потребуют от человека большего, чем в состоянии делать сами. Обладатели зеленых глаз обычно очень нежные и любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого "второго".

 

 

Вот прямо с меня списано!

Зеленые глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

выбрала хамеле :acute: оны,т.к. бывают и зеленые и карие.а муж говорит, что еще и красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Серые ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня серо-голубые, а когда-то были голубые-голубые. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве тоже были голубые-голубые, как сейчас у дочки ! :ohmy: А теперь серо-голубые, хотя всё зависит от одежды и погоды... Можно сказать хамелионы ! ^lol^ Но и, конечно же, большие и любимые !!!

А прочитав описание хочу сказать, что что-то в этом есть !

Читая- представляла я себе особы с таким же цветом глаз, но и почти всё правильно ! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже уже не удобно писать, но у меня тоже что-то среднее между желтым, болотно-зеленым и светло-коричневым...Но я ответила "зеленые", т.к. глядя мне в глаза больше бросается болотный зеленый цвет... А вообще цвет глаз просто, по-моему, неповторим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Раньше я всегда была уверена что у меня карие глаза, а муж что зеленые. А они оказывается каре-зеленые (около зрачка карие, а по краям зеленые) - это мне одна подруга сказала, а я присмотрелась и действительно такие:)

281277[/snapback]

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ, ВРОДЕ КАРИЕ, НО ЕСТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ОБОДОК!!!! ^drag^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в зависимости от освещения,то серые,то серо-зеленые,то голубые,а когда плачу то небесно-голубые :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Зеленоглазые стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, понимают реальные возможности. Терпеливо и сосредоточенно находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но предательства никогда не прощают. Они никогда не потребуют от человека большего, чем в состоянии делать сами. Обладатели зеленых глаз обычно очень нежные и любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого "второго".

 

У меня серо-зелёные ^kiss5^ А написано, ну прямо в яблочко ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня светло-карие глаза! Но в описании мало на меня похоже. А вот про мужа кусочек текста ну очень похоже!

 

Обладатели зелено-карих глаз – люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Они обаятельны, имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью.

267057[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голубые с темным ободком.

ответила "хамелеоны", поскольку серо-зеленые....

в одной одежде смотрятся серыми, в другой - зелеными...

267118[/snapback]

А такие у дочки и тоже с ободком моим

У меня тоже в зависимости от освещения,то серые,то серо-зеленые,то голубые,а когда плачу то небесно-голубые 

Когда плачу - у меня красивого изумрудного и абсолютно неестественного цвета.ю Но только ради этого плакать не буду ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...