Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я как и Лиз, ношу все короткое и в притирку люблю. Правда у нас в туфлях до работы не добежишь, хоть и хотьбы-то пять минут, но ноги по дороге отвалятся, морозец давит. У меня короткий пиджак из мутона голубой - очень довольна. А вот попу надо прятать и я ее прячу. Продается ткань - замша искусственная на меху. (В магазинах есть во всех, самая разная, очень теплая и удобная.) Мех там короткий, но ткань, что-то типа хайтека с пропиткой или проклейкой, очень теплая и плотная, ни мороз ни ветра не страшны. Еще продается джинс на утиплителе (флис), тоже супер!!! Шейте сами или заказывайте, метр ткани стоит 300-350 руб. У меня брюки и юбки - удобно, практично, тепло.

А вот длинные вещи, особенно шубы не люблю. Ноги и правда путаются и в маршрутке тебе на хвост так и наровят наступить. На дороге снег в кашу слякотную превращается и некоторые шоферы-подлецы очень любят проехаться рядом с тротуаром и ты вся обрызганная грязью. А шубу не постираешь. Так что мне зимой и тепло и удобно. У меня только одна проблема, где бы себе шапочку найти мутоновую в тон. А то кругом одна норка или мех подобный ей. Каую хочешь можно найти, только не мутончик. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не только в 30 градусов тепла нормально, тепленько так

Привет теплолюбивым!

Я тож такая была, пока в офис не пошла работать. Мне теперь и в 17 жарко. А все потому, что душно.

Не, я не скажу, что жарко в коротенькой шубенке бегать зимой, но когда до метро 5 минут, в метро 10 и от метро до офиса еще 5, то нафига нужны зимние сапоги и длинная шуба? По крайней мере в 20 мороза я ходила в тоненьких джинсиках, демисезонных полусапожках и той самой коротенькой дубленочке. Бегом, бегом - и на месте.

А если куда-то поехать - то только с мужем на авто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

а я отдаю предпочтение курткам на натуральном мехе "кролике" (подкладка), у меня их две выше колена и ниже колена ту зиу отходила и эту буду ходить в них очень тепло, а теперь мой дорогой порадовал меня и купил мне норковую шубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста где можно купить куртку зимнюю на пуху или синтепоне для беременной???? Обзванила все магазины Кенгуру, уже все продали... а ведь зима еще не наступила!!!! Очень хотелось бы белую или светло-голубую с капюшоном обязательно! Ездить уже не могу, а муж затеял ремонт и ездит по строительным рынкам в свободное время! Я бы на такси поехала, но надо сперва узнать где точно есть, обзваниваю все что можно теперь, но пока - глухо. Может вы подскажете где выбор побольше? Вообще на сайтах магазинов для беременных -одежда только для лета, осени и дома, как будто на улицу никто не ходит!

Я уже ни во что не влезаю! Расчитывала что стеганное пальто мне еще послужит осенью, но не правильно расчитала скорость роста моего живота! Теперь хожу в теплой пуховой куртке при плюсовой температуре и при этом она мне уже в притык! Помогите, люди добрые!!! ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элвира, а почему именно для беременной? А потом куда эту куртку?

Может приобрести какое-нибудь пальтишко свободного покроя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как мерила шубку короткую норковую, модель называется "автоледи", короткая, красивая, мечта....

А вообще конечно нужно несколько вещей, и теплая куртка, и пальто или шубка, и подо все обувь подходящая:))

Если вы конечно не сидите дома, а ведете активный образ жизни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Liz, да я уже меряла куртки обычные - для живота хорошо 50 размер, а плечи при этом как у мужика - слишком велики. Вот и думаю, что придется все-таки искать в магазине для беременных, там же все это предусмотрено. Хотя я вот сейчас думаю, что может курточка раслешенная книзу подойдет, но в том то и дело, что такие я не встречала. Вы как выходили из такого положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было пальто-трапеция. Как раз к низу расклешеное. К сожалению, его потом моль сожрала... а то бы поделилась.

Если поискать, думаю, можно найти. Сейчас в моде всякие пончо и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за долгий неответ: я в пальто однозначно замерзну зимой!! я теплолюбивая и очень быстро заболевающая... А на куртку конечно жаль денег, но есть выход - предложить ее потом через интернет по сходной цене. Главное купить посимпатичнее! Я в мечтах представляю такую куртку как у снегурочки санта клауса, та которая красненькая, с капюшоном, и коротенькая, но расклешенная. Только бы цвет какой-нибудь светлый. Жаль таких нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не ожидала, что живот будет огромный, думала в дубленке прохожу зиму, она как-таз расклешеная. Но пришлось пуховик покупать. Фирма Snowimage, модель была такая - прямая. но от подмышек вниз идут молнии. если их расстегнуть, там как бы вставки... Короче. я расстегнутая ходила уже незадолго до родов. Он очень объемный. пуховик этот. Купили в Останкинском торговом центре. метро ВДНХ. Было это, правда. в том году. ^kiss5^

Думаю. можно не только в магазинах для беременных искать, а вообще, там где пуховики продают. Объяснить ситуацию. а продавцы подберут модель, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже считаю, что оптимальный вариант - они и шуба, и дубленка, конечно можно и пуховик до кучи :bb::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Девочки а подскажите где купить хороший длинный пуховик? А то 42 размер нигде найти не могу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в магазинах финской одежды, не помню как называются( что-то вроде Фин Флаер), их везде сейчас рекламируют. Есть маленькие размеры. И выбор там большой! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finn Flare они называются, по Москве много, но большой знаю на Кантемировской, около метро, и там же их дисконт-магазин, размерчики действительно маленькие:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...