Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Постоянно хочется...


Рекомендуемые сообщения

Ндя... гормоны))) думаю те кто родил мальчиков хотят больше...

У меня так было после рождения второго сына, мне даже страшно было - что со мной творилось :D Никакой усталости, в свободную минутку к мужу. А уж он-то рад был! Правда, сначала тоже боялся - у меня ведь кесарево, надо было 6 недель держаться. Но продержалась только одну ;)

К сожалению все проходит, наверное права naturka - все дело в гормонах. А может усталость и недосып взяли верх? сейчас все так, как до беременности....Ну, может даже чуть лучше. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Маришка! Вы не одна! Меня мой муж преследует, по пятам ходит, а мне хоть бы хны! Ну никаких эмоций! У меня впечатление, что я просто "перегорела". Или забыла как это делается. Ведь последний раз был даже не помню когда, вроде как еще на 7-м месяце, когда живот еще не слишком большой был...

Надеюсь, что это пройдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет, пройдет, Пушистая, не волнуйтесь. У меня с тех пор уже все наладилось! :take_example: Как грудью кормить перестала (в 6 мес.), так и желание вернулось. Читала где-то, что это взаимосвязано. Во время кормления в организме вырабатывается какой-то гармон, который может влиять на либидо. (хотя видно может и не влиять, судя по другим постам :smile: ). Да и ребенок подрос, меньше уставать стала. Так что все это пройдет, не волнуйтесь! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до беременности все было выше среднего. Во время беременности желания было на троих. От меня муж уже в транс впадал временами:))) Рожала плохо и как-то желание сразу до нуля упало после этого, потом ночи без сна - ребенок покушать любил каждые 2 часа - как-то не складывалось. Наверное только вот сейчас возвращаюсь к своим прежним потребностям:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да желание было всю беременность как у ненормальной! Муж только рад.

А после родов уже через 2 недели не выдержали и...Долго еше мои гармоны играли,месяцев 5-6.Сейчас как то спокойнее стало ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во время кормления грудью очень хотелось...а сейчаскак бы так...есть и есть... и во время беременности с ума сходила как кошка сорри...

Кстати до кормления грудью не настолько грудь была эрогенной зоной, как после..ух... Раньше ваще ниче не чувтвовала..а паосле ГВ прям как будто терапию прошла)) гормоны всетаки так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мне после родов совсем не хотелось, а муж ныл каждый день -ну когда же можно будет, ну когда (был шов на промежности и мне было страшно), попробовали через месяц - было больно и неприятно, сейчас наоборот очень даже приятно и все время очень хочется, а мужу нет ^cray^ , говорит отвык, организм перестроился и теперь раз в неделю ему хватает, да и засыпает обычно раньше, чем малышку уложу, короче никакой личной жизни ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Какой-то у вас здесь форум оптимистичный. Я другой по этой теме читала, так там у всех сплошные проблемы. (Которых мне очень не хотелось бы) Всем поголовно было больно и не хватало смазки. Как бы мне хотелось, чтобы в реальности все зависело от настроя. :ohmy: Как вы думаете, стоит ли бояться, если я чувствую себя отлично, желание есть, а пара маленьких швов снаружи уже зажили?

Кстати вчера отважилась сесть на велосипед - ощушения великолепные. Никаких неудобств. Это, конечно другое дело, но все же... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну так и вперед!!!!! Пусть у тебя все будет как по маслу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 16 дней назад, и вот уже 10 дней, как мне постоянно хочется... Плохо это или нет?? И можно ли?? А то наш папа боится...

267061[/snapback]

Marika, глядя на ваши линеечки, не сомневаюсь, что у вас все хорошо :agree: а для остальных, посмотрите чем заканчивается послеродовая гиперсексуальность, гляньте на ее линеечки сейчас ^heart^

 

После первых родов попробовали недели через 2, не то чтобы было очень приятно, просто очень хотелось. А после вторых родов захотела сразу же, прям как-то неудобно даже было. И вот с тех пор каждый день, каждый божий день, а уж если пропустим один раз, так обязательно нагоним в следующий, а то и перегоним ^yes^

 

А у моей подруги совсем другая история, говорит, что муж не уважает жену , если начинает приставать к ней сразу после родов. Видимо ей совсем не хочется.

Изменено пользователем Alena Igorevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Страшно сказать, но желание у меня возникло часов через пять после родов. ^kiss5^ Сама себе ужаснулась и списала все на легкие роды и гормоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно сказать, но желание у меня возникло часов через пять после родов. ^kiss5^  Сама себе ужаснулась и списала все на легкие роды и гормоны.

735288[/snapback]

Вашему мужу с вами очень повезло ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я бы не сказала. ^dapping^ Через пару месяцев после родов желание ушло надолго. Я уж было подумала, что навсегда, но с возвращением цикла все наладилось.

Изменено пользователем Asbest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мы первый раз попробовали через 1,5 месяца, когда я сходила к гинекологу на осмотр, до этого боялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...